Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли брать такую Марею?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimmos
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1044
Откуда: Кострома

Авто: Регата 75, Марея 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромвн, спасибо. Салон мне тоже глянулся, но в Регате круче подбор по цвету и материалы индивидуальней. Тут же современные технологии, стандарт, да ещё комплектуха ниже некуда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko писал(а):
Dimmos
если руки с правильного места ростут - однозначно БРАТЬ!!!!
Марусю с 10кой даже нефиг сравнивать Smile

Ну вот у тебя руки из какого места растут? А судя по боровику, со своей собственной машиной ты еще не разобрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот что-то читаю-читаю про все эти чудесные двухвальные вариации на тему фиата с объемом двигателя 1,6 и убеждаюсь, что с ними в наших степях совладать могут не везде и не все.
То проблемы с кондукторами и фазами, то балка трещит по швам, то еще чего похлеще. Когда я перед покупкой своей повозки смотрел фиаты браво, брава, мареа и мареа уиэкенд, самыми укатанными были именно юниты Marea. Просто в ужасном состоянии были, не побоюсь сказать. А я их тогда посмотрел достаточно много, поколесил. Поэтому конкретный вариант сразу с проблемами я бы не брал. Хотя 150 км не крюк, можно и взглянуть в качестве ужастика.

А вот мнение отдельных фордоводов неправильное. Фиеста с определенного пробега начинает разваливаться в пежо-стайл. То есть там проблемы полезут сразу букетом, нечего злорадствовать ))

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, ну как бы там ни было, а я Машкой все равно был доволен, особенно когда довел ее до ума Smile Все-таки машинка отличная по многим параметрам. Ну а касаемо этой - то конечно да, по фото "неспециалиста" покупать однозначно нельзя, надо ехать смотреть внимательно кузов и мотор как минимум, ходовка недорогая в принципе. Насчет низкого клиренса - ну не знаю, на Машке я за все время ни разу ничего не цеплял, а вот на Фиесте уже не раз юбкой капота цеплял Laughing Хотя по ТТХ клиренс Машки - 120, а Фиесты - 150 кажется. Для трассы Машка однозначно отличный варик - она просто рождена для дальних путеществий с комфортом Smile
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T


Последний раз редактировалось: UnForGiven (Ср Июл 14, 2010 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Romko писал(а):
Dimmos
если руки с правильного места ростут - однозначно БРАТЬ!!!!
Марусю с 10кой даже нефиг сравнивать Smile

Ну вот у тебя руки из какого места растут? А судя по боровику, со своей собственной машиной ты еще не разобрался.

... поверь шо разберусь, машина мне нравиться и это главное Wink

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по вопросам romko становится ясно, что с его машиной все будет хорошо.
_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу