Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тематика раздела
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romka
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 965
Откуда: Киев

Авто: FIAT Punto-s 1.1л 97г

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven
Жень а как нащет разделить ветку на "автоспорт "и" игы и квесты"
пусть Саша там рулит как ему кажется правильным -а Дима квестами заведует и все будут довольны ПЫ.СЫ. как говорится ИМХО Very Happy

_________________
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи........

Презервативы контролируют количество г**донов!

- Скажите, как вы разбогатели?
- Буду краток. Украл.

Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.
-------------------------------------------------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать
-------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, и так каждую тему, кто чем интересуется - выделять отдельным разделом, чтобы список тем форума занимал экранов эдак 5? Smile Все, что касается любых соревнований и игр, относящихся к авто года 3 назад было решено собирать в этом разделе. А Саня только сейчас это заметил почему-то. Я понимаю - ща типа кризис и настроение не ахти у многих, но вымещать это таким образом по крайней мере неэтично.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romka plus
И я о том же.
Хотя как-то не по-мужски разговор пошел. Ме-ме-ме, мне то не нравится, а то отстой, а то мне надо, а то не надо.
С Женей напрямую связался и решил вопрос!
ПМС чесное слово...
Да простите за грубости, сорвался.
Забаните, не обижусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romka
+1 Коль такие танцы пошли Shocked

Конечно реклама квестов парит всех тех кто никакого отношения к ним не имеет, а кто имеет, тот читает анонсы на соответствующих сайтах и форумах. Но это в принципе не так смертельно.
А про то что квесты не прибыльные... Жаль тут нет смайла на весь экран Laughing

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX

Вот тут уже я +1 к тебе. По структуре раздела можно и нужно было связаться со мной, благо я постоянно практически на связи и решить все вопросы, а не создавать эту непонятную тему с оскорблениями людей, которые этого не заслужили.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, Саня, обсуждение вопроса переносим в личку согласно Правил. На время обсуждения из твоих горячих рук плюсомет и баномет убран. Все будет возвернуто после решения вопроса.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остапа понесло Smile
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёмаё, нашли проблему Confused
Саша, Дима, не нужно так грубо по отношению друг с другом Drinks or Beer

Я понимаю как Сашу, так и Диму.
Саша придерживается мнения, чтоб не засорять тему по причине их неактуальности в клубе, так как команды у нас нет. И я его поддерживаю, и все согласятся, что содержать пару листов тем с предложениями поиграть в квест без единого ответа просто глупо.

Дима же, ЗА квестовые темы, все таки квестовое движение должно быть в клубе. И тут Я поддерживаю, рано или поздно а квестовая комманда будет Wink

Новую ветку форума для квеста создавать не нужно, действительно,
Мое предложение таково: Прикрепить тему с автоквестами в ветке Автоспорта, и что бы предложение игр постили туда, так и ветку Автоспорта не будет загромаждено и инфа про квесты будет. Idea

Думаю эта идея, то что нам нужно, как считаете? Rolling Eyes

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более логичным будет такой варик - орги различных квестов создают по одной теме для своего вида квеста и там постят все анонсы своих игр.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMF
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 153



СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Более логичным будет такой варик - орги различных квестов создают по одной теме для своего вида квеста и там постят все анонсы своих игр.


Я, скромно, хотел именно это и предложить! Blush

ЗЫ спасибо, что разбанили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех! У нас тут такие "спортмсены"... На светофоре с таврией пернул раз и к Хоттабычу. Народ, да вас элементарно вытащить на феофанию не реально. Я понимаю конечно что в основе экзотика и зомби в клубе и все же.
Веду к тому, что на форуме ветка автоспорта без постов о квесте и подобных мироприятиях вообще будет мертвой.

З.Ы. Я кажется понимаю почему у меня расход 10 по городу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX писал(а):
Смех! У нас тут такие "спортмсены"... На светофоре с таврией пернул раз и к Хоттабычу. ....

Laughing Laughing Laughing peshi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот хоть что то полезное для форума случилось ) теперь будут писать в одной теме а не мусорить где попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу