Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знак СТОП по закону и по жизни
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7609
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знак "стоп" на белом фоне 5.62 обозначает белую сплошную поперечную линию перед перекрёстком.
зачем перед ним останавливаться без надобности и предписания?
знак " проезд без остановки запрещён" , по мойму, никогда не "заставлял" кого то пропускать, он "заставлял" остановиться и посмотреть по сторонам.
по мойму, было и есть работа этих знаков в паре с "уступи дорогу" - это знак приоритета т.е. однозначного преимущества движения кого то над кем то.
на дороге недомолвок быть не должно.
Андрей ,ты написал что "согласен с нарушением и прошу рассмотреть моё дело без моего присутствия"?
если не писал, забей и никуда не ходи, этот протокол порван и выброшен а от тебя ждут так называемой "благотворительности".
а если написал что согласен то выгребай., тебе придётся доказывать свой " эффект аффекта"

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN
Что рассмотреть, сейчас ГАЙ-цы могут выносить решение по делу на месте, выписывая протокол об админнарушении с суммой "до сплати"?!

Ничего такого в протоколе я не писал. Мое согласие-несогласие в данном случае ничего не меняет, решение вынесено, и у меня есть 10 дней чтоб его оспорить. Чем и займемся. Smile

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7609
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хочешь сказать что если ты даже не согласен в ахинеей что несёт инспектор где то в кустах на дороге то ты всё равно не прав и от тебя ничего не зависит? Very Happy
мари, лично я взял себе за основу - никаких выводов, никаких самобичеваний там на дороге, даже если сам чувствую что неправ, - не ставлю точку и никогда не соглашаюсь. поверь, когда ты приедешь домой, выпьешь бутылочку пивка, подумаешь хорошенько, всё взвесишь то , скажем, в 90, даже в 95% случаев ты окажешься прав и опять таки получится что ничего не нарушал и станет обидно что тебя просто обманули, как на базаре, например напёрсточники или гадали.
в этой истории одно коробит и до соплей обидно, - то быдло что стоит на дороге и откровенно тебя разводит, чувстует себя вольготно только потому что:
1. он проффесионал а ты любитель,
2. он у себя дома, ты приезжий,
3. он посодействовал в рассановке дор. знаков так что бы у тебя даже и намёка не было ( с кандачка, с ходу) что он может быть не прав а ты сделал всё правильно но вовремя не понял это.
4. есть "его контингент" и ,по мойму, всё увеличивается в числе, а если оно платит то "оно" и стоит.
по теме, графа "особое мнение" - это самая главная графа в протоколе для судьи, почти как адвокат который будет стоять рядом с тобой но которого ты, ясен пень, не будешь нанимать из за 300-гривнёвого штрафа, и чем красивее ты там напишешь тем больше шансов у тебя выиграть дело.
ещё по делу - сходи всё ж в админпрактику и послушай что тебе скажут, отпиши здесь

да, твоих прав никто не отменял и это они должны доказывать твоё нарушение а не ты оправдываться, другими словами- инспектор имеет право что то там выносить только с согласия нарушившего, если нет - идти в .... всем подразделением, повестка в суд, судебное заседание. и не думай что в суде сидят заседатели которые знают ПДД и админпрактику на зубок Laughing нету этого у нас

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная весть, друзья!
Суд по данному делу я выиграл. Постанову скасовано. Инспектору светит взыскание. Все своими силами, юристов так и не дождался.

Спасибо форуму за поддержку!

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЛАДИМИР Т
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 61
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 632
Откуда: КИЕВ

Авто: Фиат Добло 1.9 MultiJet 2008 г.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
_________________
владимир т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу