Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Doblo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вадим2711
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 378
Откуда: донецк

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Новый Doblo Ответить с цитатой

Приветствую уважаемых форумчан! В последнее время все чаще встречаю на дорогах Доблики в новом кузове, а информации и отзывов на форуме о них практически никакой нет. В этой теме предлагаю отписываться владельцев новых Добло, писать о своих впечатлениях о данном авто, опыте эксплуатации, неисправностях и их устранении.

Напишу о своем авто: куплен в июле этого года за 160 тыс грн 1.4 16V бензин, в средней комплектации. Впечатления пока только самые положительные. Машина покупалась как для семьи, так и для работы, приходилось возить товар из Киева в Донецк, влезло 36 банановых ящика, вес 700 кг, довозил без напряга, при чем расход бенза с грузом меньше чем поржняком. движок конечно динамикой не блещет, нопереплачивать за дизель 1.6 2000 евро меня задавила жаба, 1.3 даже не хотел рассматривать. расход в городе 8.2-8.6, по трассе при 90 км/ч 6.5 л, если ехать больше 100, начинает жрать не по децки, вчера ехал из Харькова, торопился, держал 120-130, получилось 8.1 л. Сейчас пробег 15 тыс км, завтра ехать на ТО-1, пока никаких проблем не было, машина радует!


















.


Crazy Crazy Crazy Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera777
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 2022
Откуда: Чугуев

Авто: fiat punto 1.2 188 был стал doblo NEW1.3mjet 2010г и еще добавилась fiat SEICENTO 2001 гв

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=29362 тут есть немного Laughing
_________________
0665656460 Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v.fiat
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 235
Откуда: донецк

Авто: добло 1,3jtd,wv caddy2.0d

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как на новых 1.3,но на 1.3 05г. расход макс. 6.4-средний.
_________________
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.fiat писал(а):
не знаю как на новых 1.3,но на 1.3 05г. расход макс. 6.4-средний.

как я завидую владельцам 1.3 Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 09:45    Заголовок сообщения: Re: Новый Doblo Ответить с цитатой

вадим2711 писал(а):
1.3 даже не хотел рассматривать. расход в городе 8.2-8.6, по трассе при 90 км/ч 6.5 л

это что за космические цифры??
у меня средний расход 5,8 л.
город 6,0 (в городе пробок нет)
трасса 5,0-5,5 при нормальное езде 90-100 км/ч

сейчас идет ремонт дороги Киев-Житомир, особо не разгонишься, то расход 4,5 л очень радует, а вот лишний час в дороге не очень Sad

_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вадим2711
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 378
Откуда: донецк

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksuszt
это я имел ввиду расход на своем добло 1,4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу