Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MP3 модулятор
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а как там на счёт гнезда прикуривателя, подходит ли к примеру трансмиттер Digma191 (http://www.digma.ru/products/audiovideo/esm191a/), ведь у него же диаметр такой, как на жигулях?
____
Я это почему спрашиваю. Сам я только подыскиваю себе Fiat Brava, а пока езжу на Ваз2112. Когда выбирал себе Fiat, обратил внимание, что гнездо прикуривателя другое. Меня это честно говоря смутило, ведь все зарядки и тд. и тп. имеют стандартный разъём.(да и в инете подобную инфо слышал).
____
Неужели это правда??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все зарядки работают в Фиате Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
пост Майка - реклама! толково конечно написал, но похоже что хочет срубить кликов с нашего форума.
В регистрации никакой инфы нет + эту страничку парили 1.5 месяца назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
У меня все зарядки работают в Фиате Wink


А у тебя Fiat какой? (Могут ли там гнёзда отличаться, а то по сравнению с моей вазовской "десяткой" в Brava прикуриватель в два раза короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже так подумал и по этому нече не отвечал))) Laughing
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
TRUSHA

ну ты загнался конкретно, "- реклама!", какой "+ эту страничку парили 1.5 месяца назад". Хвать народ распугивать, А то ишь ещё б Алькаидой обозвал. Cool .
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Цитата:
TRUSHA

ну ты загнался конкретно, "- реклама!", какой "+ эту страничку парили 1.5 месяца назад". Хвать народ распугивать, А то ишь ещё б Алькаидой обозвал. Cool .
Exclamation


написал же ИМХОSmile
Ничего личного, just business Laughing
Гнезда,главное что радиусом одинаковые. А глубина рояли не играет.
Длины штекера хватит.

ЗЫ. без обидSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) у меня тоже туда влазил от компрессора, и от антены с усилителем) так что не парся) все будет нормально)
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
TRUSHA

На самом деле о обидах и речи не может быть, я и сам довольно настороженно отношусь к инфу о товарах, что на форумах пишут, т.к. всяк там нечестные производители вполне могут толкать рекламу, типа, как та хорошо работает и т.д.. А в моём сообщении даже и рекламы то вродь не было. А Digm(у) я рассматриваю как вариант прикупить себе, т.к. в Fiat Brava вполне симпатичная торпедо, и менять ей на ту же mp3 с дешёвой вставкой, как на "девятке" не охота. Что касается отсутсвия моих предыдущих сообщений, так эт потому,что я тока что зарегестрировался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Caшкааа

Эт хорошо.(Спасибо). А то вопрос с прикуривателем (судя по тому, что пишут в нете) не только меня интересовал.

Ну на всякий случай, народ, если у кого, что не подходило, отпишитесь обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vala
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 141
Откуда: Moscow

Авто: fiat bravo 1.2 16w

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил я ездил с Digmoi и в общем то был доволен.Но вот что-то совсем заглючил штатник и я с некоторым сожалением с ним расстался.Купил себе вчера JVC с USB и теперь имею возможность втыкать туда свою флешку.
Одно скажу,разница в звуке офигенная,так что мой вам совет,выкидывайте на помойку (или приберигите до продажи) все штатники (колонки и мафон) и ставьте нормальную технику.Да и не забудьте прикупить кусок пластмассы под морду (у нас стоит 500 руб. =20$) FreeTime

_________________
Не спеши,а то успеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу переходника на штатную голову тема поднималась на форуме. Осталось поискатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу