Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите с магнитолй как поступить .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motogad
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 41
Откуда: Донецкая область

Авто: APRILIA мот из италии :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 23:51    Заголовок сообщения: Подскажите с магнитолй как поступить . Ответить с цитатой

Ситуация такая в кратце , зимой приморозило на магнитоле экран . и ему в общем то тапки . Магнитола живая и играет прекрасно но нет дисплея , но так как она працюе с двд фидео и всякая мультимедиа то имеет ещё разъёмы под дополнительный дисплей .
Будет ли он определятся автоматически и заработает ли сразу при подключении , в меню магнитоллы попасть невозможно в виду гибели родного дисплея , а я вот не помню нужно ли там указывать подключаемое устройство для его работы , или оно всё сдружится и продублирует дисплей ?
Из за экрана неахота менять магнитолу если есть возможность сдружить с доп экраном .
вот такая сранька http://oceni.ua/opinion_read/autom/53...agnitola_hyundai_h_cmd4006__2007_/op/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amid
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 339
Откуда: Illichevsk

Авто: Tipo 1.7D

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточни ссылку какой мафон - у меня есть дисплей
_________________
Не я имею машину, а она меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это- приморозило??? Что,соввем-совсем ничего не видно,ни под каким углом? ЖКИ в мороз не погибают,они просто тормозятся. Иначе-после каждой зимы,особенно последних,очереди были бы и на гарантию и на ремонт остальных.ТАК НЕ БЫВАЕТ!Подсвет есть?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motogad
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 41
Откуда: Донецкая область

Авто: APRILIA мот из италии :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за молчание в теме, создал и пропал . Да были сильные морозы , видимо + конденсата чуток образовалось где то , мафон находиться возле печки ( ваз 21нуль один ))) и монитор умер , подсвет есть но жесточайшие полосы и чернь идёт . музыка работает , диски , радио , кнопки всё в адеквате - мототолла такая Автомагнитола Hyundai H-CMD4006 http://hyundai-h-cmd4006.smartphone.ua/ ? хлопочу для брата , а я выпал из авто мира , опять ищу ффеад ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу