Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

двигун 1.6І , ваші відгуки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 6-ти дверный,уже скоро 2 месяца как купил,уже накатал 13 000,вопросов по двиглу нет,пробег 140 000,но думаю что отмотано тисяч 150-200,с нормальным пробегом на машину и цена будет нормальная,а по поводу метана,так это заводской метан ,а не самопал,безопасность и ресурс двигателя (головы движка),+экология,что в нашей стране никто не ценит...
_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gerakr
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 152
Откуда: Кривой Рог

Авто: Kangoo II, 1.5DCI

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
gerakr писал(а):
Mary_bel писал(а):
Будем искать...)))

Написал вам в личку.

И мне в личку.А вдруг?


Скинул.


Последний раз редактировалось: gerakr (Пн Фев 13, 2012 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 867
Откуда: Запорожье

Авто: Kangoo 1,5dCI

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я о чем?Прошу озвучить в ЛС,
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_bel
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo, 1,9 maxi 2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROY писал(а):
У меня тоже 6-ти дверный,уже скоро 2 месяца как купил,уже накатал 13 000,вопросов по двиглу нет,пробег 140 000,но думаю что отмотано тисяч 150-200,с нормальным пробегом на машину и цена будет нормальная,а по поводу метана,так это заводской метан ,а не самопал,безопасность и ресурс двигателя (головы движка),+экология,что в нашей стране никто не ценит...

А подскажите, если не секрет, за какую сумму и какого года купили? И что по Вашему нормальная цена на тот же пробег 140 000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.fiat
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 235
Откуда: донецк

Авто: добло 1,3jtd,wv caddy2.0d

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водяной мне один перекуп говорил,что синий логотип-авто собранно в турции,а красный в италии.Лично утверждать не буду,мне так объяснили
_________________
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2007 10900 $ ,пригнана с Австрии (правда ли-не знаю)переделаная в пас. довольно не плохо с покраской бамперов,правда правое крыло подкрашивалось,он сразу предупредил+переоформление 1000$
_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пробег у всех отмотан,авто с малым пробегом за бугром стоит денег
на счет этого не заморачивайтесь,лучше проверить авто на СТО(померять компрессию,посмотреть ходовую..)

_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Patograff
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 13
Откуда: Rivne

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добло 1,6 метані це супер. Я на такому рік проїздив мені дуже сподобався, хоча я брав його з проблемним мотором Ремонт обішовся не дорого, прогоріло сідло на клапані. А якщо ви хочене свіжо пригнану то звертайтесь до gerakr вім вам знайде ТАМ і найти можна нормального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McOld
Amico


Amico

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 17
Откуда: АР КРЫМ

Авто: Fiat Nuovo Doblo` Combi MAXI 1,6 Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт цвета логотипа - вот , почитайте тут :
http://www.autosvit.com.ua/Fiat_news16940.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 867
Откуда: Запорожье

Авто: Kangoo 1,5dCI

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROY писал(а):
а пробег у всех отмотан,авто с малым пробегом за бугром стоит денег
на счет этого не заморачивайтесь,лучше проверить авто на СТО(померять компрессию,посмотреть ходовую..)

Бензиновые как правило оттуда идут с малым пробегом.У них очень дорого ганять на бензе.И проверять в принципе надо любую машину, но желательно чтобы рядом был человек который эксплуатировал такую машинку, глядишь чего и подскажет.

_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витэк
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 276
Откуда: Черкасская обл. г. Золотоноша

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.6 Natural Power VIN: ZFA22300005285820 2004 г.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):

Бензиновые как правило оттуда идут с малым пробегом.
Около года общаюсь с теми кто гоняет машины из Европы и так же пришёл к такому выводу. Особенно это касается с газовым оборудованием после ста тысяч оно несколько начинает барахлить и многие стараются избавится от таких машин. Лично у моей когда пригнали не работало реле газа, и не правильно стоял ремень ГРМ. Езда при этом была сильно не комфортной. Беда в том, что и здесь не многие могут разобраться и исправить. Лично мне просто повезло, чуть ли ни сам находил причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_bel
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo, 1,9 maxi 2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витэк писал(а):
Особенно это касается с газовым оборудованием после ста тысяч оно несколько начинает барахлить и многие стараются избавится от таких машин. Лично у моей когда пригнали не работало реле газа, и не правильно стоял ремень ГРМ. Езда при этом была сильно не комфортной. Беда в том, что и здесь не многие могут разобраться и исправить. Лично мне просто повезло, чуть ли ни сам находил причины.
Вот-вот. Я сама работаю на фирме, которая занимается газобаллонным оборудованием. На фиате стоит гбо тартарини. И если оно начинает выходить из строя, то замена комплектующих недешевая. Поэтому изначально мы и искали с бензиновым двигателем. Но предложений с двигателем 1,6 так мало...(((, что наверное придется брать газ/бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витэк
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 276
Откуда: Черкасская обл. г. Золотоноша

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.6 Natural Power VIN: ZFA22300005285820 2004 г.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_bel писал(а):
замена комплектующих недешевая. Поэтому изначально мы и искали с бензиновым двигателем. Но предложений с двигателем 1,6 так мало...(((, что наверное придется брать газ/бензин.
Да всё относительно, видел объявление за 300 долларов всё оборудование вкупе. К тому же если вам не нравится газ можно ездить на бензине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerakr
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 152
Откуда: Кривой Рог

Авто: Kangoo II, 1.5DCI

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_bel писал(а):
Витэк писал(а):
Особенно это касается с газовым оборудованием после ста тысяч оно несколько начинает барахлить и многие стараются избавится от таких машин. Лично у моей когда пригнали не работало реле газа, и не правильно стоял ремень ГРМ. Езда при этом была сильно не комфортной. Беда в том, что и здесь не многие могут разобраться и исправить. Лично мне просто повезло, чуть ли ни сам находил причины.
Вот-вот. Я сама работаю на фирме, которая занимается газобаллонным оборудованием. На фиате стоит гбо тартарини. И если оно начинает выходить из строя, то замена комплектующих недешевая. Поэтому изначально мы и искали с бензиновым двигателем. Но предложений с двигателем 1,6 так мало...(((, что наверное придется брать газ/бензин.

+ к этому - лично есть знакомый - ездил на доблике (2004 г.в.) с пробегом за 300 тыс. км! И с ГБО все ок! Были лишь небольшие проблемы с мотором (писал выше).
Я например, на своем авто вспоминаю за газ, только при заезде на газ. заправку, чтобы заправиться! ГБО живет своей жизнью, .т.е. на полном автомате - включается при заводке и выключается в случае если газ закончился... Правда у меня пробег маленький. Но думаю у кого 100-200 тыс. км. - тоже так должно быть. Главное не жадничать и сразу заменить: свечи, провода, воздушный и газовый фильтр (я так и сделал, кроме газового).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_bel
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo, 1,9 maxi 2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витэк писал(а):
Да всё относительно, видел объявление за 300 долларов всё оборудование вкупе. К тому же если вам не нравится газ можно ездить на бензине.
Оборудование за 300 долларов, это как туфли за 100 грн) Носить в принципе можно, но.....))) Сами говорите, что Вам повезло. Сейчас, конечно, мы рассматриваем и двухтопливные варианты. Чувствую еще немного и дизельные будем рассматривать...)) Просто денег ограниченное количество, а хочется машинку "сел и поехал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу