Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белое. Ремонт евростартеров и генераторов в Киеве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krum4anen
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 32
Откуда: Крым, Новофедоровка

Авто: Tavria 1140

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:34    Заголовок сообщения: Белое. Ремонт евростартеров и генераторов в Киеве Ответить с цитатой

Вот возникла проблема из стартером, сам то я живу в Крыму ну и давай искать здесь мастеров, но ноль, потому что стартер типа редкий, или говорили такую цену что волосы дыбом становились. Полез в инет сеть и нашел фирму ЕВРОСТАРТЕР http://eurostarter.com.ua/ которая находится в Киеве, хотел купить у них стартер Б/У, но ребята посоветовали не спешить и выслать им свой стартер, что я и сделал. Сразу после получения они мне отзвонились, рассказали что и как, и как лучше сделать, все что они мне сделали и сколько взяли я отписался здесь http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=410243&highlight=#410243 Понравилось обслуживание, быстро, качественно, общение с клиентами на высоте, и главное что нету обдираловки, ремонт с пересылкой получился дешевле чем у нас на месте и то пришлось бы ждать еще неизвестно сколько пока они бы нашли запчасти, а также в связи с тем что ни мой стартер ни запчасти на него уже не выпускаются, посоветовали взять ему заменитель, подсказали какой и даже предложили записать меня у себя на тот случай если у них появится то что мне нужно, в общем мне все понравилось, так что если что звоните им тел. 044-587-95-75 и мобильные: 0674027392 - Виталий, и 0674023437 - Сергей специалист по регионам, адрес: г.Киев ул. 50-летия Октября 2Б, 7 этаж - главный офис.

P.S. Они также занимаются ремонтом генераторов.

_________________
Дорогу и скорость выбирает водитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Непаливная такая реклама.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krum4anen
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 32
Откуда: Крым, Новофедоровка

Авто: Tavria 1140

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не хотел ничего рекламировать, просто отписался в своей теме о том как мне помогли, а мне человек на форуме сказал что здесь можно написать все о том какое мое впечатление и о фирме и что это не будет рекламой, если я нарушил правило, то пожалуйста удалите темку.
_________________
Дорогу и скорость выбирает водитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм, а ничё что на таврон запчасти к стартеру в любом автомагазине продаются?! нужно иметь много свободного времени и богатую фантазию чтоб отправлять тавроновский стартер из крыма в киев на ремонт! Laughing
и какие такие запчасти на тавроновский стартер сняли с производства?!!

_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартер от таврии самый универсальны стартер в мире.
Laughing

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче сложного кстати, мог бы и сам проделать. Цена тоже средняя. Мне в 500 грн обошась переборка стартера с чисткой контактов втягивающего, заменой бендикса и всех втулок на подшипники. Цена с запчастями. В прошлом году делал.
_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы злые.... а ниче что у ТС ставрида с 903им фиатовским мотором.... вот и найдите на него стартер.... ну или хотябы ремкомплект.... а о этой конторе я тоже слышал хорошие отзывы, правда лично сталкиваться не приходилось. а ну ка Евгении Батьковичи (оба) обвините меня в рекламе Wink Laughing
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krum4anen
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 32
Откуда: Крым, Новофедоровка

Авто: Tavria 1140

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski писал(а):
эмм, а ничё что на таврон запчасти к стартеру в любом автомагазине продаются?! нужно иметь много свободного времени и богатую фантазию чтоб отправлять тавроновский стартер из крыма в киев на ремонт! Laughing
и какие такие запчасти на тавроновский стартер сняли с производства?!!


Если вы внимательно прочитаете все, то поймете что у меня на таврии стоит двигатель с FIAT UNO 0.903 кубика, вот посмотрите в инете что это такое ZAZ Tavriа 1140, поэтому и стартер не таврийский а ISKRA AZE3508, я понимаю что вам хотелось умняка показать но нада немного и читать о чем люди пишут Very Happy

zanski писал(а):
эмм, а ничё что на таврон запчасти к стартеру в любом автомагазине продаются?! нужно иметь много свободного времени и богатую фантазию чтоб отправлять тавроновский стартер из крыма в киев на ремонт! Laughing
и какие такие запчасти на тавроновский стартер сняли с производства?!!


Ну читайте же о чем речь идет, у меня ZAZ Tavriа 1140 вот поищите в инете что это и поймете что и как.

junior писал(а):
Стартер от таврии самый универсальны стартер в мире.
Laughing


Ну почему каждый думает что он умнее другого, вы бы посмотрели что у меня за машина и поискали бы в инете что это такое, ато умничать каждый может а набрать пару слов в гугле и яндексе так и ум на этом заканчивается. Wink

_________________
Дорогу и скорость выбирает водитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krum4anen
тише... не хулигань и не обижайся на ребят. просто действительно мало кто знает что первые ставриды комплектовались древними уновскими 903ими моторами Wink
они и на уно то большая редкость, а уж на таврии такое чудо встретить даже предположить никто не может.... Laughing

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krum4anen
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 32
Откуда: Крым, Новофедоровка

Авто: Tavria 1140

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
Krum4anen
тише... не хулигань и не обижайся на ребят. просто действительно мало кто знает что первые ставриды комплектовались древними уновскими 903ими моторами Wink
они и на уно то большая редкость, а уж на таврии такое чудо встретить даже предположить никто не может.... Laughing


Все все, больше не буду, это не первые Таврии комплектовались а только 1995 года выпуска которые шли как инвалидные, а двигатель действительно редкость, вот хотел бы прикупить на нее стартер другой но именно такой который станет на нее действительно редкость, ребята с сервиса дали каталожные номера, но пока еще не нашел, буду пока этот юзать. А так движок пока никаких хлопот не доставлял, вот только хотелось бы найти на него ремкомплект на карбюратор, на всякий пожарный случай.

_________________
Дорогу и скорость выбирает водитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25199
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Laughing Непаливная такая реклама.


реклама - эт когда постер на откате, а когда добрый чел скидывает координаты хороших мастеров - то это гуд совет Wink вам же, киевским, быстрее пригодится Very Happy

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу