Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гаишник нагло врёт в лицо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17249
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже неск. раз наблюдаю схему лохоловли на въезде в Одессу со стороны Николаева,светофор у Севертранса.
Сначала 3.29 "70",потом- "50" с табличкой 7.2.1 "1 км" и тут же-через 50...60 метров-перекресток.За ним,метрах в 200-х стоит тренога "ВИЗИР" с ментами. К ментам-очередь.А всего лишь стоит ткнуть рылом в ПДД...
Или этот шЫдевр для кого,на кого рассчитан? И это при том,что через 100 метров-один перекресток,затем второй через 100,затем еще два знака 2.1.



P8060212.JPG
 Описание:
 Размер:  151.45 KB
 Просмотрено:  239 раз(а)

P8060212.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 32
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4367
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мене тормознули щоб спитати скільки мені років..
_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон1979
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 464
Откуда: г. Запорожье

Авто: был фиат темпра 1.6, стал Fiat Stilo 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причину остановки как-то назвали: "Ваша марка и модель числится в угоне". А я спросил "А какая у меня модель?", а гаишник не знает. Короче конфуз полный.
Какой угон, если в Запорожье Стило одна, у меня. Говорит, надо ж по человечески...

_________________
ads-service.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8778
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон1979 писал(а):
Причину остановки как-то назвали: "Ваша марка и модель числится в угоне". А я спросил "А какая у меня модель?", а гаишник не знает. Короче конфуз полный.
Какой угон, если в Запорожье Стило одна, у меня. Говорит, надо ж по человечески...

а мне сказали приметы разыскиваемого авто - цвет синий, десятка с антикрылом. причем я был на десятке универсале серебристого цвета Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичный развод. Подозреваю, что 2 из 3-х гайцов сами не знают, что табличка с зоной действия может лишь ограничивать зону действия знака, но никак не продлять.
_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 519
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в отделение как-то приняли.
Иду с гаража, перехожу дорогу в неположенном месте. Слушаю плеер.
Вдруг предо мной останавливается Патриот, вываливает служитель порядка и спрашивает документы. Паспорт при себе. Показываю. Он мне говорит - лезь в будку.
Говорю: с чего это?
Он: У нас тут убийство, подозреваемый в кепке был. А вы в кепке. Надо ехать в отделение разбираться. 12 часов ночи.
Не стал упираться, хорошо, что РОВД рядом с домом - можно сказать подвезли. При этом со мной там сидели еще три человека: наркоша, явный драг диллер и человек стоял на остановке и ждал автобус на ночную смену. Так и его приняли. По приезду в РОВД переписали документы, взяли номера и ИМЕЙ телефонов и сказали ждать. Потмо сказали что будут снимать пальцы. Хорошо что взяли понятым и не пришлось пачкать руки. Позвонил домашним. Прибежала теща.
Окончили с понятыми и меня выпустили.
Вот такая история.
Как потом узнал в районе ресторана Дубки зверски убили девушку-милиционера. Так по всем окрестностям "по горячим следам" такое творилось.
Это я к тому, что могут не только остановить, потому что авто синее, но и принять потому что в кепке.

Последний раз забавно остановили гайцы.
Еду 50. Ремень пристегнут.
Останавливает.
Я: причина остановки?
Г: Вы говорили по телефону!
Я: Не говорил! У меня телефон лежит в сумке!
Г: Тогда вы пили! У вас запах!
Я: Неделю ничего такого не принимал.
Г (удивленно): Тогда дайте вашу автогражданку.
Я: Нате, смотрите.
Г: Щасливой дороги!

Вот такие они у нас культурные! Стоял перед кольцом на проспекте Правды в сторону ул.Газопроводной.

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oosimvol
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 932
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Tipo 1.4 Solex

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал месяц назад из Одессы в Киев. В Умани останавливает гаец с радаром и цифрой 97 на нем. Типа нарушил. Я спрашиваю, на сколько превысил. Говорит стоял знак 50. Я ему , а где знак "Дорожные работы"? - Нету. Разделительная полоса есть, значит скорость 110. А Ваши 90-50 чисто как рекомендация, типа незаконно установлены. Он мне - есть такой закон про милицию, типа там перед стационарным постом надо сбрасывать скорость до 50. Мой ответ - есть постановление Кабмина "Правила дорожнего движения" - там такого нету. Отпустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13785
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ехал с Яготына. перед кп стоят знаки 70, 50... знаки видел естественно сбросил скорость. честно знак 50 проезжал на 60-65... гей перебегает дорогу и махает палкой. останавливаюсь. тычет мне "фен" перемотаный изолентой с цыфрами 72 и требует документы. показываю документы, в руки не даю. требует! полис страховки.... говорю что совсем не обязан но чтобы удовлетворить его любопытство показываю полис. требует! выйти... культурно отказываюсь.
гаишник - а как я протокол составлять буду?
я - как хотите так и пишите, принесете мне я напишу в нем то что посчитаю нужным.
гаишник - так выж порушилы...
я - что я нарушил? вы мне показываете какую то приблуду с явными признаками неисправности и пытаетесь сказать что я превысил ограничение скороси?
гаишник - знимить окуляри и подывиться на мене... чому вы обманюетэ?
я - Shocked вы сейчас нагло мне врете при этом нарушая кучу законов и при этом говорите мне что я обманываю Shocked
гаишник - едь себе, только не обманывайте больше....
после последне фразы у меня была истерика.... сотрудница сидевшая рядом была просто в шоке от увиденного и услышанного... сначала было огромное возмущение от такой наглости, а потом когда дошла комичность ситуации просто дикий хохот...

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1276
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проржал!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гаишник - едь себе, только не обманывайте больше....

хорошо тебе)
Последние 2 фразы которыми со мной прощались гаишники.
1. ты как-то найдешь свой столб.
2. выпадет первый снег - и тебя заметёт
Laughing

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno

В следующий раз отправляй гаишника на пунт 12.10 ПДД со своими кп и знаками впридачу, "звидки таки вумни" и "щаслывои дорогы" звучит гораздо быстрее Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу 12.10:)))
Если кто ездил в Славетне Мисто Біла Церква тот знает, что там на 79 км. тарссф Киефф Одесса- есть КП. знаки 3,29 и 3.30 присутствуютSmile) ( согласно ПРИКАЗУ еще могилёва от 04.05.2010 про обладнання постов ДПС) ну конечно фигня что если по букве закона, то этот приказ полностью нелегитимный ибо ПДД- подзаконный акт и имеет высшую силу- а приказ сугубо для ГАИSmile)
короче, тормозят меня там в темноте, с фарой( даже не визирем) на скорости 80. 5 минут разговора и я отпущен ссылался на 12.10:))
далее недоезжая БЦ. есть птицефабрика и там уже черт знает сколько стоят знаки 70,50 и т.п. без веских на то причинSmile) вообщем 28.02 Мою благоверную там хлопнули на 82 км/час. 26.03 СудSmile) так вот я 28.02 направилд в БЦ ГАИ инф. запрос. на каком законном основании установленны знаки на посту ДПС, и возле этой птицефабрики? Почему знаки стоят с нарушение п. 12.10 ПДД.
Сегодня сутра еду, знаки ограничения скорости возле птицефабрики как корова языком слизалаSmile) мож до Гайцев дошло?Smile) в любом случае- одной кормушки меньшеSmile))

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7320
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните еще раз по поводу 12.10, читал не понял в чем соль.
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
Соль очень простая, что знаки 3.29 и 3.30 а именно дополнительные ограничения скорости, могут быть установлены ТОЛЬКО со знаками дорожные работы и только если дорожные работы имеют место быть! если знаки ограничения скорости установлены без знаков дорожных работ и самих дорожных работ- водитель НЕ МОЖЕТ быть привлечен к административной ответственности.!и точка!
ГАЙцы очень любят говорить, что пофиг если знаки стоят- то водитель в любом случае обязан выполнять их требования, на что я говорю одно - знаки стоят НЕЗАКОННО, и я вправе согласно закону не выполнять НЕЗАКОННЫЕ требования. обычно ГАЙци быстро остываютSmile) можно еще у него спросить, если тебе начальство попросят стрелять просто в прохожего -буш стрелять? говорит нет ибо это требование незаконноSmile)
Кроме этого, ГАЙци пишут протокол по 12.9 пункт Б ( несоблюдение требование знаков, но следующий пункт 12.10 конкретно ( тлумачить) где и как эти знаки должны быть установлены.

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1979
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 464
Откуда: г. Запорожье

Авто: был фиат темпра 1.6, стал Fiat Stilo 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://roadcontrol.org.ua/node/1391

без комментариев

_________________
ads-service.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу