Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идея автопробега
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автопробег в мае по Крыму (в поддержку италопрома)
Обязательно нужен! Буду учавствовать!
45%
 45%  [ 26 ]
Нужен, но учавствовать не буду
22%
 22%  [ 13 ]
Возможно нужен
8%
 8%  [ 5 ]
Не определился
8%
 8%  [ 5 ]
Не нужен, и учавствовать не буду
14%
 14%  [ 8 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Taya
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 687
Откуда: Крым, Симферополь

Авто: немецкое

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я расценки на местные достопримечательности написла, за ночёвку точнее могу сказать когда определимся с местом и количеством человек, я сама лично съезжу и договорюсь Smile насчёт питания - зависит от аппетита ))) ну и от места ))) на вскидку полноценный обед в Алуште на человека будет стоить гривен до 40-50, а в дорогу всякие бутербродики - это уже по желанию, цены в супрмаркетах не сильно отличаются от общеукраинских Wink общий километраж по этапам тоже расписала

ребят, если серьёзно, давайте определимся с маршрутом и временем, то есть у кого какие есть корректировки и пожелания и уже побыстрее определим ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всё устраивает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taya
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 687
Откуда: Крым, Симферополь

Авто: немецкое

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже веселее))

Если стартовать из Симферополя в субботу утром (в обед отставшие смогут догнать) и остановиться на ночь в Алуште или Бахчисарае (по ценам и по количеству народа по сравнению с Ялтой это лучшие варианты имхо), то за воскресенье успеем объехать Южный берег и вечером вернуться в Симферополь. Так ведь получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
меня запишите повторно Cool

PS ромка рональд обещался на выходных заняться более пристально этим вапросом. уже пора...

рома просто напоминаю Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taya
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 687
Откуда: Крым, Симферополь

Авто: немецкое

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! дело тронулось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте Smile
Извините за столь долгое отсутствие, но на это есть куча объективных причин...

Итак, я прочитал карту маршрута, который написала Тая, за что ей огромное спасибо, но у меня 1 критичное замечание: в маршруте много посещения интересных мест, но мало самих "покатушек" Smile, а ведь организовываем мы автопробег Rolling Eyes
Посему предлагаю пересмотреть карту маршрута, а точнее дополнить на базе версии Таи.
Предлагаю докатать в сторону Судака, а затем и Коктебеля (1-1,5 часа пути от Алушты), прекрасные виды, не оч. тяжёлая дорога с остановкой в Рыбачьем (великолепная церковь на краю скалы и видом на открытое море, музей погибших моряков и т.д.).
Мой вариант выглядит так:

1-й день:
Симферополь-Перевальное-Алушта-Ялта (с посещением всего описанного Таей);

2-й день

Ялта-Алушта-Судак-Коктебель (аналогично);

В зависимости от кол-ва выходных дней и желания народа можно сделать и 3-й самый лёгкий день

3-й день
Коктебель-Феодосия-Керчь-Феодосия-Сабантуй на берегу моря Smile
На майские обещают до +25-27, температуру воды ок. +15+17.

Жду объективной критики и пожеланий Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО:
Алушта-Судак-Коктебель.
дорога очень сложная,темболее в майские праздники когда туда все ломанутся покататься.20-50км/ч это пипец товарищи,я один раз имел неосторожность там поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с маршрутом предлагаю определиться местным.
выделить точки в которые нужно заехать 100% и иметь пару запасных вариантов.

я канешь как истинный феодосиец Laughing обеими руками за судак и коктебель, но в коктебеле кроме как побухать делать нечего Laughing

а вот керчь я бы не сбрасывал со счетов. в керчи намного лучше чем коктебель. решить дело с ночевкой и пьянкой!!! по пути симферополь-керч и вроде норм выходит.
можно в керчи и закончить, чтоб не тянуться всем в симф, а можно круг просто запланировать.
например -
симферополь - бахчисарай - инкерман - севастополь - отсюда или обратно в симферополь или
форос - ялта - гурзуф - алушта - отсюда или симферополь или дотягивать до судака
теперь стартуем или с симферополя или сразу с судака - коктебель (он нах не нужен, но по дороге из судака много мест красивых) - феодосия - керчь тут или разьезжаемся по домам или по трассе керчь симферополь прем обратно. там тоже есть че посмотреть.
можно сразу из симферополя поехать в керчь (без заезда в судак), а на обратном пути из керчи заезать в судак Rolling Eyes

PS по расстояниям и дням не разбивал т.к. лично для меня 700км без продыху тьфу и растереть Laughing а если двое за рулем то 1к ваще без проблем за 12 часов Laughing

давайте решать быстрее что-нить и надо спонсоров искать - горючка самая главная проблема будет в сборе народа

PPS севастополь надо посетить 100%. всетаки клубни там есть, посмотреть что есть.

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто нить подсчитывал стоимость сего мероприятия.??
_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks= писал(а):
ну кто нить подсчитывал стоимость сего мероприятия.??

для каждого?
примерно для меня
700 туда 700 обратно и там 500 (максимум) итого 2000км
10 литров на сотку газа по 5 = 2000\100*10*5 = тысча гриш + 300-400 на мероприятия. итого для меня полторы максимум. думаю в тысчу уложусь Cool

+ если прокатит фишка со спонсором по топливу буит намного веселее.

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taya
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 687
Откуда: Крым, Симферополь

Авто: немецкое

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald
я за покатушки! и чем больше-тем лучше))) вот только народ в ветке писал, что пробудут всего день...да и приедут в разное время...так что думаю лучше в первый день действительно ехать на Алушту-Ялту, но в Алуште и набережная красивее и по-больше Ялтинской (хотя это лично моё мнение)) ), народу по-меньше и цены поадекватнее) с местами ночёвок надо определиться точно, повторюсь - надо договариваться, на майские народу будет ооочень много! а маршрут и количество достопримечательностей можно уже по месту корректировать (например если останется время заехать в Ливадию или Массандру ну или ещё куда-нибудь по пути). Я предложила по-больше, чтоб было из чего выбрать)
Я так понимаю, что первый день уже определён: Симферополь - Алушта - Ялта? вот только в Ялту можно на второй день утром уехать, потеряем минут 40 дороги, но в Алуште с ночёвкой/питанием головняка меньше будет). Или на ночь уехать в Севастополь или Бахчисарай. Очень красивая дрога Ялта-Севастополь! Давайте окночательно с первым днём определимя
potap
обажаю эту дорогу, но ползти по нему на майские не очень хочется...
ursul
по финансам я уже писала во что это выльется, действительно если на 2 ночи - около 400 грн с ночёвками, ну и если не останавливаться смотреть каждый столб)))


если охота пробег в прямом смысле этого слова - Симферополь-Керчь(200 км)-Феодосия(300км)-Коктебель(330 км)-Судак(400 км)-Алушта(450 км)-Ялта(500 км)-Севастополь(600 км)-Бахчисарай(660 км)-Симферополь(700 км), по километражу (я брала с ооочень хорошим запасом)) ) вроде и немного, но скажу по собственному опыту - мы обычно это кольцо делим попалам и берём либо Симферополь-Алушта-Ялта-Севастополь либо другую сторону Wink как вам такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ценам на бензин, то на майские людей будет не очень много.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taya
а почему симферополь - алушта - ялта это два дня? это мы 7 раз собираемся туда обратно смотаться?
если экскурсии забирают весь день то может откажемся от некоторых, если на кону или пещеры и половина крыма?

единственное что если у народа по бензину напряг буит то может и не стоит в керчь ехать, но севастополь - симферополь - керчь - это автопробег.
а симферополь - алушта первый день и симферополь-ялта второй - это экскурсии.

надо определиться что в приоритете, т.к. совместить не получается по времени.

я за оба варианта и за все другие Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Цены на топливо к маю ещё могут вырасти, этого мы знать не можем Sad
2) Лично я хочу больше покатушек, ведь всё таки автоПРОБЕГ, а не автоПРОСМОТР Smile, а посещение местных достопримечательностей лишь для того, чтобы был народу какой-то отдых, да и запомниться больше...
3) По поводу спонсоров постараюсь ещё разок обратиться к тем. кто обещал помощь;
4) 1-й автомобильный канал обещал наше мероприятие осветить как автопробег... Rolling Eyes

Предлагаю проголосовать в таком варианте:
1) Симф-Алушта-Ялта-Севастополь - 2 дня с посещением всего что сможем/успеем;
2) Симф-Бахчисарай-Севастополь-Ялта-Алушта-Судак-Феодосия-Керчь - чисто автопробег с несколькими остановками (например в 1-Бахче, 2-я Севас-встреча с клубнями, Ялта - стали, фото на память, перекур и полетели, в таком-же духе все остальные нас. пункты) - и будет 100% автопробег...

Лично я за 2-й вариант - он дороже, но ближе к цели.


ЗЫ: Определяемся с вариантами, потом будем делать просчёты километража и т.д...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makc007
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 935
Откуда: Украина Крым Симферополь

Авто: Volkswagen Golf IV '03 г.в. - Служебный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА 2ой вариант!!!
Что я там не видел, а покатушки гуд!!!

_________________

А, так, пацаны, Fiat... Такая только у меня и у Майкла Джексона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.
Страница 7 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу