Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по добло 1.9 мультіджет 2006г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Patron111
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 30
Откуда: Бориспіль

Авто: Fiat Doblo 1.9Multijet maxi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Вопрос по добло 1.9 мультіджет 2006г. Ответить с цитатой

Всем привет!Вот и я обзавелса машиной на которую давно присматривалса-Добло 1.9 турбо 2006г.Среди дюжены вопросов хочу спросить у опытных добловодов:1)при какахих оборотах включаетса турбина?Чтобы поначалу "неубить " етот дорогостоящий агрегат
2)стоит ли сейчас менять ремни ГРМ(пробег 123к на спидометре )
3)при включении противотуманок через некоторое время с них начинает идти дым-я непойму -ето подгорает пластик?
4)Заганяли машину на яму мастер определил-вырваны резинки сайлентблоков,стоит ли ими щас заниматса ,сколько будет стоять
их замена
а также хочу спросить по поводу топливного фильта -он у меня стоит с подогревом(как мне сказали ) UFI (марки непомню)-стоит ли ставить такой же (подозреваю что он стоит немало).
Всем заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю.
1.если не ошибаюсь то с 1500
2.обязательно и это в первую очередь
3.у меня тоже самое,пар идет только в дождь.
4.обязательно.потом дороже вйдет.мне обошлось в 1400грн+к сайлентам еще и опоры стоек.
5.ну тут я не советчик.но поставил бы такой же как и стоит,темболее в Киеве нет пороблем с ЗП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По турбине главное,при остановке авто,когда перед этим топтал а не крался,не глушить машину сразу а дать поработать на холостых пару минут,и турба будет служить долго,ну и конечно нормальное масло лить.Насчет фильтра,я бы поставил UFI,он отсорбирует влагу да и ячейки в фильтрующем элементе маленькие,как раз для такого типа двигателя,да и цена в районе 300грн(могу ошибаться,не помню),в самого такой стоит.На топливном фильтре не экономят,себе дороже потом может оказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу