Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Максимальная скорость
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Цитата:
Погонять в моём случае это 130км\ч не больше, мне, как малоопытному во-первых гонять противопоказано, во вторых с лихвой хватает 120, а в третьих я боюсь, 110км\ч- это предел.

Ого!
Вобщем всё понтяно.
Для меня 130 это не спешная езда, но как нистранно 200 мне с головой зватает, поэтому больше двухсот езжу не часто, и втретьих 110 это только начало нормальной езды.

Я не знаю как с дорогами в Вязьме, но в Киеве полным полно дорог где можно нормально разогнаться. "Нормально" это означает больше чем просто сто. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 974
Откуда: Vinnitsa

Авто: Fiat Tempra S 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто видел (никому не пожелаю) как в БЭХу всего на 70-80 км\ч наперерез почли в лоб собака(15-20кг) вваливает?

- видел вживую...неприятное зрелище...
собаку нагнали, играючись другие дворняги, и она на полном ходу в БЭХу под углом 45гр. ... БАЦ!!!

... визг тормозов, куча пластмассы, фара, капот, пар из радиатора, улетевшаа собака на 80метров, хозяин в аХуе... а ведь он ее даже не видел, остановидся метров через 20 и долго не мог понять что произошло (((

силен был удар... а вы говорите 180км\ч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionishe2009
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1563
Откуда: Крым

Авто: Фиат Темпра 1,9 TDS

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто улетал на скорости 120 км.ч с трассы после касательного столкновения со встречным (получилось колесо в колесо). Падла пьяный был, ночью слепит дальним, я ему моргаю чтобы переключился а он мне в лоб в пошел. Я с трассы улетел после столконвения, а он остался (у него только переднее левое колесо вывернуло).
_________________
Зовут меня Андреем, сыном Вячеслава. Можно просто, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audio-terrorist
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Россия - Москва

Авто: Lancia Thema 16V Turbo + Chevrolet Astro VAN 4.3 AWD

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):

Я не знаю как с дорогами в Вязьме, но в Киеве полным полно дорог где можно нормально разогнаться. "Нормально" это означает больше чем просто сто. Wink

сто это скорость на однополосках второстепенных )
и при чем тут Вязьма ?

_________________
Езжу как все, на автобусе
Купил и езжу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 1064
Откуда: Россия, Вязьма

Авто: fiat tipo 1.4SPI=> Mitsubishi Lancer 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
Алексей
Цитата:
Погонять в моём случае это 130км\ч не больше, мне, как малоопытному во-первых гонять противопоказано, во вторых с лихвой хватает 120, а в третьих я боюсь, 110км\ч- это предел.

Ого!
Вобщем всё понтяно.
Для меня 130 это не спешная езда, но как нистранно 200 мне с головой зватает, поэтому больше двухсот езжу не часто, и втретьих 110 это только начало нормальной езды.

Я не знаю как с дорогами в Вязьме, но в Киеве полным полно дорог где можно нормально разогнаться. "Нормально" это означает больше чем просто сто. Wink

Сколько теперь 156-я года 97-00 стоит? Я теперь из за нее ночами не сплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ftuwo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1655
Откуда: Киев-Отрадный Гетто...

Авто: Fiat Tipo 1.4 DGT

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 10 кусков
_________________
Fuck The Fucking Fuckers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 1064
Откуда: Россия, Вязьма

Авто: fiat tipo 1.4SPI=> Mitsubishi Lancer 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ftuwo писал(а):
до 10 кусков

Только что то запчасти на нее дороговаты как я посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIAT AUTO S.P.A
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Винница

Авто: FIAT TIPO 1.4 i.e

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та шо то слабенькие вашы машинки,я свой Фиат 1.4 i.e розганял до 195 км/час по трасе Киев-Одесса!!!!!!
_________________
Дорога ошибок не прощает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIAT AUTO S.P.A
c горки на Вите-почтовой? Laughing

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 1064
Откуда: Россия, Вязьма

Авто: fiat tipo 1.4SPI=> Mitsubishi Lancer 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там на 160 разве нет отсечки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал это "писькомеренье" на полтора - двухлитровых дохленьких моторах...
У меня 160, фу лох, у меня 190!
И ЧТО?
Вы бы тогда померялись кто с этих 190 быстрее остановится. Давить педаль по прямой много ума не надо. А чуть что, так потом эти цифры километров превращаются в цифры килограммов в штанах.
Хочется полетать, едь на трассу, показывай там класс. Чтоб не было на Ютубе потом роликов про то как мой корешь порвал бензовоз на пополам, несясь на 20 летнем корыте под 200.

Скорость 90-110 рулит! Адекватно реагируешь на дорогу и успеваешь затормозить. Да и если кто-то рубит в математике, посчитайте на сколько минут раньше приедешь в ту же Одессу, если местами давать 190 к примеру, вместо постоянных 110.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 1064
Откуда: Россия, Вязьма

Авто: fiat tipo 1.4SPI=> Mitsubishi Lancer 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX писал(а):
Никогда не понимал это "писькомеренье" на полтора - двухлитровых дохленьких моторах...
У меня 160, фу лох, у меня 190!
И ЧТО?
Вы бы тогда померялись кто с этих 190 быстрее остановится. Давить педаль по прямой много ума не надо. А чуть что, так потом эти цифры километров превращаются в цифры килограммов в штанах.
Хочется полетать, едь на трассу, показывай там класс. Чтоб не было на Ютубе потом роликов про то как мой корешь порвал бензовоз на пополам, несясь на 20 летнем корыте под 200.

Скорость 90-110 рулит! Адекватно реагируешь на дорогу и успеваешь затормозить. Да и если кто-то рубит в математике, посчитайте на сколько минут раньше приедешь в ту же Одессу, если местами давать 190 к примеру, вместо постоянных 110.

Вот эт прально! обеими клешнями поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVLoN1014
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 275
Откуда: Минск

Авто: Fiat Tempra 1.9 TDS был .сейчас Lancia Kappa 2.4 TDs

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX
plus

_________________

пазлы trefl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pivovar_i
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 35
Откуда: Беларусь, Гомель

Авто: FIAT TIPO 1,4iе 1991.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если верить итальянской книге, то для 5 передачи максимальная скорость для Типо 1,4 это 161 км/час. Хотя лично я на обычных дорогах (особенно в гостях в Украине !) езжу как положено не более 90 км/час - ЦЕЛЕЕ НЕРВЫ и СОХРАННЕЕ ДЕНЬГИ.
Может не в тему, но у моей Явы-638 (куплена нулёвой с торговой базы) и никогда практически не летавшей быстрее 90, двигатель при пробеге 65 000 НЕ ЗВЕНИТ и за 17 лет менялась только резина и ходовая цепь. Хотя у моего товарища аналогичная Ява зазвенела на второй сезон эксплуатации. Любил он ездить на ней ко мне (рассстояние 40 км между городами) обычно 110-120.
В общем я о чём ... Конечно, если взял машинку на сезон-два и не собираешься её ремонтировать до нормального состояния, то можно и летать. А так - не вижу смысла. Выигрыш во времени не окупает затрат на: повышенный расход топлива и масла, повышенный износ резины (начинает расти с 70 км,час), капиталку двигла, переборку подвески, ну и штрафы. Не говоря уже, не дай Бог, о лопнувшем на скорости колесе или животном на дороге ...
Вот сегодня буквально, у знакомого жена на скорости 110 "позвонила" по сотовому - купленный весной Citroen C5 после улёта в 3-метровый кювет, опрокидывания и встречи с деревом напоследок, превращён в металлолом. Хорошо хоть живы остались ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pivovar_i писал(а):

Вот сегодня буквально, у знакомого жена на скорости 110 "позвонила" по сотовому - купленный весной Citroen C5 после улёта в 3-метровый кювет, опрокидывания и встречи с деревом напоследок, превращён в металлолом. Хорошо хоть живы остались ...

По такому случаю предоагаю вспомнить шутку про обезьяну с гранатой... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 59, 60, 61  След.
Страница 56 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу