Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти код детали

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiend
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 43
Откуда: Луганск

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 11:41    Заголовок сообщения: Помогите найти код детали Ответить с цитатой

Добрый день.

помогите пожалуйста найти код следующей детали:
включатель\выключателей фонарей заднего хода. Такое название видел на железяках от других автомобилей. Объясню что это такое. Когда водитель включает заднюю скорость, загораются сзади фонари заднего хода. Деталь установлена снаружи на КПП, механик который смотрел мою машину назвал это "жабка заднего хода". На eper смотрел, не нашел, возможно из-за того что не все схемы КПП открываются.

Машина Fieat Siena 1242/16 2005 гв.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зле дивився. http://www.spangerum.com:7080/navi?COUNTRY=001&GRP_COD=212&SBMK=F&DRIVE=S&SGS_COD=0&MAKE=F&COMM_MODEL=SIE&CAT_COD=3E&MOD_COD=172&SGRP_COD=7&ALL_FIG=0&LANGUAGE=3&PREVIOUS_KEY=SUBGROUP&ALL_LIST_PART=0&SB_CODE=-1&KEY=PARTDRAWDATA&PRINT_MODE=0&EPER_CAT=SP&WINDOW_ID=1&GUI_LANG=3
7 номер

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frank
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 434
Откуда: Poltava

Авто: FIAT SIENA 2005

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
помогите пожалуйста найти код следующей детали:
включатель\выключателей фонарей заднего хода.

У Вас эта "жабка заднего хода" сломалась или просто "глючит"? А то у меня иногда бывают глюки, когда включаю заднюю передачу, а фонари не загораются сразу или загораются тогда, когда отпускаю педаль тормоза Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiend
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 43
Откуда: Луганск

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО.

Действительно хреново смотрел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lylon
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 1948
Откуда: Киев

Авто: Марея SX 1.6 16V 1999 г.р.(2001 г.э.) темно-зеленая.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не начинать еще одну такую же тему, нужны кода подушек(сайлентов) задней рамы(балки), их там 4 шт, по две с каждой стороны. Номер рамы(балки) по ЕПЕР 46517337, СПС.
_________________
Пристегнись ремнем безопасности, рано или поздно он спасет тебе жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiend
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 43
Откуда: Луганск

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сломалась или просто "глючит"?

некоторое время глючила, т.е. через раз включалась. затем сдохла ваще и тока пару раз за год видел случаянно включившиеся фонари.
Счас вот пообещали местные барыги помощь в поиске по коду вот и возымел надежду что фонарики опять мне будут светить в темноте через 15-ую пленку Laughing
А вам тоже нада такая железяка? если мне найдут, могу посодействовать. Если надо свистните.

Taras_Potatos - выяснил что все же не хреново смотрел. в моем варианте eper эта схема на которой вы мне пальцем ткнули, не открывается... Laughing Но в любом случае спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frank
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 434
Откуда: Poltava

Авто: FIAT SIENA 2005

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
через раз включалась. затем сдохла ваще
Shocked
Подозриваю, что и меня через время ждёт замена Crying or Very sad
Цитата:
если мне найдут, могу посодействовать. Если надо свистните.
Ок! Если Шо - свисну Smile

Кстати по поводу ЕПЕРа, я скачал с торрента ЕПЕР 2008 года + видео по его взлому и установке. Установил на компе, работает! Так что советую на и вам, на всяк случай скачать, полезная вещь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiend
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 43
Откуда: Луганск

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включатель фонарей заднего хода уже получил, стоил 90 грн. по курсу 8 с копейками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу