Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сложно оставаться патриотом...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7320
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто там люди заботяться о государстве, а государство заботиться о них. у нас всем насрать, что говорить, если мы где живем там и срем: пошел в лес на пикник, а там одни кульки, бутылки и кучи мусора. сегодня ты насрал тут, а завтра в это же и вступишь. но у нас никто про завтра не думает...
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3484
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior
была страна как страна, а тут раз и одни деб#ли Laughing
п.с. кто хотел- уехал или пакует чемоданы, остались-любители "поговорить" где лучше чем здесь, и те кто Знают что хорошо там где ты ЕСТЬ!!!
п.с. а не собираются обратно, те кто мечтал о тачке, хате и айфону, им там хорошо и Слава Богу, а возвращаются сюда и рассказвают что там тоже не сладко ТЕ КТО ценит семейные и дружеские отношения!!!
п.с.2. Это мой опыт и мои близкие и ИМХО Exclamation

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
Цитата:
что говорить, если мы где живем там и срем: пошел в лес на пикник, а там одни кульки, бутылки и кучи мусора

В следующий раз полети в Сингапур и брось там бутылку.... Wink Wink Wink
Потом когда предешь домой поймёшь как приятно ту же бутылку бросить у нас. Laughing
Это я не к тому что у нас можно мусорить а к тому что у нас проще жить. Меньшн этих заморочек и дебелизма.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8778
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smila писал(а):
junior
была страна как страна, а тут раз и одни деб#ли Laughing
п.с. кто хотел- уехал или пакует чемоданы, остались-любители "поговорить" где лучше чем здесь, и те кто Знают что хорошо там где ты ЕСТЬ!!!
п.с. а не собираются обратно, те кто мечтал о тачке, хате и айфону, им там хорошо и Слава Богу, а возвращаются сюда и рассказвают что там тоже не сладко ТЕ КТО ценит семейные и дружеские отношения!!!
п.с.2. Это мой опыт и мои близкие и ИМХО Exclamation

+500 к смила. каждому по потребностям. а если по трупам шагать не умеешь и нож в спину это не твоё то там... делать нечего

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior писал(а):
Ага, "там"плохо, только чего-то наши от туда не горят желанием возвращаться. Из десятка знакомых за бугром, ни один не планирует ехать домой. А наоборот, делают все, что их домом стала нынешняя страна.
Печально.



то твои знакомые или безрукие или любят на социальных выплатах сидеть и пивас гонять. Или у них тут все было ужасно. Я не бомж но и не жирую сильно, но я ума не приложу как можно не заработать тут денег и чем там лучше. Да все не так и многое прикольно в плане виз, соцзащиты, цен на авто...Но есть и другая сторона. И те кто цепляются за "там" как правило здесь не особо горели работать. Для таких людей предел мечтаний тачка хата большой телик и ненапряжная работа.Прчем последнее не катит ибо негражданам плохо платят и она пашут часто в таких местах где б тут никогда не пошли.

Кстати про выборы - когда голосуешь против всех ты по нынешнему законодательству фактически выбрасываешь голос в урну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаю внимание, что тема политики - прямое нарушение Правил форума. Так что ее оставляем в покое, отделяя от патриотизма Wink
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1592
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родина она одна, такая как есть.
Я, собственно, пишу этот пост из Турции. С берегов Средиземного моря, так сказать.
Имею ответственно заявить: разница в подходе в сфере обслуживания - колоссальная. В контроле населения - тоже. Люди здесь, как видно, не слишком зажиточные, но и не упускают возможности заработать - причем делают это очень четко и идейно правильно.
Получается, у турок в стране порядок более менее присутствует. А у нас нет. Мне лично бардак в Украине не нравится, а так - вполне ничего. Бесхозяйственность тотальная, грязь, пыль, жвачные соотечественники - это не нравится. А вот большие просторы Родины я вполне приветствую. И мусор отношу сугубо в урну )

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Citroen GP1 Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
Так а чего только крик души.
ДАЕШЬ ФОТООТЧЕТ И РАСКАЗ НА 5 СТРАНИЦ!!! italy

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из знакомых, что на памяти:
- женщина лет 40-ка, Германия, начинала с помощников повара, по ступенькам добралась до своего ресторанчика. Забрала младшего сына учится...
- мужчина лет 35, США, начинал с газонокосильщика, теперь менеджер на каком-то предприятии,
- женщина лет 35, Португалия, начинала с подмитания дворов, кем сейчас не понятно, но должность руководящая. Забрала сына на учебу.
С этими людьми периодически общаюсь, присылают письма и т.д. Ни один не говорит о плохой жизни, Приезжаю на родину только для посещения стоматолога (говорят, там это очень дорого), ни один из них, ни когда не сидел на соц выплатах и прочих.
После пребывания тут, не могут дождаться рейса. Говорят, что нас душать по всем статьям, живем как свиньи и рабы...


Ну в общем, я ни чего не хочу ни кому доказать, я лишь констатирую факт, которые есть у меня на глазах. Это реальные люди, которым я доверяю и в их слова верю.

И еще, что меня больше всего задевает, у нас на Кайене ездят не люди, которые приносят пользу стране и людям и делаю неоценим вклад в развитие страны, а... да че там говорить и так все знают... что хорошо там где нас нет...
Smile

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3484
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior так ты когда выезжаеш Question
п.с. и где это НАС НЕТ Question

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smila писал(а):
junior так ты когда выезжаеш Question

Как только, так сразу... Rolling Eyes

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lefty писал(а):
Родина она одна, такая как есть.
Я, собственно, пишу этот пост из Турции. С берегов Средиземного моря, так сказать.
Имею ответственно заявить: разница в подходе в сфере обслуживания - колоссальная. В контроле населения - тоже. Люди здесь, как видно, не слишком зажиточные, но и не упускают возможности заработать - причем делают это очень четко и идейно правильно.
Получается, у турок в стране порядок более менее присутствует. А у нас нет. Мне лично бардак в Украине не нравится, а так - вполне ничего. Бесхозяйственность тотальная, грязь, пыль, жвачные соотечественники - это не нравится. А вот большие просторы Родины я вполне приветствую. И мусор отношу сугубо в урну )

Ой-ли. Турция она очень разная. Кварталы с гостиницами, где все чисто и прележно, официанты в белых рубахах, автобусы вымытые, полиция. Порядок, епть. А в паре кварталов - овощный рынок, где гнилые продукты на площадь сгружают по окончанию дня, чтоб к мусорке не тянуть, и бедняцкие трущобы. Не захаживали туда? Там все совсем иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1592
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были, видели, знаем. У них тут в последние несколько лет все крепко поменялось. На правительство едва ли не молятся.
Катаюсь на машинке, взятой в аренду. Видел как оно сейчас.
Давеча был в поселке у селян - там все есть - и дома, покрытые тростником с выбитыми окнами, и свалка. Но к ним тащат новую дорогу, причем она делается прямо-таки на глазах. При мне селяне раскупили едва ли не грузовик солнечных водогреев.
Кстати, дорожные работы кипят по всей стране, с огромным размахом.
Ехали по полям - на каждом клочке земли стоит теплица, народ живет не богато, но и явно не бедно. Голодающих не видел.
Подчеркиваю, что вижу - народ живет не зажиточно, просто. Но яркой нищеты не наблюдал нигде.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое большое, в чём "они" отличаются от нас- это соблюдение законов и правил. Вот, к примеру, есть такой закон- ПДД называется. А многие ли у нас ездят вгороде 60, за городом 90? Никто. И так во всём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silentmiha
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 36
Откуда: Львов

Авто: FIAT Punto 1.1 95г

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavlad

+100

Но это попробуй кому сказать, заплюют
"Inoch писал(а):
По городу езжу, где можно разогнаться - от 80-ти, считаю, что это нормальная скорость в ритме города, и раздражают идиоты в левом ряду, едущие на 60-ти.
Блин, ну встань ты в правый ряд, а ещё лучше в маршрутку и ползай там часами - нет едет с "умным" видом. Из-за этих умников все "пробки" в городе."

Ритм города, ептыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу