Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущий Типо Фауста :lol:

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Будущий Типо Фауста :lol: Ответить с цитатой

САБЖ! Laughing
хочу 2 литра 16 клапанный типо с эл панелью чёрного цвета можно 3 двери но с точки зрения установки дверей а-ля ламборджини а вообще 5-ти дверный смотрится веселее да и практичнее ...
в Герании есть.. 1000 евреев хочет... думаю мож пригнать и растаможить по красивому.. правда попаду в копеечку зато в родном цвете не битый проег минимальный... наверно я её долго буду мечтать о таком типаре... вот сегодня отдал крому свою человеку на прокачку внешнюю далее займусь салоном и двиглом (турбо буду делать) ну а потом наверно и врея для типаря прийдёт... Rolling Eyes
да я таки маньяк.. весь в папика.. токо папик проще относится.. машина - кусок метала, тюнинг - дорого и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как собрался растамаживать Типо? Very Happy
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впрочем так же как и всё остальное что не подпадет под законную расстаможку.. но не через перебивку переварку и прочее.. тоесть прост много денег но расстаможка нормальная... я так чуть не купил опель кадетт Немецкий.. чуть нехватило бабла и я потом кроу сразу взял так что даже не гнали его сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу