Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PIZOLATO
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 106
Откуда: Винница

Авто: Fiat Bravo 1999 г.в. 1.6 16V

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 18:28    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

О всезнающий ALL, кто подскажет может была у кого нибудь такая проблемма.... Sad Недавно во время езды начала на BRAVO загораться лампа форсунки (впрыска) в левом углу на панели приборов красного цвета, при этом машина начинает тупить, газ в пол-- еле еле набирает оборотов... Пару минут и все проходит... и авто едет как ни в чем не бывало... И еще бывает такое что едет так, что чуть дотронулся педали газа и рвет как сумасшедшая а бывает жмешь и набирает по чуть чуть оборотов.... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tylskii
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 23
Откуда: россия

Авто: FIAT BRAVA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха , у меня такое было , я сначала забил и прокатался так где то пол года , так потом коено провернутым оказалось ( хорошо что клапана не загнуло) . советую на диагностику и не затягивать( мало ли во что потом это вылезет - как морально так и материально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая фигня!!! Грешил на всё что только мог!!! Диагностики не помогли выявить проблему!!!
А оказалось всё банально просто!!! КАТУШКА была пробита!!! Поменял, и забыл что такое было!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suzuki_odessa
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 292
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI, был Fiat Brava 1.6 96г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горящая форсунка говорит о том, что ЭБУ чем-то недоволен! у меня он был недоволен оторванным проводом от датчика на впускном распредвалу. комп. диагностика должна помочь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timon26
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: Украина

Авто: Fiat Marea Weekend 1.6 16v 99

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожайлуста.Marea weekend 1,6 16v бензин.Нормально заводиться и работает всё,но когда постоит на открытом солнце 3-4 часа не могу завести.Стартер крутит крутит и ничего.После спада жары опять заведёться с первого оборота.Не могу понять в чём дело.Посоветуйте кто может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу