Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колхоз(по уму)
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorj
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 195
Откуда: Донецкая.обл. г.Волноваха

Авто: FIAT Tipo 1.4.1990 карбуратор(SOLEX)

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Колхоз(по уму) Ответить с цитатой

Давайте колхозить только в меру,не нужно придумовать веломашину если она есть.Кому не нравиться может не читать но мне иногда хочется узнать чее-то мнение насчет запчасти не от FIAT.Мне что писать на форуме ваз(ребята помогите у меня SOLEX только у меня есче DIGIPLEX-2 и движок с FIAT TIPO?Было бы все родное я бы наверное не спрашивал,но когда уже все установлено,чего делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему вычистил Wink
писать я больше не буle в подобных темах....выводы для себя я всее зделал и мне честно очень и очень обидно что из Фиата все пытабться зделат ТАз

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
спс
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!! выкладывать объективную инфу и локонично
заранее спс!

_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorj
купи родной карб у Мастера будет тебе радость, а свой продай ТАЗоводам Wink

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AND
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 1151
Откуда: Вышгород

Авто: Fiat TIPO 1.4 --- Geely Emgrand

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
Убей эту тему, если оставили ту, про детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я подредактировал 5 страниц старой ветки, если понравится могу всю ветку так сделать:

Artlight

У меня Фиат Типо с двухраспредвальным двигателем (кажись такой же как у Лянчи Призмы) 1,6 89 г.в Езжу не долго но уже открыл для себя следующий перечень:
Гранаты - подходят от Москвич АЗЛК 2141, только шплинтовать не получается езжу на незашплинтованных;
Колодки тормозные передние - ВАЗ 2108-09;
Термостат - М 412 (вообще идеально), москвичевские термостаты регулируемые. Вручную на нужную температуру открытия.

Kievman

"Баллоны" для крышки багажника идеально подходят от Космича 41 )) Держат лучше чем родные, и стоят всего 50грн ) Вместо родных за 200!?! Себе такие поставил )))

Taras_Potatos

На Уно 1,7Д передние тормозныэ колодки подходят от 08-09, задние тормозныэ цилиндры в барабанах от того же (вроде на всех унках мк1), прокладка между штанами и випускным колектором от того же (1,5 spi). Дадчег давления масла на 1,7Д, он же "луковица" от кокогото ВАЗа, дадчег критического давления масла на 1,5 spi тож от ВАЗа.

Kravitz17

На ТИПО 1,4 еще ВАЗовский датчик включения вентилятора становится - как родной. 8 грн = счастье.

A&E

подшипник передней ступицы от 41-го.......
НО мне кажется этого делать НЕ СТОИТ, т.к. у меня такой прошел 26т.км......
Хотя за такие деньги -48грн - чего еще можно ждать?
Сейчас поставил Optima за 110грн. (или Optimal - как то так называется) - посмотрим насколько хватит.....
температурный датчик (в блоке) -от 9-ки - 10грн. - какое отличие от ОРИГИНАЛА?
(лично Я за 1 год разницы не заметил, кроме цены.....
Sava

Да, на типаря становятся торм. цилиндры от ЗАЗ968! Ура товарищи! Пара минут с дрелью - и вы сильно сэкономите денег!

Diag

По колодкам точно сказать могу, что хуже на порядок восьмёродевяточные... плевался (и что хуже - не так уверенно тормозил), пока не поменял на родные. Провода высоковольтные, разве что девяточные.... даже фиатовском СТО именно их мне впарить пытались.... Но таки не пожалел денег на Magneti Marelli
А вот с безвыходом согласен... Оригинальные фиатовские детали не в каждом автомагазине купишь, а "ехать нужно"

Perepic

Добавлю своего:
На Темпру/Типу становится радиатор (без бачка) от ТАЗ-08.
Резинки на солдатики передних стабилизаторов - от ланоса (с шайбами) или внутренние от задних амо жигуля.
Пыльники по ходовке практически все от 08/09 становятся отлично.
Сцепление от ТАЗ-08 вроде подходит, но, говорят, быстро умирает.

DIN
с резинками на солдаты не всё так просто,
там втулки металлические внутри и их длинна чётко расчитана под толщину рычага.
перетянешь - быстро сайлент сгрызёт, недотянешь - будет болтаться

TroF_911
штуцера прокачки тормозов стают от ТАЗа 10-ки вродь как родные без переделок !!!!

Masasimara

Могу добавить ,менял сцепление в комплексе,Tipo 1.6 dohc,корзина подходит от Космич 2141,диск от Ваз 2106,выжимной подшипник Космич 2141

-max-

Призма(кратко):Главный торм.цил-от 2101(!)Но родной по "метели" стоит так-же.Выкинул-нах....далее:Втулки заднего стабика(до ступици)-сайленты дукатовских(--91) рычагов,те что в кронштеинах-OMEGA B,сайленты продолек-DB sprinter от стабилизатора+металл.втулки от старых,предворительно выпаленые паяльной лампой...Задние пружины-2108(новые,от пр.хоз.)-выкину нах,ато задок подстрел...попробую поставить убитые такие-же,если не поможет-куплю родные,колодки пер.стояли 2108-выкинул к чёрт.матери-поставил ICER(не на много дороже),задних-почти небыло вообще-тоже ICER,задние торм шланги DB 207-309(помоему,непомню),с переди стоят 2101-выкину нах..Трубки торм-WP(там пох-по размеру).Т/ж-тока FERODO,антифриз-SWAG,масла-CASTROL...Задние стойки разобрал,-поменял раб.клапан, масло-вроде работает!!!А вообще-попробую от гольфика вкладыши кинуть(750грн-за стойку-абсурд!).и еще не добрался до перед.сайлентов-но знаю точно-что там наверняка половина ТАЗа(тоже выкину нах...) Когда колхоз-вмеру-оно даже интерестно! Но не стоит перебарщивать...P.S.:минял ремень ГРМ,-ролик стоит 2108(!)-одетый на родной кронштеин!!!почистил,Перемазал-и пусть дальше стоит.

Artlight

По фиату 1,6 дохк, и призме с таким же впрыском:
Детали по зажиганию и впрыску, а также все датчики (даже самые редкие), клапаны ХХ ищем в каталогах GM, он же Генерал Моторс, он же Луи "Шевроле", "Понтиак", Кадиллак, GMC, бьюики, хуюики и прочие мастадонты из-за океана.

Снятие и расшифровка кодов самодиагностики
http://www.freedomcars.ru/faq/obdci.shtml

Это диагностический разем
http://www.troublecodes.net/gmobd.gi


F@ust ©
пробки системы охлаждения на блок от копейки мне стали как родные

Artlight
А также датчик температуры для карлсона, кранники и т.д.
Термостат на Крому можно поставить от 412-го.

DIN
Типоводы, Альфаводы : тяжка на дверном замке что к личинке идёт под посадочные места - кругляшки - такие же тяжки от 2108, садятся как родные и даже тяжку можно подрегулировать по длинне на резьбе
в предверие зимы : защита задних арок - опиль вектра + немного строительного фена.


Masasimara
Знаю точно,что на Bravo,Brava,Marea-дверные ручки подходят от Lada Kalina

_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 1151
Откуда: Вышгород

Авто: Fiat TIPO 1.4 --- Geely Emgrand

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега 225
Отлично. И не надо будет долго рыться. И тем не будут создавать лишних. А эту тему убить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 1064
Откуда: Россия, Вязьма

Авто: fiat tipo 1.4SPI=> Mitsubishi Lancer 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыли про:


01012010(001).jpg
 Описание:
защиту картера
 Размер:  14.47 KB
 Просмотрено:  1572 раз(а)

01012010(001).jpg



14022010.jpg
 Описание:
локеры от М2140....
 Размер:  13.17 KB
 Просмотрено:  1104 раз(а)

14022010.jpg



20022010(005).jpg
 Описание:
проставки под задние пружины от таза.....
 Размер:  14.73 KB
 Просмотрено:  1043 раз(а)

20022010(005).jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 1064
Откуда: Россия, Вязьма

Авто: fiat tipo 1.4SPI=> Mitsubishi Lancer 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежний хозяин доказывал, что рулевая рейка становится от 2109, не проверено.
Ну и нижний шланг системы охлаждения купил в сельхозтехнике (диаметр вроде 42мм). родной так и не привезли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ринат185

на типу 1,4 где ручейковый ремень подходит ролик от газ3110 406дв

advert

Потёк на днях краник печки. Пока капиталил движёк и всю машину видимо рассохся . Не долго думая купил в "Хозтоварах" шаровый сантехнический кран и два штуцера по размеру шлангов. И скажите теперь, что он не родной! Мне подошёл патрубок от "копейки" от радиатора печки с небольшой переделкой.



124655005.jpg
 Описание:
 Размер:  74.82 KB
 Просмотрено:  1037 раз(а)

124655005.jpg



_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrukach

Здрасьте. Хочу поделиться кое-каким опытом. У братика маво была браво 1,6 и у нее накрылся контроллер (ЭБУ, мозги, назовите как хотите), вернее братик их накрыл. Так новые неохота было покупать, типа дорого, так я ему (браве конечно) присобачил мозг от 09 "январь какой-то там". Разъем подходит один в один, только все провода в разъеме надо переставить согласно схеме января. Работает на "ура", даже чек не горит. Никаких прошивок "января" я не менял, никаких датчиков тоже. Штатный иммобилайзер браво никак работе машины не мешал.

vitaliys писал(а):
люди мождет кто знает, может от отечественных подойдут ролики натяжной и направляющий на темпру дизель 1,9 немогу найти а в салоне фиат спрашивал сказали 180 бакинских, может кто ставил помогите

boockatik отвечает:
От Фиат Добло, Рено кангу, Ситриен Джампи 1,9Д искать не пробывал? Поспрашай в магазинах французов. Енти вещи в этих авто одинаковы.

Finenko
Я на УНУ не сильно заморачивался и прилепил целиком краник от ТАЗИКА.
svord писал(а): advert писал(а):
Стоял вопрос - отписан ответ! Человек бюджетом ограничен и сам для себя решит в процессе, что ему действительно нужно. Как бюджетный вариант - можно и фрикционы переклепать на родном диске от "жиги"(накладки продаются отдельно). А в идеале конечно, капремонт сцепления подразумевает замену корзины, диска, выжимного подшипника, по возможности и сальника первичного вала.


спасибо за поддержку интересует именно из чего можно собрать комплект- корзина, диск и выжимной!!! мне машина нужна только на 5-7 тыс. пробега!!!!

СергАл ответчает:
Никто конечно приветствовать это не станет,но жизнь не легка,да и тема такая...Короче от ВАЗ2108 корзина подходит легко,я себе ставил-проехал 8тыс.напрвляющие слегка несоответствуют их нужно подточить.Диск и выжимной смотри на месте.Удачи!

sheva70

Полазил я по италомагазинам в поисках подшипника передней ступицы... Цены как всегда меня не удевили, так как всегда предпочетаю ставить все родное, как вы выражаетесь не КОЛХОЗНОЕ.
Мне посоветовали поискать по авто рынку подшипник (37*72*37) 41го москаля, от дешевых софдепов я отказался, но нашел France SBR тот что предлогали мне в магазинах по 250гр. за штуку я взял за 80гр.
По поводу взаимозаменяимости запчастей все должно быть родное (торм.колодки тем более торм.шланги, термостаты, сцепление и т.д., но если стоит датчик на вкл. вентелятора радиатора и провода для свеч зажигания от 2108-09 наверное это не конец света



t_sbr_156.jpg
 Описание:
 Размер:  32.44 KB
 Просмотрено:  1319 раз(а)

t_sbr_156.jpg



t_france_186.jpg
 Описание:
 Размер:  25.67 KB
 Просмотрено:  1079 раз(а)

t_france_186.jpg



_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather
По поводу подшипников. Не сочтите за рекламу, просто имел дело с этой фирмой, там работают настоящие профи и склад у них просто огромный. http://www.galp.com.ua/ Замеряете свой подшипник или просто подъезжаете к ним и они выдадут целый список возможных вариантов и производителей любого качества за любую цену, выбирайте что по душе и по карману! А если покупать такие вещи как деталь на машину, так всегда будет зверская наценка и непонятно какого качества.

Romko
Godfather +1 подшипники беру только у них - принес старые, все промеряли - предложили 3-5 вариантов включая кетай- вот и выбарй подходящий

Chamba
в рулевой рейке в Уно, пластиковая втулка подходит от Таврии.

vitaliys писал(а):
вопрос такой от какой машины подойдут резинки дверей и багажника

Maksim'ka отвечает:
у нас на Типу посталены на боковые двери от 2110. но смотреть нужно по длинне -- странно но некоторые были короче из взятого набора, а некоторые длиннее... хотя в магазине уверяли что все одинаково с запасом делаются. ищем варианты на заднюю дверь -- от ваза не подходят.
AND отвечает:
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9610&postdays=0&postorder=asc&start=0

alexeymail
Так для Уно 1.7Д стартер полностью с бендексом подходит от волги 3101 инжектор, только насок ставиться родной, также передние стойки от 2108-09, радиатор, колодки.

Санёк
вообщем ехал я ехал и приехал - втала мафинка прямо на ходу, прямо посреди улицы. проверил подачу топлива - все ок, проверяю искру - ее нет на центральном проводе. Слудующим что я проверял - это катушку зажигания. Беру тестер и меряю - первичная обмотка - все нормально, вторичная (высоковольтная) не звониться - дальше не стал искать. зная параметры катушки (книжечку с собой вожу) забегаю ближайший магазин автозапчастей. ну на фиат соответственно нет катушек. зато на ТАЗы и Газ полно. беру тестер и меряю - по сопротивлению подходит от ТАЗ 2108,09,099, от газ - сопротивления другие. прибегаю к машине и начинаю все это прикручивать: по креплению подходит как родная, по проводам к родной фиатовской катушке подходит 3 провода - 2 одного цвета (коричневый), но разные по сечению и один оранжевый. (где то в форуме читал что у кого то подходит 4 провода - не вкурсе - даже на схемке изображенно 3) значит управляющие провода с коммутатора идут один коричневый более толстый и оранжевый, второй коричневый меньший по сечению - это тахометр. установил, завел, поехал, доехал.
сколько проходит - ответить не могу - второй день использую. но смотриться неплохо - блистящая вся
так что ребята которые против колхоза - не надо так сильно кричать. встанете на трасе али еще где не только от ТАЗа поставите запчасть - из грязи слепети.

Zanski
а еще! а еще инзектар комплектом от ТАЗ подходит!

audio-terrorist

и от жиги и от волги можно инжектор приколхозить в сборе
но нужно прошивку править
и на шкив лепить диск реперный 60-2 зуба
я этой темой уже давно морочусь
ща жду когда мне этот диск привезут (крома 16 кл с этим диском шла там Motronic врыск)

Kievman
Пыльники шрузов от 2109 ставиться как родное и ни чем не уступает, помимо ценника.

Хрюкин
Я так понял, правая сторона, промежуточный приводной вал, ШРУС с шестью болтами? Тогда- от Космича. Вернее сказать- ДЛЯ Космича. Я себе покупал Люмфёрдер, на нём написано: Альфа, Фиат, Мерседес.
И скромненько, крохотными буквами- Москвич 2141.

Ksv
У меня внешняя от космича (что в ступицу вставляется) полуось незаштопорена (её нереально заштопорить там) уже 40000 моих км и сколько до меня поршло хз я с ней машину покупал (о вам качество АЗЛК )

Хрюкин
К стати, когда я искал причину пропадания двух искр в зажигании, не зная куда ещё сунуться, попробовал поменять коммутатор зажигания:
ВАЗ 2108-09 одинаков и по разъёму и по назначению контактов.

Mraker
Поршни от суппортов от ваз 2108 подходят на суппорта от Темпры/Типы 1,4 - 1,6!!! И часть ремкомплекта - точнее сказать весь ремкомплект, кроме пыльника самого поршня!!!

андрей29
ребята,ступица передняя на типо 1,7 дизель подошла от лады калины(посадочное на 35), диски тормозные от ваз 21083, поднял перед на типо проставками от классики с задних пружин, пружины вообще со на этой машине так сказать конусные,проставки подходят только сверху<для тех кто не в курсе>,спереди ,от земли до подрамника было меньше 10см. да кстати подшипники ступичные передние поставил 207 . два однорядных закрытых, пыльники на шаровые от рулевых наконечников ваз 2108 обязательно силикон. резиновые дольше полугода не ходят <такое качество отечественной резины >

tolya100
Балоны для удержания крышки багажника отлично подходят и от Рафика

Jey-Ti

глушитель можна поставить: ВАЗ 2108-09 подходит только нужно будет чуток рукава засучить!

Bolyan
Ставил на днях натяжной ролик от Газели, усиленный. Не стал пилить родную втулку, а сделал из поршневого пальца ИЖа новую. Стал как родной.

СергАл
Маскаль 2141 глушитель становится-лёгенько.Ресурс маленький(1-2 года)Если на газу катаешь-сверлишь дыдочку и вдвое дольше ходит.

Ну не мог я это не поместить сюда!!!

-На уно подходит турбина с краза?
-C МИГ-24.Только болты крепления переточить надо.Подойдут от танкового торсиона.Резьбу дорезать на 0.5 мм.
-С Мига дорого! А вот с краза должна встать как натяжной ролик с газели на типо, то есть идеально
-Движок советую тоже с краза ставить. И выхлоп кразовский не забудь!!!
ЗЫ Кстати с МИГа выйдет ненамного дороже чем с краза, если разборку правильную найти. Если пощариться по частям ВВС можно с прапором договорится он недорого неезженую турбину вынесет. У меня друг так делал. Зато с кразовской не сравнить. Единственное неудобство - приходится на каждой заправке останавливаться. А во еще советую приделать сзади систему выброса тормозного парашюта Тоже от мига в самый раз))

_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 1151
Откуда: Вышгород

Авто: Fiat TIPO 1.4 --- Geely Emgrand

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега 225
Только в некоторых постах не совсем понятно про какую машину говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AND
в основном о любимых пупбликой ТИПО/Темпра
ЗЫ. если честно то мне обидно за машину становится Crying or Very sad

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AND
не понятно потому что чел говорит про свою машину, а она указана в его инфе ( тобишь это уже перепечетывать надо)

поэтому давайте теперь, все свои новации выкладывать с указанием авто!

_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу