Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обороты хх.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skaska.a
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь

Авто: FIAT BRAVA 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 08:30    Заголовок сообщения: Обороты хх. Ответить с цитатой

Подскажите, регулируются ли обороты холостого хода на Брава 1.6?И какие должны быть?У меня 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itor
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 116
Откуда: БЕЛАРУСЬ

Авто: ФИАТ МАРЕА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Re: Обороты хх. Ответить с цитатой

skaska.a писал(а):
Подскажите, регулируются ли обороты холостого хода на Брава 1.6?И какие должны быть?У меня 1000.


не регулируется,на прогреве1150 после 850,смотри датчик который на термостате там их два(у меня так) один однокотактный идёт на стрелку температуры на приборке,а второй двухконтактный на управление инжектором(на мозги) может он глючить.

да и ещё попрбуй призаведённой машине стукнуть слегка по торпеде сверху приборке(бывает стрелка тахометра подвисает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreй
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 60
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 564
Откуда: Ужгород

Авто: Citroen C5 X7 2.0 АТ 2010, була Fiat Marea 1.6 ELX 1998

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Re: Обороты хх. Ответить с цитатой

skaska.a писал(а):
....У меня 1000.


По приборке не ориентируйся, то что она показывает 1000, это и есть 850. Я когда делал комп. диагностику на авторизованном сервисе, тоже интересовался "а чё эт" у меня 1000 на тахометре? так электрик сказал что там 850 в реале, и на распечатке было 850.
Но это мой случай, полной уверенности нет, в том что так и должно быть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaska.a
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь

Авто: FIAT BRAVA 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу