Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПиПец ребята на КИДАЛАВТО интересные!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Re: ПиПец ребята на КИДАЛАВТО интересные!!! Ответить с цитатой

Fiero писал(а):
kostay писал(а):
GoLand писал(а):
Заехал на Италавто с проблемой того, что освещение блока управления печки при прикосновении к ручкам управления начинает гаснуть, а потом загорается! проблема с контактом! Arrow Arrow Arrow
Эти умельцы заменили мне лампочку (так и непонял зачем-была рабочая лампа то).
И как вы думаете сколько с меня содрали Exclamation Question Exclamation Question
Нет Exclamation Exclamation Exclamation Не угадали Exclamation Exclamation Exclamation
По счету 201 грн. 18. коп Aggressive Aggressive Aggressive

Ну не офигевшее движение! Shock Confused Crazy
Манал я такие сервисы европейские! Dwarf
Ах да, и кнопки стеклоподьемника у них тоже к расходным материалам относятся Fool Unknown Fool
Ну нефига себе. Shocked Это столько за лампочку???? Хочется посмотреть как будет работать Италмоторс на украинском рынке. Может кто-то что-то з нает о них?


Ну я знаю. Дилеры Италавто. СТО и пара салонов откроются через месяц-полтора. Цены будут такие же. Не ждите чудес в нашем Гондурасе! Не будьте наивными.
Мне казалось, что ИталМоторс это контора из России и соответственно должна была бы отдельно от ИА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiero
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 112
Откуда: Kiev

Авто: японский хлам

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у меня есть официальная инфомация.
_________________
Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiero писал(а):
Нет, у меня есть официальная инфомация.
Понятно, тогда это не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emir
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 301



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы ждали манны небесной????? А почему, собственно,дожно быть дешевле????
Пусть цены останутся такими же, просто пусть хоь какой-то альтернативный официал будет.... Может качество Днепро Моора они не потянут, но хоть чуточку лучше будет..... Или просто будет..... А разве дело в деньгах, если никто сделать не может.......

_________________
Мораль - если не зае##ла Альфа - не зае##т никто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю , если официал то не может быть плохо или хорошо, должно быть стандартно, авто не космический челнок, можно и нужно во всём разобраться и ремоннтировать однозначно качественно а не "распыляться " по всем иномаркам, как это часто бывает, чуть Италию, чуть BMW ну и немного японцев,
а цена, как всегда, определяется спросом и конкуренцией

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Re: ПиПец ребята на КИДАЛАВТО интересные!!! Ответить с цитатой

Fiero писал(а):
kostay писал(а):
GoLand писал(а):
Заехал на Италавто с проблемой того, что освещение блока управления печки при прикосновении к ручкам управления начинает гаснуть, а потом загорается! проблема с контактом! Arrow Arrow Arrow
Эти умельцы заменили мне лампочку (так и непонял зачем-была рабочая лампа то).
И как вы думаете сколько с меня содрали Exclamation Question Exclamation Question
Нет Exclamation Exclamation Exclamation Не угадали Exclamation Exclamation Exclamation
По счету 201 грн. 18. коп Aggressive Aggressive Aggressive

Ну не офигевшее движение! Shock Confused Crazy
Манал я такие сервисы европейские! Dwarf
Ах да, и кнопки стеклоподьемника у них тоже к расходным материалам относятся Fool Unknown Fool
Ну нефига себе. Shocked Это столько за лампочку???? Хочется посмотреть как будет работать Италмоторс на украинском рынке. Может кто-то что-то знает о них?


Ну я знаю. Дилеры Италавто. СТО и пара салонов откроются через месяц-полтора. Цены будут такие же. Не ждите чудес в нашем Гондурасе! Не будьте наивными.

Что вы-что вы! Какие чудеса?!?! Laughing Shocked Laughing
Чудес мы не ожидаем, но так..... верить хочется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Субару Импреза 1.6 Первое ТО стоит 200 баксов, второе 300, третее 500. Так что не нервничайте... Открутить колесо (одно) - 10 гривен, например... Гарантия - это возможность содрать дополнительные деньги с покупателя. НИ У ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЫ ЗА 2 ГОДА НЕ СЛУЧИТСЯ ПОЛОМКА ДВИГАТЕЛЯ ИЛИ ЭЛЕКТРИКИ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Ненавижу новые машины!
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz писал(а):
На Субару Импреза 1.6 Первое ТО стоит 200 баксов, второе 300, третее 500. Так что не нервничайте... Открутить колесо (одно) - 10 гривен, например... Гарантия - это возможность содрать дополнительные деньги с покупателя. Ненавижу новые машины!
А мене нравятся новые машины и что? Речь идет о том, что для не дорогого авто ТО и стоимость обслуживания должны стоить соответственно. Если бы ТО-1 было 20 тыс. км и стоило теже 750-800 грн., то я бы был просто шаслив! А так мне не совсем понятна политика цен (хотя может и понятна, когда слишком большой обьем и СТО не стравляется они подымают цены дя того что бы уменьшит поток, как мне кажется) и обьяснения служащих СТО (типа фиг его знает, что залили там на заводе Shocked и почему ТО 10 тыс км, а не 15тыс как в России, хотя там суровее условия, кажись таки не ТАЗик покупал), хотя я знал о уровне цен и на данный момент готов, скрипя зубами и нервно хватаясь за сердце с подкошенными ногми, и трясущимися ракуми и коленками (во разошелся!) Very Happy , платить эти деньги.
Kron Vaginoz писал(а):
НИ У ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЫ ЗА 2 ГОДА НЕ СЛУЧИТСЯ ПОЛОМКА ДВИГАТЕЛЯ ИЛИ ЭЛЕКТРИКИ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.
УУУУУ, как ты не прав, еще и как случается!!!!! Может очень серьезных поломок и нет, а вот по мелочам может набежать и выйдет все намного догоже, чем сьэкономленная разница на ТО при обслуживании на левых СТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz
Цитата:
НИ У ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЫ ЗА 2 ГОДА НЕ СЛУЧИТСЯ ПОЛОМКА ДВИГАТЕЛЯ ИЛИ ЭЛЕКТРИКИ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Значит Мерседес - ацтой Smile, у бывшего работодателя на Мерседесе с200к новом коробка-автомат навернулась на 2-й день после покупки, на Столичке починили, но после этого начались грюканье при переключении передач, эту проблему не удалось решить за год, машинц в таком виде и продали, а ты говоришь ничего не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой процент таких случаев, а? Давайте, купите себе Митсубиси с гарантией 5 лет и разорите предприятие на гарантийных ремонтах. Попробуйте... То что было описано выше называется заводской брак. Телевизор делается с расчётом на то что через пару лет по истечении гарантийного срока он безвозвратно сломается и вы побежите покупать новый. Такая политика современного производителя. Я не люблю, когда меня юзают, юзают мой карман. Я не понимаю, почему я должен платить за колодки с заменой 600 гривен, когда я могу купить их за 100-250 гр. и поменять вручную(ну или за 30 гр. на СТО). Но это такое. Ладно, привёз я машину, сделали мне хухры-мухры, выставили счёт, ничего не забыли, каждый болтик открученый посчитали, но... Ещё одна добавочка: стоимость ТО! Это что? А, это, дорогие мои, именно ваши деньги, которые вы ложите ни за что в карман фирме и которые, возможно, вернуться к вам с гарантийным ремонтом... Ну что ж, если вас всё устраивает, это ваше мнение. Я его уважаю. Но для меня каждая гривна - это голос. Отдавая деньги вы одаёте свой голос в поддержку действий той или иной компании, вы говорите: "Да, я поддерживаю вашу систему юзания клиентов!"... Все так рьяно кинулись защищать чужую выгоду, я просто поражен...
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostay писал(а):
УУУУУ, как ты не прав, еще и как случается!!!!! Может очень серьезных поломок и нет, а вот по мелочам может набежать и выйдет все намного догоже, чем сьэкономленная разница на ТО при обслуживании на левых СТО.

Судя по расценкам ИА, имхо, сомнительное заявление! Smile Это должен быть какой-то китайский ЗАЗ, а не машина новая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diag писал(а):
kostay писал(а):
УУУУУ, как ты не прав, еще и как случается!!!!! Может очень серьезных поломок и нет, а вот по мелочам может набежать и выйдет все намного догоже, чем сьэкономленная разница на ТО при обслуживании на левых СТО.

Судя по расценкам ИА, имхо, сомнительное заявление! Smile Это должен быть какой-то китайский ЗАЗ, а не машина новая))))
Это опыт владения двумя новыми РЕНО (Megan Classic и Scenic II) и Ford Focus. По ренухам. В Мегане у меня меняли по гарантии рулевую тягу, датчик гидроусилителя, два раза меняли тросик сцепления + какой-то солдатик (что тянуло за собой снятие КПП) и если бы я не протормозил, то мог бы еще по гарантии поменять задние амортизаторы (через пол года жизни начали потеть, а потом и стучать). По Сценику. Уже стоит в очереди на замену рулевой рейки, замка на левой задней дверке и какая-то еще мелочь. Это все за первые 10 месяцев эксплуатации авто. По Фокусу. Регулярно вылетали стойки стабилизатора, заменен правый задний рычаг, один задний амортизатор, частично перекрашивали крышку багажника и также частично перекрашивались передние двери в районе зеркал (слазила краска и на крышке под ручкой, на дверках по зеркалами). Фокус проехал всего 60 тыс. за три года, потом был продан. Вот теперь прикинь сколько это стоит. К сведенью, рул. рейка на Сценик стоит около 1000 $. Ну, а по ГП и так понятно, рул. рейка почти на всех авто идет бракованная и требует замены + еще каканибудь ерунда может повылазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно, что на гарантийном сроке ломались такие вещи. Я говрю по своему опыту. 1,5 года на Импрезе по гарантии был нацеплен крючок, открывающий багажник. И на этой машине я лично ездил и убивал её и в Крыму и в "глубинке". Вокруг куча знакомых на новых машинах... И вообще, судя по твоим проблемам, у тебя Рено просто разваливалась со дня покупки. Но есть один нюанс, под названием "новая модель". Вот там может быть всё что угодно. Есть просто бракованые модели. На личном примере знаю, что Opel Corsa, Honda HRV(и все другие машины с вариатором, кроме Ауди) имеют недоработаную АКПП, которая летит с регуляностью в 99%. У Жопеля на 30000, а у хитрой Хондочки как раз в районе 100000-120000. И я тебе скажу, что на Рено ещё меняют те вещи, которые не везде бесплатно поменяют...
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разговор ни о чем....

есть 3 варианта:

1. не покупать новый автомобиль
2. покупать и обслуживаться по гарантии на фирменном СТО
3. покупать, отказаться от гарантии, и обслуживаться там где душе угодно, по тем ценам которые нравятся.

да и еще есть четверый ...ходить пешком.

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz писал(а):
Очень странно, что на гарантийном сроке ломались такие вещи. Я говрю по своему опыту. 1,5 года на Импрезе по гарантии был нацеплен крючок, открывающий багажник. И на этой машине я лично ездил и убивал её и в Крыму и в "глубинке". Вокруг куча знакомых на новых машинах... И вообще, судя по твоим проблемам, у тебя Рено просто разваливалась со дня покупки. Но есть один нюанс, под названием "новая модель". Вот там может быть всё что угодно. Есть просто бракованые модели. На личном примере знаю, что Opel Corsa, Honda HRV(и все другие машины с вариатором, кроме Ауди) имеют недоработаную АКПП, которая летит с регуляностью в 99%. У Жопеля на 30000, а у хитрой Хондочки как раз в районе 100000-120000. И я тебе скажу, что на Рено ещё меняют те вещи, которые не везде бесплатно поменяют...
Форд Фокус был после рестайлинга и Меган тоже. НУ не надо утрировать, авто не разваливалось. Просто все имет свою цену. И если ты экономишь на одном, то на другом ты вкладываешь больше чем хотелось бы. Все нужно считать. Так же как и с бензом. Можно лить дешое г... и радоваться жизни, при этом отдавая деньги за чистку инжектора и бака, не считая выкинутых свечей и испорченных нервов от того что авто не едет так как бы хотелось. И с другой стороны, можно стараться покупать бенз дороже, конечно, нет гарантии что тебе хоть раз не зальют какое-нибудь г...., но шансы при этом попасть на чистку топ. системы и замену свечей (в лучшем случае) значительно меньше. И достаточно большой процент авто имеют те или иные проблемы, просто не все владельцы это замечают. И не надо мне рассказывать о новых моделях авто, даже после рестайлинга часто остаются теже проблемы.
P.S. Рено Меган я тоже убивал. И Фиат тоже меняет рейки, и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу