Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

переобладнаня добло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гошовський
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: Болехів

Авто: Фіат добло 1.9 д

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 21:36    Заголовок сообщения: переобладнаня добло Ответить с цитатой

добртй вечір. хочу переобладнати авто з грузового на пасажир. хотів би приблизно знати яка ціна. хочу врізати 6 вікон , поставити ряд сидінь обшити передні стдіння, обклеїти салон (карти, потолок....) дозвіл на переобладнання я уже маю. чув що таке роблять в Унятичах під Дрогобичем (мені сюди ближче). може хтось там робив, яка якість роботи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrufirst
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1,9 MultiJet Maxi 105 л.с.

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я робив так!!!
google.com.ua - знайшов телефони фірм, взяв телефон продзвонив дізнався ціни, почитав відгуки в інтернеті, вибрав фірму (робив в Бердичеві), записався, поїхав зробив. А тепер збираю різні дрібниці по всій Україні в салон автомобіля (пластик, ручки, та інше).
Хто шукає той знаходить!!
А на цю тему ніхто не буде відповідати, бо якщо скористатися пошуком то на цьому форумі є окрема тема з цього питання!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу