Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Doblo 1.9 MJet vs. VW Caddy 1.9 TDI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex777 писал(а):
Привіт Добловодам!
Хочу поміняти свого берлінго на Добло Максі 1,9 Мультіджет. Вже перелопатив цей форум вздовж і впоперек. Уже був пару разів у Рівному на базарі - ціни космос, але всеодно Добло хочеться і посвіжіше десь мінімум 2007-2008роки- ціна десь за 11000тис. От нарив у неті такі екземпляри:

?

А чому не найти у європі який душа забажає і пригнати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex777 писал(а):
=Avtorarytet= - Ви можете підказати чи в Рівному можливо вичислити реальний пробіг Добла 2007-2008років?

0505075811 Саша (на Північному). Є ще біля лікарні на мірющенка, номера не знаю.
Сергей не завжди тулить гавно, але любу треба ретельно дивитися!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex777
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 43
Откуда: Ровно

Авто: Peugeot Expert 1.6HDI 2007

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурік писал(а):
Alex777 писал(а):
Привіт Добловодам!
Хочу поміняти свого берлінго на Добло Максі 1,9 Мультіджет. Вже перелопатив цей форум вздовж і впоперек. Уже був пару разів у Рівному на базарі - ціни космос, але всеодно Добло хочеться і посвіжіше десь мінімум 2007-2008роки- ціна десь за 11000тис. От нарив у неті такі екземпляри:

?

А чому не найти у європі який душа забажає і пригнати?


Шукав по такому сайті http://www.mobile.de/home/index.html?lang=ru , але там не так уже і дешево. Також я хочу щоб Добло був не білий, а там переважно білі і без кодиціонера. Звідки ганяють такі як Сергій Добли інших кольорів???
А що Ви скажете за ці екземпляри, нормальні ціни для таких авто:
http://autoukraine.com.ua/auto_fiat_3894570.html
http://autoukraine.com.ua/auto_fiat_3894570.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А що Ви скажете за ці екземпляри, нормальні ціни для таких авто:
http://autoukraine.com.ua/auto_fiat_3894570.html


Не знаю про авто, а сайт - це дзекало АВТОРІА
http://autoukraine.com.ua/auto_fiat_3894570.html
http://auto.ria.ua/auto_fiat_3894570.html
Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex777 такі Добли дуже швидко продаються, їх важко зловити, тому треба шукати на базарі і дуже ретельно дивитися на стан автомобіля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мені й білий нічого так))
_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pay
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 326
Откуда: Киев

Авто: Fiat Dodlo Combi 1.3 MJet

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex777 писал(а):
Привіт Добловодам!
Хочу поміняти свого берлінго на Добло Максі 1,9 Мультіджет. Вже перелопатив цей форум вздовж і впоперек. Уже був пару разів у Рівному на базарі - ціни космос, але всеодно Добло хочеться і посвіжіше десь мінімум 2007-2008роки- ціна десь за 11000тис. От нарив у неті такі екземпляри:
http://autoukraine.com.ua/auto_fiat_3894570.html
http://autoukraine.com.ua/auto_fiat_3894570.html
Але начитався тут про пробіги і місцевого баригу Сергія і трохи страшно брати у нього:
Что касается первых двух ссылок - этот Сергей это Ровенский барыга, и как любой барыга не имеющий ни стыда ни совести. Я у него покупал машину пол года назад(к стати на второй ссылке именно та машина которую он мне продал) - после детального осмотра оказалась что машина бита в морду - не сильно но тем не менее), пробег на спидометре 75 т.к в реале 189 т.к. + выбитый сажевый фильтр - в общем машину эту я продал, притом через TradeIn, конкретному покупателю продавать рука не поднялась. Зато как они барыги расхваливают свои машины, аж слюни текут. В общем мой совет дабы потом не мучатся купи за 16500 новую бензиновую и проблем не будет, честное слово - дешевле будет.

Як Ви взнали реальний пробіг авто 189т.к. - бо я дзвонив у офіційний сервіс у Рівному "Автоград" і мені сказали, що вони можуть тільки продіагностувати електроніку, а взнати реальний пробіг не можливо!! Яким чином Ви його дізналися???????[/quote]

Все просто. При внимательном чтении ECU там есть еще место где можно увидеть пробег авто, но это нужно или родной мотор тестер умеющий читать "марелли" или есть универсальные "Боши", которые это тоже видят. Ну и плюс ко всему человек, который будет смотреть должен быть не лох с фирменного сто, а действительно авто электронщик. Как правило, меняют пробег на приборки, до ECU руки у барыг не доходят, да и опять же должен быть шарящий человек который залезет в ECU и там поменяют пробег, хотя как правило этого никто не делает. Да и дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex777
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 43
Откуда: Ровно

Авто: Peugeot Expert 1.6HDI 2007

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet= писал(а):
Alex777 писал(а):
=Avtorarytet= - Ви можете підказати чи в Рівному можливо вичислити реальний пробіг Добла 2007-2008років?

0505075811 Саша (на Північному). Є ще біля лікарні на мірющенка, номера не знаю.
Сергей не завжди тулить гавно, але любу треба ретельно дивитися!!!


Сьогодні дзвонив до Саши, він сказав що може прочитати реальний пробіг але не зробить цього бо він також займається "скручуванням" показів одометра і це йому не вигідно. Отак нас усіх потенційних покупців і дурять на автобазарі розказуючи казки типу "мотор дзвоник" а "машина пушка"!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pay
не вводи в заблуждение пробег на ура читается
простым шнурком и прогой а ля фиатецускан.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy
Цитата:
не вводи в заблуждение пробег на ура читается
простым шнурком и прогой а ля фиатецускан.

Не спеши, уважаемый Wink
1. Разработчик этой проги ОФИЦИАЛЬНО не потдверждает правильность показаний пробега!
2. На моей машинке ВСЕ версии фиатэкускана от первых и до последней показывают 0 км Crying or Very sad
Отакэ Smile

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex777
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 43
Откуда: Ровно

Авто: Peugeot Expert 1.6HDI 2007

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Може хтось допоможе пошукати по інтернеті за кордоном Доблика? Дайте якісь ссилки на автопродажі б/в машинок у Європі - буду дуже вдячний за інформацію.
Дуже хочу знайти таке авто: Фіат Добло Максі 1,9 Мультиджет 2007-2008років, бажано не білого кольору,також бажано кондиціонер!!!! Ну і звичайно пробіг хочаб до 120000км ну або суть-чуть більше!!!

_________________
Був Сitroen Berlingo 1.9D 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar
грешен каюсь - на бензине все ок светит. у меня на одном по приколу скрученный спидометр на 33000 был - знакомый тестировал софт )))
но истинный пробег виден на ура

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex777
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 43
Откуда: Ровно

Авто: Peugeot Expert 1.6HDI 2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Що немає ніодного гонщика, який би дав ссилку на сайти де вибрати машинку і потім у нього ж заказати її пригнати до нас?
_________________
Був Сitroen Berlingo 1.9D 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex777
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 43
Откуда: Ровно

Авто: Peugeot Expert 1.6HDI 2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet= писал(а):
Alex777 писал(а):
=Avtorarytet= - Ви можете підказати чи в Рівному можливо вичислити реальний пробіг Добла 2007-2008років?

0505075811 Саша (на Північному). Є ще біля лікарні на мірющенка, номера не знаю.
Сергей не завжди тулить гавно, але любу треба ретельно дивитися!!!


Може знайдете телефон того електронщика на Мірющенка чи іншого, щоб перевірити пробіг, бо трохи стрьомно брати авто у гонщиків із "малими пробігами" - щоб потім не плюватися, хочеться отримувати задоволення від авто!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basylio
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 214
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 MJet 77kw, VW Caddy Maxi 2.0 TDI 81kw

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорит мой батя "дэшэва рыбка - х... юшка". гдето уже обсуждали на форуме сколько должна стоить машина в такой комплектации и хоть с каким то намеком на "жизньSmile". на сколько я помню то сошлись на минимуме в 12000уе

кстати никто не знает как у кадди новый мотор 2.0 81кв ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу