Возраст: 59 Знак зодиака: Зарегистрирован: 13.10.2010 Сообщения: 9 Откуда: Ивано-Франковск
Авто: Фиат добло
Добавлено: Пт Май 13, 2011 12:21 Заголовок сообщения: Выбивает первую и вторую передачу
Помогите советом! Сначала выбивало первую передачу, вчера начала соскакивать и вторая...Мастер сказал вышел из строя или выработка фиксатора.Где можно достать эти фиксаторы на Добло 1.6 бензин?
Возраст: 42 Знак зодиака: Зарегистрирован: 24.08.2010 Сообщения: 658 Откуда: Запорожье
Авто: uno turbo
Добавлено: Чт Май 19, 2011 14:11 Заголовок сообщения:
проблемы то были, решения не было, тут лично я вижу 2 выхода , либо другая коробка, либо, с соседней разборки с б/у кпп выбирать более менее, живые детали, лично я так и делал, покупка новых деталей в нашей стране фантастика (только оригинал срок 2-3 недели цена кольца синхрона от 800грн до бесконечности.
Решение за вами. _________________ Запчасти без посредников!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме