Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ulysse, Sharan или RAM VAN...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настенко Иван
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Ковель

Авто: разные

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, парни...наверно я закрою тему... Мне РАМ ВАН перестает быть интересным только тем...какую культуру общения имеют те, кто отдает им предпочтение. Rolling Eyes Нехочу чтоб люди думали, что я такой же...когда буду на нем ездить. А в 20-ть с небольшим лет иметь лучших мотористов страны...это крутые 20-ть лет...Наверное аж целых две машины поменял за эти года...ШИКАРНЫЙ опыт...Потому, как некоторые на форуме общаются, я даже верю, что человек сам в своей машине один раз аккумулятор самостоятельно поменял Very Happy Если так дальше пойдет, наверное перестану посещать этот форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причём тут кол-во машин и прочее? Такое... Ниочём
культура общения ? А я разве хамил или грубил ? Я очень сдержанный и культурный молодой человек между прочим... Обязывает должность
а судить по цифре в паспорте это как минимум считаю примитивным лично я
впрочем я смотрю у определённого поколения это пунктик

а самое забавное что лично со мной никто не знаком и обо мне ничего не знает зато выводы все делают. Прямо приятно что я такой публичный и популярный для обсуждения персонаж Laughing Laughing

не посещать форум это лишнее... Можно посещать так как я
реальная жизнь и общение интереснее чем аборты по интернету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ..шото агрессивное общение получилось...наверное из-за "дня десантника" Cool
Леха,узкий профиль рулит в столице,на периферии все с точностью до наоборот.. Cool Rolling Eyes (сельский фельдшер должен уметь ВСЕ)
лично мне Улисс нравиться,хоть он и не совсем итальянский Rolling Eyes Cool
Шаран хороший,товарищ пользует..но изначальная цена перечеркивает псевдобрендовое преимущество
за Додж ничего не могу сказать,внешне симпатичный(сомнительный критерий выбора Cool Laughing )..но надо знать края по сервису и запчастям...Хотя это касается ЛЮБОГО АВТО Exclamation

Девочки -не ссортесь Cool

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну так как бы ИМХО и всё такое
вот за что тебя Миша уважаю так за трезвость мысли в частности (остальное пока не оглашаю)

реально парни если кого обидел или оскорбил - извиняюсь искренне
мысли даже не было. Кто знает тот поймёт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сашкааа
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 903
Откуда: Киев

Авто: tipo>dedra>166>NSGV>V60>159+civic

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван! можете не переживать что люди думать будут! обычно, люди не думают.
удачи в приобретении машины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шумахер
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 360
Откуда: кривой рог

Авто: пежо эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Андрей К"]шумахер
Ты реально америкосовские моторы чинил, или так поболтать?
Америкосов я не чинил, мне и немцев с итальянцами с головой хватает. насчёт "неразклеиваемого" клея, думаю что здесь какой-то развод или некомпетентность. а какже в польше справятся с такой проблемой??? у меня друзья живут в штатах и какраз работают на автосервисе. Специально узнаю, что делают в таких случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну а поговорить ? Rolling Eyes Laughing

эх вот обсуждали бы мы варианты переделывания цельнолитых шатунов новых моторов под жигулёвские вкладыши ... Было бы все весело.. А так только мне и тем кто просто об этом молчит Sad

а насчёт клея то это наверно локтайт на завод промоутеры принесли сделали пробную партию... Или поляки решили монопольно ремонтить моторы и спецом локтайт впарили пендосам под видом герметика со словами "не ну японцы ведь давно делали безпрокладочные моторы а вы как лошары будете?"....

И вот впарили они значит локтайта 3 тонны с гаком и весь "растворитель скупили" и сидят значит ждут когда же привезут к ним в польшу мотор на переборку после сломаных кувалдометров и ломак русско-чугунных. Но русские не победимы. Они не мотор заслали а всю машину загнали почему то. Поляки опасаясь что обанкротятся на плате за стоянку всех проданых пердосами корчей подарили запасы "растворителя" для локтайта всем желающим. Пересели на Уны и Чиквы и довольно живут уже много лет. А те кто об этом не знает - мучаются продолжая ломать арматуру об моторы и гайки до 32 включительно закручивать руками.

Кстати как можно сломать ломаку об силуминовую ГБЦ я даже знать не хочу - моя психика этого не выдержит.

ЗЫ локтайт штука реально сильная. Мои когда на дакар гоняли Л200 то на этапе какраз кусок ГБЦ клеили - отвалился малость. Времени меня голову не было потому занялись ремонтом в стиле того что рисуют на коробочке от китайского клея "хуярю-пан" или как там его. По факту затея оказалась успешная. По приезду в родные боксы даже кувалдометром этот кусочек отбить не удалось никому.

Прошу представителей компании "локтайт" связаться со мной для передачи конверта с откатом. Обещаю поделится с тем кто гонял свою машину в Польшу. Может бензин отобьётся Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настенко Иван
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Ковель

Авто: разные

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и действительно...откуда после такого культурно-сдержанного, высокоинтелектуального комментария взятся агрессии?...Кстати...не исключено, что к моему знакомому попался на обслуживание двигатель после таких-вот ДАККАРОВЦЕВ. Машинка была не новая. А я всего-то описал имеющий место случай. Что касается периферии...мне уже приходилось в качестве скорой помощи приезжать к человеку в Киев, и лечить у 5-тилетней Эванды автомат....после того, как ЛУЧШИЕ в стране мастера, которые последние 20-ть лет занимаются только корробками-автоматами, взяли с человека гору денег и...ничего не смогли сделать. Хотя у человека были деньги заплатить ЛЮБОМУ мастеру и по рекоммендации салонов, людей на форуме и т.д., объездил самых, самых мастеров...звонил и умолял о помощи...деньги берут...корробка глючит...Я кстати говоря...не мастер по АКПП...но по просьбе этого человека изучил устройство данного агрегата и... что понастоящему смешно мы с ним вместе методом простого логического анализа нашли и устранили причину неисправности...БЕЗ ВСЯКОГО СУПЕРМАСТЕРСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ...Оказался датчик, стоимостью в 400 гривен. Так что слова о ЛУЧШИХ в стране мастерах меня уже не впечетляют...особенно после того, как к нам после таких мастеров потоком за 500 киллометров везут машины. Very Happy В любом случае спасибо тем, кто на форуме отписался по существу...P.S. Сашку особый привет. Приятно увидеть коллегу с пульвером в руках. Желаю тебе НИ РЯБИ, НИ ЕРША... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёта у меня настроения нету камментить даже
а Сашку таки привет! Рад снова приветствовать тут Smile хорошо что с пульвиком завязал
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сашкааа
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 903
Откуда: Киев

Авто: tipo>dedra>166>NSGV>V60>159+civic

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за колегу)))
но машину делал только одну)) свою))) конечно весело)) но еще раз бы не хотел))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенко Иван
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Ковель

Авто: разные

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...так и я сейчас балуюсь только для себя. Доход для семьи у меня с другой стороны приходит. Но тюнинг это не доход, это диагноз...Удачи...всем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tyughjbnm
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Луцк

Авто: Fiat Ulysse

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самого Фиат Улиса (дизель) машина бомба, Шаран отдихает против Улиси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyughjbnm писал(а):
У меня у самого Фиат Улиса (дизель) машина бомба, Шаран отдихает против Улиси


конкретно чем? Rolling Eyes

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vrediha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 67
Откуда: ЗНАМЕНКА

Авто: FIAT ULYSSE 2.0S

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже 3 года Улисса никаких нареканий нету. Пожелания дизель или газ! Притянули мне както Сеат Кордоба 2007 года с перегретым мотором весь процес разборки занял 4 часа после снятия головки и потдона картера оказалось двигатель производства мексики и на него никаких ремонтных запчастей не существует вот так! Сделал для себя вывод если брать б/у машыну то только до 2003 года , а так то только новую и на 200000 тыс км. Кстати прикупил както резину к зиме так Улиса проходила в таких сугробах что знакомые мужыки спрашывали что полный привод? То к что я за Фиата желательно с Д/Т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажешь улисс? я через знаменку часто катаю)
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу