Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тему потрите)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Адекватна ли цена?
да
35%
 35%  [ 5 ]
нет
64%
 64%  [ 9 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
ONI
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Белгород

Авто: Abarth Punto

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:22    Заголовок сообщения: Тему потрите) Ответить с цитатой

Тему потрите)
_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/grande_punto/grande_punto/prettyoni/


Последний раз редактировалось: ONI (Сб Апр 14, 2012 00:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONI
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Белгород

Авто: Abarth Punto

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цену считаете завышенной напишите почему, очень интересно
_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/grande_punto/grande_punto/prettyoni/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, во-первых, машина на российской регистрации, здесь она никому не интересна, имхо, если ее растаможить - то проще такую же пригнать сразу готовую из-за рубежа или просто собраться и купить новую под заказ.
во-вторых, даже если отбросить в сторону тот факт, что машина находится в сопредельном государстве - для обычного пользователя такой агрегат не нужен. За эти деньги из италопрома гораздо интереснее альфа, по крайней мере - мне. Или можно легко купить фиат браво нуова, который, конечно, едет не так быстро, но его в целом несколько больше, он имеет более свежий год выпуска и не такой уж и редкий.

Итоговые вложения владельца в конкретную машину никогда не интересуют покупателя, к сожалению - за них он платить не готов.
Это если попадется какой-то безумный фанат - то купит, видимо.
Ну, и самое главное - за эти деньги можно, к примеру, просто взять VW GTI, и, в общем-то, ездить вполне ловко.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему цена завышена если не в два то в полтора раза так точно! Тем более что машина была просто переоборудована, а не с завода...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ONI
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Белгород

Авто: Abarth Punto

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гти не догоняет))))) я про Рф. украину в расчет не брал.

Да канешно завышеннная цена, 200 сил единственный авто на россию, тормоза круизы все дела, блокировка . а давай те ка мы его продадим за 500тысячь как тупо обычный 120 сильынй спорт в норм состоянии) почему бы нет) ты прав чувак

_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/grande_punto/grande_punto/prettyoni/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного более развернуто напишу:

1. Рядовому пользователю, немного любящему погонять при случае по дорогам общественного пользования будет достаточно и того же GTI (с головой достаточно). Но при продаже он гораздо более ликвиден, думаю, потрясающую любовь к немецкий машинам на постсоветских просторах комментировать не нужно. Выбор массового покупателя очевиден, это не фиат.

2. Как верно заметили, машина переоборудована. Для меня это вообще ничего не значит, но 99% потенциальных покупателей это оттолкнет.

3. Единственный авто в россии, опять же, это не плюс для покупателя, а потенциальная проблема и головная боль в будущем при обслуживании.

4. Кстати. В России машины б/у слегка дешевле, чем у нас. Это значит, что его стоимость у нас составляла бы еще большую сумму.

5. Единственный вариант продать данную машину за желаемые деньги, плюс-минус адекватный торг - найти человека, который хочет ездить на эксклюзиве. Такие люди в природе бывают, их не много. Но они есть. Важный момент при этом заключается в комбинации желаний потенциального покупателя и его финансовых возможностей.
Например, для меня такая машина, несмотря на относительную редкость, кажется дорогой покупкой. И я, при всех равных, купил бы трехдверный Стило + двигатель 2,4 , с панорамной крышей и прочими прелестями, тех же годов выпуска.
Их в России, думаю, есть какое-то количество, но, думаю, пара десятков. В Украине и вообще считанные единицы.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONI
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Белгород

Авто: Abarth Punto

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стило не факт что штук 5 есть))) ну у антохи купили пятисотик за 650, продавал долго но купили, да и мне не к спеху, я может ее вообше оставлю
_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/grande_punto/grande_punto/prettyoni/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8185
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот опрос надо бы в теме "тюнинг" ставить. Wink Там, я так думаю, что-то интереснее бы напечатали. Да и "не как у всех" стоит дороже. Просто надо найти какую-нибудь "Аварию - дочь мента" - так может и дороже получится. Сделать его более "амазонским" - уйдет быстрее. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bayazet
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Южноукраинск

Авто: Alfa Romeo Giulietta 1.4/170л.с.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла брать абарт 45т.км пробега за 22т.долл.
Моя джульетта новая стоит 30т.долл. в стоке на 170л/с плюс. Еще плюс 1,5т.евро и будет 200л.с. Но экстерьер и интерьер не сравнить.
Я из:
"найти человека, который хочет ездить на эксклюзиве. Такие люди в природе бывают, их не много. Но они есть."
Поэтому купил альфу.
Даже если бы был сечас выбор между, безусловно заслуживающего внимания, сабжевого абарта и джульетты - взял бы не думая джульетту, даже понимая, что "это альфа, крепкие духом и т.д."
Удачи в продаже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не верю в 300 момента на моторе 1.4 с бустом в пике 1.4бар Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ONI
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Белгород

Авто: Abarth Punto

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И неверь) скоро возможно на стенде буду, будет чем ткнуть в лицо неверуюшим
_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/grande_punto/grande_punto/prettyoni/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы вообще поинтересовался бы принципами работы ДВС Very Happy Есть очень простая формула для подсчета момент = объем (л) х среднее эффективное давление в КС (бар) / 0,12566
1,368л х 23,52 бар / 0,12566 = 256Nm это твой момент а для того чтобы получить заявленные тобой 300Nm буст в пике должен быть 1.9 бар
Very Happy
По мощности как я вижу тоже немного завышен показатель , так как при самых оптимистичных подсчетах выходит 185 сил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу