Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КИДАЛОВО в Италмоторс (Росавто)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir_Voha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 95
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю договор нарушили они. И можно смело идти в суд. Они просрочили срок поставки автомобиля, а за неустойку нужно платить. Сумма автомобиля была указана в договоре? Если да, то оплата тоже должна быть согласно договора и согласно той валюте какая указана там.
_________________
www.svetled.kiev.ua
www.civilight.kiev.ua
Светодиодная лента. Установка, подключение, продажа светодиодной продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не путать Италмоторс и и Италавто. Италмоторс это и вправду Росавто с другим названием. Салоны на подоле и на Артема и СТО на Нивках. Италавто-все на Туполева.

вывод один - читайте что подписываете и не стесняйтесь задавать дурацкие вопросы. Заставить внести в договор штрафные санкции за несоблюдение сроков поставки например - это проще простого.
Если нет никакой привязки к евро в договоре то можно машину получить на ура если доказать что она таки была привезена именно под ваш договор. Про возврат задатка - воообще элементарно- толковый адвокат лего добьется судебного решения на принудительное списание. Рейдеры по левым договрам еще и не то делают а тут реальный договор.

У меня только один вопрос к топик-стартеру- а какой такой спецнабор Вы заказали что его так долго делали если не секрет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: фиат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы еще заказывали АБС, подушки безопасности пасажира и передние боковые, задние брызговики, краску металлик, противотуманные фары, сидение водителя, регулируемое по высоте и подлокотник. И читали мы, что подписывали, есть там пункт о санкциях в случае несоблюдения сроков и когда по договору уже должна была быть передача машины, то менеджер нам сказала, что они вычтут из суммы эти санкции. Но особо это не повлияет на сумму, она все равно будет в полтора раза большей. А то, что так долго, то нам объяснили ,что они ставят максимальный срок, по опыту - привезут нам раньше, но этого не случилось...
И такой момент, на их сайте информации о нашей машине нет. Значит они ее уже продали, полностью на нас положив...
И вопросы задавали, на которые менеджеры только мило улыбались и говорили, что все будет хорошо, но через почти 5 месяцев тех менеджеров уже не было, уволились, а другие гнули уже совсем другую линию... а потом еще и автосалон на Луначарского закрылся, они переехали на Салютную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: фиат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"о нашей машине" - я имел ввиду FIAT Doblo Combi Maxi заказанного нами цвета и с заказанными нами доп опциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_Voha
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 95
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нужно обращатся в суд и закаждый день просрочки должны оплатить и тд.... Мне без суда установили магнитолу, сигнализацию и затонировали. Ну это совсем другая история, как нибудь роскажу.
_________________
www.svetled.kiev.ua
www.civilight.kiev.ua
Светодиодная лента. Установка, подключение, продажа светодиодной продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий_ писал(а):
"о нашей машине" - я имел ввиду FIAT Doblo Combi Maxi заказанного нами цвета и с заказанными нами доп опциями.


по ВМД оно пробивается за 5 минут. И если доказать несоблюдение условий договра- то через хозсуд все решается. причем дешевле 80к грнSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lylon
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 1948
Откуда: Киев

Авто: Марея SX 1.6 16V 1999 г.р.(2001 г.э.) темно-зеленая.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судиться и еще раз судиться, тем более контора не просто жива, она еще и башки рубит.
_________________
Пристегнись ремнем безопасности, рано или поздно он спасет тебе жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klain
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Украина Запорожье

Авто: ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий_
Как там на счет суда? Судись обязательно,если адвокаты добьются чтобы арестовали их счета они тебе сами деньги принесут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser1305
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 146
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 КП Dualogic

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю свой Пунто в лизинг через приват, потому чуток не так страшно они на себя оформлять ее будут пока не выплачу, а италмоторс с приватбанком тягаться врядли захочет в этом смысле, хотя я уже понял что Италмоторс компания не самая надежная и работают в ней не самые порядочные сотрудники, на такие мысли натолкнула следующая ситуация. В апреле модель стоила 16900 акция до 1 мая, канитель с кредитами началась ровно за две недели. Первое оказалось что машина не в Киеве а в одном областном центре, ну да ладно не на Кубе же, потом через неделю общения с банком первоначального взноса я начал звонить в салон менеджеру спрашивать как дела. Он мне постоянно говорил как все хорошо каждый день, потом оказивается конец месяца а Итал моторс не выставил счет привату, и те мне говорят а мы сделать первый взнос не можем они счет целую неделю скинуть не могут. Короче 4 го мая оказалось что машина стоит уже не 16900 а ровно на 3000 гривников дороже, я вышел на деректора салона он любезно ответил что своих кровных платить не хочет и у меня нет выбора, вобор был плюнуть на них так сказать но если бы покупас за нал так и сделал а так банк мне дал ти три косаря в долг потому я остыл хотя сами понимаете совсем не в них дело. Я не знаю что будет дальше банк уже заплатил им, обещают на след неделе отдать машину, но веры в них не какой нет потом что будет с сервисом тоже страшно подумать, люди ради пару тысяч гривен готовы как я понял на все, может у них там полный пипец с бизнесом или просто наглые что капец, ..... Вообщем перед тем как к ним обращатся думайте люди ....и не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5079
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брал на Константиновской,все вопросы решал только с директором(так случилось что менеджером выступил дирехтор),особых проблем не было,а вот с СТО на салютной что то неохота связываться.........
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу