Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное ИА.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а у кого из вас есть свое дело с производством или сервисом, где в подчинении есть хотя бы 10 человек? Ну или хоть лоток с мороженным?
ПыСы Проблем ни с ИА ни с гарантией не имею. Smile

_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostay у меня есть, продолжи свой вопрос...
п.с. я тоже проблем не имею т.к. после "лайт" ДТП больше даже не появлялся на официальном сервисе...
п.с.2. Желаю и в дальнейшем не иметь проблем с ИА, каждый живет как ему комфортно Cool

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smila писал(а):
kostay у меня есть, продолжи свой вопрос...
п.с. я тоже проблем не имею т.к. после "лайт" ДТП больше даже не появлялся на официальном сервисе...
п.с.2. Желаю и в дальнейшем не иметь проблем с ИА, каждый живет как ему комфортно Cool
А чем ти занимаешся?
_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abramir писал(а):
Вот почитала я ваши комментарии и думаю - имеет ли смысл на Италавто гарантию продлевать до 3-х лет (или 100000 км пробега)? Они письмецо с таким предложением прислали недавно...у них типа стартанула компания лояльности к клиентам))) гарантия продлевается при переподписании гарантийного договора. Что посоветуете?
Машина куплена в 2009.


вы почитайте ВНИМАТЕЛЬНО что там предлагают - даже моя жена далекая от понимания что там как и что в авто посмеялась на это письмо. Весь смысл письма - приглашаем Вас заплатить нам еще кучку денег Smile После 50к ВСЕ негарантийное что дохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostay писал(а):
Народ, а у кого из вас есть свое дело с производством или сервисом, где в подчинении есть хотя бы 10 человек? Ну или хоть лоток с мороженным?
ПыСы Проблем ни с ИА ни с гарантией не имею. Smile



у нас имеется, несколько десятков разносортных подчиненных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет поржать с этого лохоразвода, у нас тут договрчик есть ихний, который предлагаетсо подписать для продления "гарантии": http://www.fiatgroupinfo.com.ua/viewtopic.php?f=31&t=99&start=20

И еще: Итал-моторз или Росавто есть дилер Италавто, Т.Е. это одного поля ягоды. Импортер, который допускает в своей дилерской сети такие непотребства как Имоторз, сам к этому всему прямо причастен.

Особое место занимают ихние"цены", умноженные на "северный" коэффицент от цен епера, по которым работают нормальные (не серые) дилеры фиата.

Для понимания вопроса о "официальности сервиса" рекомендую посетить технический раздел Фиата, в котором все это Украинское ИА и все дилеры не фигугрируют в списке официальных сервисов и дилеров.
https://www.technicalinformation.fiat.com/ecomm-web/web/

Одна проблема - машины уже купили, теперь их надо как то обслуживать. Нужен нормальный сервис с экзаменером.
А главное вообще поначалу сильно подумать, стоит ли покупать это срео-неофициально-просроченно и зачастую уже бито-крашенное итальянское авто(последнее касается Имоторза) с последующим геммороем в виде "гарантии" и ценами на сервис(серый).

Лично я вижу только один вариант приобретения италии - БУ и желательно не импортированную в Украину этим ИА.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):


Лично я вижу только один вариант приобретения италии - БУ и желательно не импортированную в Украину этим ИА.


уже начинаю соглашаться с таким подходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solod
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: Бровары

Авто: FIAT ALBEA

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал ТО на ИталАвто. Впечатление вродь крестьянин пришел к барину и просит. Посмотри то, это... Отдай защиту, которую забыли прикрутить.
Диагностика ходовой - подергай колесо!
Люди занимаются предпродажной подготовкой и своими клиентами. Жах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarov
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):

Лично я вижу только один вариант приобретения италии - БУ и желательно не импортированную в Украину этим ИА.


из-за того что они плохо работают я должен ездить на БУ? Какая-то странная логика. Я свое время имел возможность "порадоваться" БУ машинке (правда не италия, а француз. Но, как говорят, хрен редьки не слаще). Поэтому не тешу себя надеждой, что БУ получу конфетку.

(Хотя тоже взял не в ИА, наслышан про их репутацию Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ, меня в их Сервисе все устраивало и устраивает.
никаких проблем ни разу не было. все четко, при постоянном обслуживнаии еще и скидку имею. Если какие то бока появлялись- сразу устраняли

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActionUA
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 17
Откуда: Kiev

Авто: корч

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был не давно на этом СТО - полный негатив.
Картина в следующем: 1-го товарища отшили от гарантийного ремонта, в стиле мальчик не грузи всякой мелочёвкой у нас тут и без тебя работы полно, заходи попозже. 2-ой товарищ дал заднего хода когда услышал прайс, так ещё оказывается сейчас его не примут, нужно записаться. Свой вопрос не поднимал после увиденного футболяния. Заглянул в ремзону, да на подьёмниках висят машины но никто ими не занимаеться.

_________________
Сила в движении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActionUA писал(а):
Был не давно на этом СТО - полный негатив.
Картина в следующем: 1-го товарища отшили от гарантийного ремонта, в стиле мальчик не грузи всякой мелочёвкой у нас тут и без тебя работы полно, заходи попозже. 2-ой товарищ дал заднего хода когда услышал прайс, так ещё оказывается сейчас его не примут, нужно записаться. Свой вопрос не поднимал после увиденного футболяния. Заглянул в ремзону, да на подьёмниках висят машины но никто ими не занимаеться.

По ИА мнение моё такое. Им пора потерять, а потом реально так побороться за клиента. Есть там хорошие парни, но, пля, организация в целом, давно просится на серьёзный апдейт.

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу