Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное Саша автооэлектрик м. Выдубычи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alpbets
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 12
Откуда: Украина Киев

Авто: Fiat Brava 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:39    Заголовок сообщения: Черное Саша автооэлектрик м. Выдубычи Ответить с цитатой

Хотел заменить контактную группу на багажнике, приехал договорился на ремонт и дал предоплату. В итоге целую неделю игнорировал все мои звонки, все это время не брал трубку. Потом обещал перезвонить и за две недели этого не сделал. После этого еще неделю забирал предоплату. Человек не ответственный и не пунктуальный. Делать ремонт у него не советую. Если это клубный автоэлектрик тогда надо искать нового.... Но это лично мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Re: Черное Саша автооэлектрик м. Выдубычи Ответить с цитатой

alpbets писал(а):
Если это клубный автоэлектрик .
С ЧЕГО БЫ ЕМУ БЫТЬ КЛУБНЫМ?
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был он клубным, точнее его называли так... В году 2006 Laughing А в партнёрах клуба его не было никогда, просто в те времена электрик по итальянцам была типо редкость большая Laughing Был у него тоже один раз, хватило только разговора чтобы больше туда не приезжать...
А зачем предоплату за ремонт оставлять, я что-то не вкурю? Rolling Eyes

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:24    Заголовок сообщения: Re: Черное Саша автооэлектрик м. Выдубычи Ответить с цитатой

alpbets писал(а):
Хотел заменить контактную группу на багажнике, приехал договорился на ремонт и дал предоплату. В итоге целую неделю игнорировал все мои звонки, все это время не брал трубку. Потом обещал перезвонить и за две недели этого не сделал. После этого еще неделю забирал предоплату. Человек не ответственный и не пунктуальный. Делать ремонт у него не советую. Если это клубный автоэлектрик тогда надо искать нового.... Но это лично мое мнение.

Как имеющий большой опыт как в руководстве автосервиса,так и руководства автослужбой/т.е. клиентом автосервиса/ рекомендация:НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ АВТОСЕРВИСНИКАМ НАПЕРЁД. В 90% они после получения денег теряют всякий интерес к клиенту. No

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ АВТОСЕРВИСНИКАМ НАПЕРЁД. В 90% они после получения денег теряют всякий интерес к клиенту.

В противном случае сервисники не отдадут авто, пока не оплатишь.
kadet
А как насчет варианта - ой, сделали, уже, замечательно, только это, денег щас нет, но будут, и так 4-5 месяцев, пока найдутся, а авто приходится не отдавать, иначе понятное дело денег не будет. А потом еще предъявы, чего не заводится, так я ж ему ходовую делал, а тебе - ниче не знаю, полгода назад летом заводилось, а теперь в -25 не заводится, ты сламал мне авто.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К писал(а):
Цитата:
НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ АВТОСЕРВИСНИКАМ НАПЕРЁД. В 90% они после получения денег теряют всякий интерес к клиенту.

В противном случае сервисники не отдадут авто, пока не оплатишь.
kadet
А как насчет варианта - ой, сделали, уже, замечательно, только это, денег щас нет, но будут, и так 4-5 месяцев, пока найдутся, а авто приходится не отдавать, иначе понятное дело денег не будет. А потом еще предъявы, чего не заводится, так я ж ему ходовую делал, а тебе - ниче не знаю, полгода назад летом заводилось, а теперь в -25 не заводится, ты сламал мне авто.


один вопрос - как это не отдавать авто? Rolling Eyes

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13775
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и второй вопрос - а как это нет денег ? тогда какого приехал на сто и согласился на ремонт?
ursul
а вот так.... тебе сделали машину - будь добр расчитайся. нет денег?... ой ключи от бокса забыли, а машина в боксе.... ты сдал фотик, ноут или телефон в сервис - без оплаты ремонта тебе его отдадут? вот то-то же....
и мое мнение - это правильно, иначе можно и на "кидок" нарваться. на любом сто есть постоянные клиенты которым иногда делают в долг, но их буквально на пальцах посчитать можно и это скорее не клиенты а друзья.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупо снять деталь без которой авто не уедет...
но, думаю, мастера такое авто повторно на ремонт не возьмут и тема изчерпана.
Smile

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
и второй вопрос - а как это нет денег ? тогда какого приехал на сто и согласился на ремонт?
ursul
а вот так.... тебе сделали машину - будь добр расчитайся. нет денег?... ой ключи от бокса забыли, а машина в боксе.... ты сдал фотик, ноут или телефон в сервис - без оплаты ремонта тебе его отдадут? вот то-то же....
и мое мнение - это правильно, иначе можно и на "кидок" нарваться. на любом сто есть постоянные клиенты которым иногда делают в долг, но их буквально на пальцах посчитать можно и это скорее не клиенты а друзья.


вова ух ты. незнал. ты пробовал? и не пробуй. потом за владельцем авто придетца бегать и упрашивать чтоб заяву забрал из ментовки.

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу