Вопрос вот какого плана.. меняеться ли отдельно подвесной подшип правой полуоси?? Если та то насколько проблемная процедура? Что дешевле и проще, заменить полуось в сборе или все таки поипаться с заменой подшипа? _________________ Авто нынче не роскошь, а средство передвижении. Но разница между автом и ведром большая))
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=31808
Вопрос вот какого плана.. меняеться ли отдельно подвесной подшип правой полуоси?? Если та то насколько проблемная процедура? Что дешевле и проще, заменить полуось в сборе или все таки поипаться с заменой подшипа?
Занятие нелегкое но подшибник меняется. При наличие пресса замена займет минут 15. Но можно без него. Тяжелее всего - снять опору. Ставил SNR. Про крышку написано выше.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме