Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страховая крутит яйки)))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, но вроде как без твоего согласия забрать машину они не имеют права...
Обычно оценивают остатки по цене металолома и т.д. пишут акт шо восстановлению не подлежит , вычитают из остаточной (рыночной) стоимости, оставляют железо и док-ты тебе делай шо хочешь и выплачивают оставшуюся часть...

Или как вариант они хитрож..е, ты им передаш право владения вместе с правом требования возмещенияя убытков, они тебе 22тыка.., а с того парня будут качать 58тык...., вполне реально...

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enter
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 730
Откуда: Київ

Авто: Lancia Dedra 1.8 (835A2.046), Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D DPF MT 4WD

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что у него не было страховки?
_________________

Бортовой журнал: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49167&postdays=0&postorder=asc&start=135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЛАДИМИР Т
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 632
Откуда: КИЕВ

Авто: Фиат Добло 1.9 MultiJet 2008 г.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня била похожая ситуация. Прислали такое же письмо ,что"Ремонт вважається економічно необгрунтованим, якщо передбачені згідно з експертизою, проведеною відповідно до законодавства,витрати на ремонт транспортного засобу перевищують вартість транспортного засобу до дорожньо-транспортної пригоди". Если ты несогласен,то найми независимого експерта (год назад 450грн.) Пускай сделает стоимость авто не мение 75% от стоимости ремонта и неси её в страховую.Только тогда получиш страховку.Если не выходит пускай эксперт как можна больше сделает рыночную стоимость авто ,даже если признают "відновлення пошкодженого транспортного засобу визнано економічно не доцільним" то получиш суму оценённую єкспертом.Также напиши жалобу в Державну комісію з регулювання ринків фінансовіх послуг україни 01001,м.Київ,вул.Б.Грінченка,3 т.2343946 незабуть подписатся ,а то мне первый раз вернули ,забыл подписатся.Пугай СК судом. Если дело дойдет до суда то твоя экспертиза будет выше так как она независимая.Хотя обычно СК дело до суда не доводит ,я лично деньги получил без суда все. Удачи.
_________________
владимир т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalik
Италофан


Италофан

Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 146
Откуда: Одесса

Авто: Mazda 626GD 2.2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я согласен что она не подлежит восстановлению и хочу рыночную стоимость получить
все уже зделано и пути назад нет
жду только денег
но мое терпение уже заканчивается скоро пойду в мототранспортное бюро

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalik
Италофан


Италофан

Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 146
Откуда: Одесса

Авто: Mazda 626GD 2.2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЛАДИМИР Т
ну у меня тоже самое
ну эпспертиза ихняя но в то же время она независимая

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу