Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить Doblo в Луцке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 632
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если всё как есть то 8.5 $ предложи и едь забирай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrufirst
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1,9 MultiJet Maxi 105 л.с.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треба дивитися, як там все насправді виглядає, яка якість переобладнання...якщо там варіант без доробок то може і не дорого це.
Я відчув, що таке переробляти, якщо все скласти вийде не маленька сума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут без 100 грам не розібратись - треба дивитись того Добла, аж самому цікаво Smile

Stormman
Якщо надумаєш, то позвони, або напиши - з радістю допоможу оглянути/перевірити даний екземпляр Smile

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 632
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrufirst писал(а):
Треба дивитися, як там все насправді виглядає, яка якість переобладнання...якщо там варіант без доробок то може і не дорого це.
Я відчув, що таке переробляти, якщо все скласти вийде не маленька сума Smile

это верно сейчас занимаюсь этим вопросом не подскажите какие уловки в переделке на пассажир в бердичеве так как всё так запутано по телефону ничего не понять может подскажите достойную фирму может есть поближе к кривому рогу а то 1000км ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое и главное - актуализировать, не прикрыли ли лазейку для переоборудования в ближайшем МРЭО Smile
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrufirst
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1,9 MultiJet Maxi 105 л.с.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя1234 писал(а):
andrufirst писал(а):
Треба дивитися, як там все насправді виглядає, яка якість переобладнання...якщо там варіант без доробок то може і не дорого це.
Я відчув, що таке переробляти, якщо все скласти вийде не маленька сума Smile

это верно сейчас занимаюсь этим вопросом не подскажите какие уловки в переделке на пассажир в бердичеве так как всё так запутано по телефону ничего не понять может подскажите достойную фирму может есть поближе к кривому рогу а то 1000км ехать


В Бердичиве переделал себе у Федора , делают быстро, но епт нужно каждый раз давать пинка, делай то, там пригладь и тд. Я много чего доделывал потом сам. Во первых заклеили все заглушки внутри кузова, я потом паяльником их доставал Sad На полу хотели закрыть лючок который идет к насосу с бака текстолит ной плитой, я говорю, а если мне нужно открыть его, стоят улыбаются!!! Зделали мне лючок, зашили сверху карпетом, если нада открыть будет карпет надрежу и открою люк. Короче буду брать себе ищо 1 Добло, решил поеду к тем кто делает 2-3 дня, закупив сначала максимально пластика с пассажира!!!
Есть пословица, кто спешит тот людей смешит!!!
Что б потом когда заплатил бабло самому в гараже выходные не проводить. Теперь та довел почти до ума, но чего ето стояло!!
В Бердичеве делают дешево и сердито.
Если делаеш себе что б потом радоваться когда смотриш то нужно искать другое место Smile Когда я делал днем было 9 тачек, 7 человек гнали на продажу, 1 Доблик был, мужик делал подешевле, у него поставили сзади 3 сидушки разных цветов, денег не было перешить салон Sad и Я. Так что 2-й раз я туда не поеду Smile Самый кайф ехать в машине когда в ней запах обувной фабрики, у меня потом 2 дня голова кружилась Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stormman
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 448
Откуда: Київ, Ківерці

Авто: Fiat Doblo 1.9 D 2005, ЛуАЗ 969

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинув фотки в перший пост, тут додам ще декілька. Йожег дякую за пропозицію, його подивилися і ніяких проблем з машинкою нема. Просто я не дуже розбираюся в ціновій політиці на Фіат Добло. Наприклад на авторіа пропозицій багато і ціна коливається від 7 до 10 тис дол. Ось тому і шікаю вашої поради. щоб остаточно прийняти рішення


добло 009.jpg
 Описание:
 Размер:  200.99 KB
 Просмотрено:  294 раз(а)

добло 009.jpg



добло 008.jpg
 Описание:
 Размер:  83.9 KB
 Просмотрено:  391 раз(а)

добло 008.jpg



добло 007.jpg
 Описание:
 Размер:  95.08 KB
 Просмотрено:  316 раз(а)

добло 007.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 632
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бердичиве переделал себе у Федора , делают быстро, но епт нужно каждый раз давать пинка, делай то, там пригладь и тд. Я много чего доделывал потом сам.
Что б потом когда заплатил бабло самому в гараже выходные не проводить. Теперь та довел почти до ума, но чего ето стояло!!
В Бердичеве делают дешево и сердито.
Если делаеш себе что б потом радоваться когда смотриш то нужно искать другое место Smile Когда я делал днем было 9 тачек, 7 человек гнали на продажу, 1 Доблик был, мужик делал подешевле, у него поставили сзади 3 сидушки разных цветов, денег не было перешить салон Sad и Я. Так что 2-й раз я туда не поеду Smile Самый кайф ехать в машине когда в ней запах обувной фабрики, у меня потом 2 дня голова кружилась Shocked[/quote]
спасибо учтём завтра еду в бердичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вітя
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2024
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Citroen Jumpy 2008p 2.0HDI 120

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winnn писал(а):
Вітя писал(а):
Івано-Франківськ рулить. Минулої неділі на базарі тільки бусів і мінівенів біля 4000 було, ціни набагато нижчі ніж пише ДОН ДІАБЛО, хоча по інтернеті подивись

4000 ??? Shocked
Вы, случаем, нолик в цифре лишний раз не нажали...?


Нічого лишнього не нажав. Базари зараз в нас забиті повністю, вже в рядах машини стоять і по дорозі вже з табличками продажу стоять, хто був в франківську на базарі міг сам бачити.

_________________
Авторозборка
Fiat Scudo, Ulysse, Doblo
Peugeot Expert, 806, 407, 307, 206, 607
Сitroen Jumpy, Evasion
067-344-81-21
095-754-53-56


http://fran-service.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
winnn
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 323
Откуда: Украина, Крым. ПТН-ПНХ

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Mjet

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітя писал(а):
Івано-Франківськ рулить. Минулої неділі на базарі тільки бусів і мінівенів біля 4000 було..

Никогда в жизни не видел базар, где бы было около четырёх тысяч !!! авто! И не просто авто, а минивенов!! Луцкий авторынок со своими 300-400 авто просто тухнет... Very Happy

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VUyAguCD__I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 632
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бердичеве


Фото0469.jpg
 Описание:
 Размер:  217.27 KB
 Просмотрено:  296 раз(а)

Фото0469.jpg



Фото0467.jpg
 Описание:
 Размер:  337.23 KB
 Просмотрено:  308 раз(а)

Фото0467.jpg



Фото0461.jpg
 Описание:
 Размер:  236.14 KB
 Просмотрено:  279 раз(а)

Фото0461.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 632
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось чуть написать о своём путешествии в бердичев . вообщем по телефону был рассказ красивый в сущности оказалось всё не так .встреча была такой ну приехал так приехал посчитали получилось 1200$ как обяснили это по среднему хотя было сказано от 500$ что за эти деньги можно сделать не знаю ну да ладно то что обещали отдать в 17.00 а выехал 23.30 это ладно в это позднее время желание было одно уехать домой . в ночное время все ходили сонные . мой простой был потому что по ходу действия приехала ещё машина которая не была в плане и пошло поехало моя машина стоит другая делается вообщем такая фигня по приезду домой начал отдирать скотч от стёкл и машины вспомнил человека который лепил их не один раз. на полу увидел два разреза на ковролине не приятно за такие деньги. сварщик вообще гавнюк такую рамку для седушек сделал вообщем моя оценка по 5 баллам---- 3 -------------адрес их не спрашивайте не скажу такое воспитание но будьте остарожней в выборе фирмы всем удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NPP
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 587
Откуда: Украина, Кузнецовск

Авто: Fiat Doblo 2006 1.3Mjet &kia soul

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя1234 писал(а):
адрес их не спрашивайте не скажу такое воспитание но будьте остарожней в выборе фирмы всем удачи


тобі в тему чорне- біле і таки бажано написати... а то сам оппав... навіщо щоб хтось ще попадав ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrufirst
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1,9 MultiJet Maxi 105 л.с.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя1234 писал(а):
хотелось чуть написать о своём путешествии в бердичев . вообщем по телефону был рассказ красивый в сущности оказалось всё не так .встреча была такой ну приехал так приехал посчитали получилось 1200$ как обяснили это по среднему хотя было сказано от 500$ что за эти деньги можно сделать не знаю ну да ладно то что обещали отдать в 17.00 а выехал 23.30 это ладно в это позднее время желание было одно уехать домой . в ночное время все ходили сонные . мой простой был потому что по ходу действия приехала ещё машина которая не была в плане и пошло поехало моя машина стоит другая делается вообщем такая фигня по приезду домой начал отдирать скотч от стёкл и машины вспомнил человека который лепил их не один раз. на полу увидел два разреза на ковролине не приятно за такие деньги. сварщик вообще гавнюк такую рамку для седушек сделал вообщем моя оценка по 5 баллам---- 3 -------------адрес их не спрашивайте не скажу такое воспитание но будьте остарожней в выборе фирмы всем удачи


Люди должны знать своих героев !!! Я Всегда говорил и говорю, кто спешит людей смешит. Я Был 1 раз в Бердичеве и больше не поеду. И Другим хочу сказать, кому нужно что б глаз радовался туда не ехать. за 1200$ я думаю возможно зделать канфетку просто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 632
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не так всё плохо встал утречком глянул на машинку а глаз то радует
а на счёт цены согласен своими руками сделать можно дешевле если они оттуда растут откуда надо а если нет. в днепропетровск звонил такой обьм работы стоил бы 1600$.
А на счёт того что вы из моего рассказа сделали вывод что лучше туда совсем не ехать это зря если кому время дорого это лучший вариант у меня знакомый сам уже почти 6 месяцев переделывает ему нравится так и флаг ему в руки это не по мне так что каждому своё . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу