Не понимаю,как Л\зонд относится к пуску,он вроде вначале не работает,пока не прогреется.А остальное-чему удивляться-генератор тупо дурит ЭСУД,а та тупо верит,что с двигателем все вери велл до самого окея... _________________ Це не набиття постів, це просто моя думка.
SoDoMoRa
можно поподробнее про этот эмулятор. Модель, как подключаеться, где можно купить, расход бензина? _________________ Fiat Tempra 2.0i.e.cat DGT/SX 1992г.--->Alfa romeo 164 3.0 QV 1992г.--->Alfa romeo 33 1,4 Boxer---> Fiat Tempra 1.6i.e. 1992г.--->Fiat Tipo 1.4i.e. 3D 1995г.--->Fiat Croma 1.9m-jet 2010г.
Эмулятор лямда зонта ставят при переходе на альтернативное топливо.Использование на бензине эмулятора-напрасно тратить время.Кроме повышенного расхода ничего не увидешь.
На газу разница весомая,сам езжу несколько лет. _________________ Дареному автомобилю в кузов не смотрят
что за бред? зачем на газу ставить емулятор? лямбда на газу работает по томуже принципу ето обратная связь и по ней комп доводит смесь до "идеального" соотношенія _________________ ฿:1C6gircuFWS6oE6ivUiHrxvafbjJQ3MbS5
Ніяких хабарів, відкатів, порушень законів та ПДР!
Yootube
Продам
AND
обоснуй!!!!!!!!!! или ето воспринимать ти не прав потому что я так сказал? _________________ ฿:1C6gircuFWS6oE6ivUiHrxvafbjJQ3MbS5
Ніяких хабарів, відкатів, порушень законів та ПДР!
Yootube
Продам
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме