Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен добрый совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий 71
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 183
Откуда: харьков

Авто: Fiat Doblo 1.3 Panorama MT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Нужен добрый совет Ответить с цитатой

Доброе время суток всем.Подскажите плиз собираюсь ехать в Россию,а у меня установлен ксенон,кто скажет будет ли меня любить ГИБДД.Как они там смотрят на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Вам добрый день
не будет
покачто
а там посмотрим

но надо быть готовым к том что вся встречка будет обкладывать ЙУХами в полный рост но Вы этого не узнаете наверняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медузов
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1046
Откуда: Киев

Авто: Range Rover Sport LR-TDV6 3,0

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:15    Заголовок сообщения: Re: Нужен добрый совет Ответить с цитатой

Анатолий 71 писал(а):
Доброе время суток всем.Подскажите плиз собираюсь ехать в Россию,а у меня установлен ксенон,кто скажет будет ли меня любить ГИБДД.Как они там смотрят на это?



а ксенон в Росии запрещен? Он не запрещен нигде, если штатный) А вы скажите что штатный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:33    Заголовок сообщения: Re: Нужен добрый совет Ответить с цитатой

Анатолий 71 писал(а):
Доброе время суток всем.Подскажите плиз собираюсь ехать в Россию,а у меня установлен ксенон,кто скажет будет ли меня любить ГИБДД.Как они там смотрят на это?


В России на Украинских граждан открыта охота для грабежа.
Используют малейший повод придраться.
Тонировка, брызговики, лампочки всякие, ремень это сразу.

Как заплатишь за грязный номер в дождь, так сразу убедишься. Laughing
Имею много знакомых регулярно по бизнесу там бывающих.

Из личного опыта.
Телега с гармонистом и компанией раскатывающая по центральным дорогам и остановка в левом ряду для покупки сигарет для Россиян обычное дело. Laughing

Вернешься, расскажешь.
Впечатления будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiat Doblo 2004
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 55
Откуда: Крым

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый добрый совет, на любую претензию Русского ГАЙца, отвечай что если они желают то пусть составляют протокол, а в конце пишешь с протоколом не согласен. Ты гражданин Украины и офицально тебя нужно наказывать через посольство! Laughing И еще не один протокол на меня не составили, а после долгой беседы отпускали и некоторые говорили что я "жлоб хохляцкий" а за превышение скорости 150 русских я давал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно КАК они могут меня заставить оплатить штрф? Ну выписали поставноление о взыскании. А я взял и не оплатил. Дальше что? Принудительное взыскание? Международный розыск? Там щас такой бардак, что они не знают кто когда въезжал-выезжал, не то что штрафы пробивать. Если через неделю выезжаешь, а не дай бог потерял корешок миграционной карты, все писец. Вы въехали незаконно, платите штраф. Бумажки которые им по почте посылают, разбираются с задержкой от пары месяцев до полугода. Так что мой совет: пишите протоколы, и складывайте в дальний ящик.

Это насчет нарушений. Что касаемо ксенона, да, ибут за него в рашке, и еще за тонировку. В принципе, если посчитают что ваше авто несет угрозу другим участникам, то путь ваш тут же закончится. И это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл.
Наклейку "UA" прилепи.
Дешевле будет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winnn
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 323
Откуда: Украина, Крым. ПТН-ПНХ

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Mjet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите ПДД РФ!
Почитайте его, особенно пункт 2.1 и 2.2
В России ГБДДшникам документы не передавать! Только предъявлять! Пункт 2.2 ПДД РФ. Вы участник международного дорожного движения и гражданин другого государства, а по сему документы обязаны иметь при себе, но не передать! Пункт 2.1 ПДД РФ на Вас не распространяется! На Вас распространяется пункт 2.2 !!!
Если будут парить мозги (ксенон, тонировка и прочее) -требуйте составления протокола на месте, не выходя из авто и никуда не ходя! Тут же требуйте реализации своего права на переводчика и защитника! Без этого они и протокол составить с Вами не смогут, не то, чтоб постановление выписать..
Все действия с начала общения с ГБДД обязательно фиксировать на видео! Пусть они это видят- меньше будут быковать. Из машины не выходить не под каким предлогом! Если задерживают более чем на 15 мин - требуйте протокол задержания!


Последний раз редактировалось: winnn (Ср Янв 18, 2012 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий 71
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 183
Откуда: харьков

Авто: Fiat Doblo 1.3 Panorama MT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил в Белорусию той зимой,а там тонировка вообще запрещена в любом виде но я поехал на свой страх и риск так от меня вообще гаицы отворачивались и в Минске и по дороге до Лиды.А насчёт российского ГИБДД есть тоже личный опыт по поводу рамки на номера с защитным стеклом так чють права не отобрали шакалы белгородские,говорят что это сокрытие номерных знаков и карается лишением прав на 1 год или 5000руб.Еле еле уговорили мои женщины (жена и тётка) ехали на годовщину смерти к отцу везли памятник так что с ними я общался и знаю что мы там платим а их казнят наши гайцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiat Doblo 2004
Perepic
winnn
+10500

Я ездил летом в Москву и по Москве пару суток покатался и сделал такой вывод - делайте на дороге все что захотите! (в пределах разумного) Никакой нормальный ГИББДешник вас даже останавливать не будет! У меня и ксенон стоит, и машина тонирована, и на знак 40 я 80 км ехал - точно менты отворачивались, но не останавливали!

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу