Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino / Fiat Qubo (11.2007 --->)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rumbik32
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Львов

Авто: Дима

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и скоко прибоезительно стоит поменятьцепь звезды и все остольное что там идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valera777
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 2022
Откуда: Чугуев

Авто: fiat punto 1.2 188 был стал doblo NEW1.3mjet 2010г и еще добавилась fiat SEICENTO 2001 гв

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не скажу но дорого Confused больше 2000гр с запчастями
_________________
0665656460 Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumbik32
Дружище!Отвечаю на твой первый вопрос!Стук-правый опорный подшипник передней стойки-100%!Второй-масло нужно лить в соответствии с мануалом:SELENIA WR-5w40-100% качественная синтетика рекомендованная заводом производителем,сайт-www.ital-parts.com.ua и никакое другое,если хочеш чтобы турбина твоя жила долго и счастливо,так как в ней стоят керамические подшипники!!!Третий-механизм ГРМ-цепь!Замена каждые 120000тысяч км.!Вот такой тебе мой ответ!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumbik32
Ещё дам один советик!Когда будеш заказывать масло на ИТАЛПАРТСЕ,бери сразу три двух литровых банки!Это шесть литров!Фирменная SELENIA идёт в железных 2 литровых плоских банках,сразу на два раза!В мотор идёт ровно ТРИ!!!литра с фильтром,а не три с половиной,как писал Виталик!Проверено!У нас два Фиатика-дизелька!Я лично менял себе и своему товарищу-ТРИ литра с фильтром!!!Стоит двух литровая банка 16 евро,и никак не 115 литр!!!Фильтра беру тамже!Цены ооочень приятные!Позвонил,заказал,при получении оплатил и порядок!Никаких проблем!!!Масляный с усиками UFI,PURFLYKS-80-85гр.!Можно и дешевле поставить WIX-Польша-40гр.!Вообщем если возникнут вопросы,звони мне,всё расскажу и подскажу где подешевле купить,а то эти козлы на рынках цены на запчасти не сложат не говоря об официалах на станциях!!!Телефон для контакта-0990422077-Жека!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rumbik32
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Львов

Авто: Дима

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека спасибо за подсказки.уже заказал масло завтра будет у меня.

Есче такой вопрос,там двойное дно или как у добло одинарное.можно как то сделать место под ноги.Бо видел скидывал portrain у него есть место под ноги.а мне говорили что там по стандарту стоят лавки и дно цельное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumbik32
Места там хватает с головой!Всё удобно как в легковом КУБО!Смело режте и облагораживайте настолько,насколько хватит фантазии!Главное чтобы сидухи были не глухие,а двигались в перёд-назад и спинки регулировались по наклону!Я просто не умею скидывать фотки,а то бы я скинул фотки на которых есть мой салон и всё стало бы тебе понятно!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!Научите как скидывать фотки!Пожалуйста!У меня ноут SAMSUNG-R522!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portrain
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 89
Откуда: Кривой Рог. portrain-xymox

Авто: Peugeot Bipper hdi 70

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumbik32 , я скидывал не свои сидения, мои как раз в процесе облагораживания , крепления уже сделал, осталось обтянуть салон и врезать стекла. Пол в районе ног пассажиров вырезается , я вырубывал острым плоским самодельным зубилом. Болгаркой не везде подлезишь. Вот мои сидения http://vwbus-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=5560&p=360249 это с Тойоты Ярис 2007 года. Как закончу салон скину фотки.
_________________
КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ, ТОТ НА ОРГАНЫ ПОЙДЁТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rumbik32
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Львов

Авто: Дима

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидение супер.я тоже такие себе поищу.А ты купил целый салон?бо у меня переднее сидение не стандартное,оно не опускаэться назат только вперед.и на нем неудобно ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
portrain
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 89
Откуда: Кривой Рог. portrain-xymox

Авто: Peugeot Bipper hdi 70

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , я купил только задние. Передние забрал один чувак на Кади, он забрал все сидения, но потом задние вернул, ему не подошли( скорее всего не захотел мучатся с установкой). Поищи сидения с моделей класса "В", последних выпусков . Кстати ,то что у тебя складное пасажирское сидение , это даже плюс при перевозке длиномеров. У меня стоит простое переднее пассажирское сидение, да оно регулируется но спинка полностью ни назад ни вперед не наклоняется( положить полностью не получается).
_________________
КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ, ТОТ НА ОРГАНЫ ПОЙДЁТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rumbik32
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Львов

Авто: Дима

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай поменяємся.я тебе дам то что полностью к полу складываэться а ты мне свое.бо я габаритнык грузы не вожу.а у тебя боковое имеетвсе функцыи как и водительское?
Могу и доплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
portrain
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 89
Откуда: Кривой Рог. portrain-xymox

Авто: Peugeot Bipper hdi 70

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение! Посмотрел я в нете на это складное сидение , какое-то оно узковатое. Я останусь при своем.)))
_________________
КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ, ТОТ НА ОРГАНЫ ПОЙДЁТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rumbik32
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Львов

Авто: Дима

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК...да оно очень узковатоє.и кстати оень твердое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEoNisy
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Херсон

Авто: fiat fiorino 1.3 2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто какую сигнализацию посоветует на дизель? Турботаймер must have?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекан
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 134
Откуда: донецк

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEoNisy
турботаймер ненадо, официалы говорили, а сам подумай на трассе как она остынет особенно если долго ехал а подшибники нагрелись на турбине до температуры выхлопных газов, потом на них лаковые отложения-смерть оных вкучу с турбиной и расходы на ремонт/замену 1000$ а то и более, поставь, хуже не станет, эт точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 117, 118, 119  След.
Страница 23 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу