Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А зима то скоро
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey72004
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras_Potatos писал(а):
Розетка на дворі + часове реле.

Цей варіант також розглядався,і таймер знайшов де придбати на 16 А.Тільки руки поки не дійшли.Да не так і холодно--поки поснідав 30-40гр. нагрівається.І невідомо,як поведе себе електроніка при мінусових температурах.Виробник гарантує від+5 до +50(при діапазоні вимірювання -55...+99).Тому не хочу залишати зовсім без нагляду.Я б,можливо,при такій температурі до-10 й негрів би,але в мене чотири дні в тиждень по два рази в день дуже короткі поїздки 1-1,5 км і двигун за цей час зовсім не нагрівається.Навіщо ж його мучить?До речі,бачив фото на якомусь сайті-десь в штатах вся дорожньо-будівельна техніка підключена до підогріву і не зимою!Можливо там і холодно,але не мінусова температура,не думаю,щоб буржуї будували дороги взимку-це наше,рідне('Very Happy').Знаю про що кажу бо працював в цій системі
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу