Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Громаднейшее спасибо и уважуха инжекторщику Валику

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Громаднейшее спасибо и уважуха инжекторщику Валику Ответить с цитатой

Почти два года меня мучила одна проблема. Машина сутра заводилась нормально, но пока не прогреется не ехала вообще. На гарячую же при первом заводе глохла, затем секунд 20 скакали обороты и т.д. и т.п.
Некоторые разводили руками, некоторые советовали датчики поменять... Ничего не помогало. На ИталСервисе я повторял данную проблему при каждом визите, ездил на комп. диагностику, но так и не помогли мне ничем.
Записался на приём к супер крутым инжекторщикам на Стеценка возле газовой заправки. 4 часа они они замеры всякие делали, диагностировали и т.д., вердикт - у тебя дохлая поршневая, без капиталки ничего не сделаешь. Мы конечно можем почистить форсунки, но ты ничего даже не почувствуешь...
Приехал я на Берёзку уже морально готовым к капиталке, поговорил с Олегом, Серёгой, уже написали все зап. части, которые нужны, цену работ и т.д.... И тут Олег спрашивает: "Подожди, а чего ты вообще капиталку решил делать?" Я ему расказал про мою проблему и супер-диагностику... Он улыбнулся, взял мобильный и позвонил кому-то... "Езжай на Трублаини сейчас, Валика там позовёшь, раскажешь всё".
Приехал, расказал. 250 гривен и через 2 часа машину было просто не узнать! Всё что нужно было он сделал, почистил форсунки, причём заметил что "Не знаю что тебе наговорили, но сейчас у тебя всё что связано с впрыском в идеальном состоянии(единственное - форсунка на 4-м цилиндре немного уставшая), ездь и не беспокойся ни за двиг, ни за инжектор, сейчас сам почувствуешь..."
Машина не поехала, она полетела! Я неуспевал оттормаживаться с непривычки! Никаких проблем с прогревом\заводом!
Сейчас езжу не нарадуюсь!
Причём Валик с итальянцами знаком не по наслышке, он раньше работал в Берёзке и много фиатиков перековырял. Так что советую всем, хотя он говорит что к нему и так немало клубней ездит Smile

(044) 458-64-19
ул. Якова Качуры 62\7 Это на перекрёстке с Трублаини, голубой забор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил бы Киевмана или Анфи, узнал бы о них намного раньше Wink
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валик зачетный перец, еще со времен Типаря разведал его, потихоньку многих подтянул, что бы платили за работу, а не понтовую вывеску. Very Happy
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валик однозначно зачетный мастер, он мою машину вернул к жизни, чего не смогли много мастеров разных мастей почти за год.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне и мне помог=)))
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greben
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 297
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 2.0GT '92

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 проблема примерно такая же как и у Godfatherа, тока вобще ехать на горячую не хотела, глохла и обороты прыгали, у Валика не нужно было даже форсунки чистить, замена крышки трамблера и одного нерабочего провода зажигания - и проблема решена.
100 пудов белое!!!

_________________
---
Кто тут последний в Короли? Как, никого? Тогда я первый! ((с) Рабы Лампы)
---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glebi4
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1330
Откуда: Украина, Киев Оболонь

Авто: Был Fiat TIPO 2.0 Granturismo немного ракетил на 2104) Citroёn C4 new

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Работает быстро и точно, и проблему описывать не надо, всё и так определяет Respekt Respekt Respekt
_________________
GRANTURISMO POWERED by HOTTABICH.
Sempre sangue italiano automobilistico
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_im_A
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 206
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валику зачё, заехал на днях. Нашол проблему за 10 мин.
Толковый парень.

_________________
Строительство АЗС, Реконструкция АЗС.
Фальшпол, ковровое покрытие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ИГОРЬ-M
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,если знаете, подскажите мобильный Валика. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_im_A
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 206
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0632479218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у них вчера!!! Супер контора... Валику респект и уважуха!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец24
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1040
Откуда: Конотоп

Авто: Fiat Tipo 2.0 16v

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него есть чем почитать Типарь 2.0?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого мастера как Валик надо на руках на работу и обратно носить!!!!!! от моего уника все известные мне инжекторщики плевались.... а Валик только сказал - "дааа нечастый мотор, придется вспоминать" - и вспомнил... минут за десять Very Happy
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу