Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте автосалон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Butch
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Добло Комби

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 00:27    Заголовок сообщения: Посоветуйте автосалон Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Стал перед выбором - в каком автосалоне лучше покупать машинку.
Хочу взять Doblo Combi 1.3D.

Есть такие варианты:

1. Италмоторс (4 салона: на Гринченка, Харьковск.ш., Новоконстантиновская и Салютная)

2. Италавто Центр (что на Туполева 19)

3. Итал Автоцентр (что на Приозерной 2)

Спрашиваю, потому что с гарантийки соскакивать не планирую, поэтому сервис (я не про чашечку кофе во время оформления Very Happy ) и СТО важны.

На данном этапе разведки, пока что сомневаюсь в 3-м варианте. "Итал Автоцентр" затеял какую-то мегастройку и не понятно когда ее закончат. К тому же про СТО ничего не сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№2 кагбэ самый-самый. А вообще гарантия на всех одна. Можно купить в №1, а обслуживать на №2. Мы так и сделали в своё время.
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QNX
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 81
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупать точно неважно где, абсолютно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butch
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Добло Комби

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
Можно купить в №1, а обслуживать на №2. Мы так и сделали в своё время.


Тоесть у них разные СТО но гарантия одна? Вообще-то мне кажется это удобным.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butch писал(а):
Godfather писал(а):
Можно купить в №1, а обслуживать на №2. Мы так и сделали в своё время.


Тоесть у них разные СТО но гарантия одна? Вообще-то мне кажется это удобным.. Smile

Я бы брал машину где дешевле, а ТО на Туполева. Хотя Добло не Альфа Ромео, но...

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuznets
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat Albea

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал Italmotors на Новоконстантиновской. Есть нормальный менеджер Андрей Кузьменчук, мне его порекомендовал коллега на работе. Во всем помагал, давал нормальные советы, сделал скидку - бесплатно защита картера + установка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butch
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Добло Комби

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы!

Теперь и я ДОБЛОвод! Cool

В четверг купил. Невероятно доволен! (жалко, что нет такого смайла - "доволен как слон" Laughing ) Машинка превзошла все ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarov
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butch, поздравляю!

так а где взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butch
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Добло Комби

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял я все-таки в Италмоторс - в интернете отзывы на них хорошие. А именно брал в салоне что на Харьковском шоссе. Съездил специально туда чтобы на месте выбрать машинку по цвету - до конца не мог точно решиться, какой цвет хочу. Ну что касается непосредственно покупки - то все нормально, без заминок, приветливо. (Продавец терпеливо ждал, пока я метался в сомнениях - "светло-серый или бежевый?" Laughing )
Вобщем, впечатления хорошие.

Кстати, в подгрузку рассказали о программе Fiat Assistance. Я на форуме искал, ничего толком не нашел. Вроде услуга интересная - или как? приходилось кому-то пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу