Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

куплю Fiat Croma
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я тоже влаживал $ на КРОМУ в последние полгода , только не то чтобы честными глазами смотреть потенциальному покупателю , а чтобы ездить и думать только о пополнении бензобака топливом. И мафон покупал стоящий , чтобы концертник ПИНК ФЛОЙДА слушать и опупевать от удовольствия. Насчет карбюратора. Я мож и не спец большой...но спрашивал у многих людей которые в этом больше разбираются и получил ответ - ставить мона и нуна .Советовали только ставить 1,7 от Нивы. В итоге долгих раздумий об экономичности и сохранении озонового слоя Земли - поставил 1,5. Very Happy
Старый карб я выбросил цинично в мусорник ...дабы стереть плохие воспоминания о его ремонте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 1981
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iva писал(а):
MS2 писал(а):
Повторяю насчет карбюратора...При ремкомплекте в 150 грн, при ремонте карбюратора ( 80-100 грн) я решил купить новый от ВАЗ-2108 1,5 и голова не болит + расход меньше на 1,5-2 л при НОРМАЛЬНОЙ езде.

все равно не пойму, как карб на 1,5Л подходит к 2.0л двигателю...
(ну ладно лампочку не на ту мощность поставить это пол беды или плафон расплавиться или слабо светить будет Very Happy )... а карб???? там жиклеры явно на 1,5л настроены.... и смесь соответственно... двигатель получается голодает Confused кстати старый карб остался?
MS2 писал(а):
Вообщем то на то он и форум , чтобы спрашивать и отвечать. Причина продажы - покупка нового. Ну в принципе я мог бы еще снять и мульт-лок и сигналку , фары , бампера , антену , крышку капота и КПП ...и уступлю 250 $ Very Happy Very Happy Very Happy

зачет! Very Happy Very Happy Very Happy


Мне сигналку все равно придется менять так как живу на 9.том этаже, а машина стоит с противоположной стороны дома.. по-любе нужна сигналка с 2-х сторонней связью, и мафон тоже есть... аж 2 шт. Smile так что по возможности для меня актуальнее меньшая цена.

Сам продаю ВАЗ.. так у меня 30% стоимости машины состоит из наворотов типа рулей, сидений, фар, мафонов, сигналов... и тд... Laughing но как не странно машину оценивают без тех 30% жалко конечно вложенных денег... но что сделаешь.. А сколько денег вложил в доводку машины чтобы с комфортом ездить…. Кто их компенсирует?


а что за ваз, скока денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 1981 писал(а):

а что за ваз, скока денег?

ВАЗ 2105... Smile Я так понял тут Форум не по ВАЗам... ну если очень нуно то инфа тута http://ivatuning.narod.ru все вопросы в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки....забыл...аккумулятор новый ..куплен в Трейд-Лайне в октябре месяце 2006 года. Мелочь - а кому то приятно...+ хромированная насадка на глушитель ( куплена в Арт-тюнинге за 500 грн в марте 2006) . Блина...мож не продавать ...а? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS2 писал(а):
хромированная насадка на глушитель ( куплена в Арт-тюнинге за 500 грн в марте 2006) . Блина...мож не продавать ...а? Very Happy

а че так дорого? Smile за 100 у.е можно прямоток купить а не только насадку....
Конечно лучше оставить себе, при покупке такие мелочи не ценятся... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос! Насадка 100уе! Shocked В нагрузку азиатку на неделю дают?? ))
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, что то уважаемый MS2 загнул. Поперечина на стаканы ОМР стоит 680 грн, но так это ж растяжка, а то свисток Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
куплен в сентябре 2006 года 400 $

Что ж там за пионер??7 Можно модэль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDC-3034 GY

Продам свою - за копейки - 200 у.е. и она ваша!!! Smile

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_new
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 412
Откуда: Украина Луганская обл. г.Брянка --> г.Донецк

Авто: Fiat Tipo 89 г.в. DGT 160A1.046

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iva писал(а):


А ВАЗ продан??? Папик шукает себе недорогое авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер DEN-P80 MP ...Насадка ( внутри светодиоды) была куплена в салоне АРТ-ТЮНИНГ на Краснозвездном проспекте . Жаль чек не сохранил Very Happy Покупая руль МОМО за 350 $ не хотел ставить дешевую насадку.
Азиатки в нагрузку не даються !! Насадка и светодиоды ( мож там и че позолоченого есть Very Happy ) остаются у покупателя даром. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваз в процессе продажи... Laughing если нужен обращайтесь...

а светодиоды на выхлопе это жесть.... +2 Very Happy

а в габаритах небойсь тоже по парочке синих светится... по 40 у.е каждый...

Шутка... но помоему дороговато даже со светодиодами и даже позолоченными.....

_________________
Лишь в споре рождается истина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS2 Судя по написаному - даром отдаёш, предержи, пусть возьмёт за 3000-3500 типо, а потом локти кусает, потому как за данную цену и типо будет не ахти, к томуже сейчас на границе проблемы новые, цены полезут вверх, особенно к весне.

kievman Машины очень похожи и гайки в многом взаимозаменяемы, а цены не чуть не выше, если ты конечно не пойдёш на крому покупать гранаты от альфы, хотя отличатся они будут только ценой (у альф дороже берут).

iva Карб настраивается, к томуже с ним в нашей стране проблем наного меньше, поверь мне, у меня и крома инжекторная и волга карбовая ( к стати карб волговски или солекс на волгу если поставить на крому - саме оно). Плюс если захочеш газ или альтернативное топливо - карб намного лучше с этим справится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Nick : Отдаю не даром , а по вполне демократичной цене. Между прочим сначала выставил в 3800 $ , и думаю что в марте - апреле так и продам , но этим нужно сильно заниматься , ездить на базар , кидать обьявы везде , включая другие регионы страны, запудривать мозги, мне лучше потерять 300-400 $ , но продать в течении месяца. За 2800 без МР3 и МОМО уже готовы забрать , но за такие деньги машину не отдам. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото сделано весной...[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу