Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В продаже Lancia Thema Integrale
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, скажу так -
350 кобыл нужно запрягать т.е. даже с весом Темы кальоса будут шлифовать асфальт. смысл?
красиво пожечь резину на драге без малейшего зароботка?
так шо то что перечислено в описании, - даром выброшенные деньги ,вернее, неправильно вложенные.
а если кузов 1988 года не усиляли то и жить ему недолго.
Возможно потому и продаёт и хочет забрать, например, тот Грал Very Happy

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Re: В продаже Lancia Thema Integrale Ответить с цитатой

tvell писал(а):
smila писал(а):
Мапед не МОй
полный к.р. мотора


что-то я сомниваюсь в полном кап. ремонте этого мотора, они как двиглы косворд не капиталяться а миняются на работающий

А вледельцы откапиталеных косвортов и "этих" моторов знают об этом?

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Re: В продаже Lancia Thema Integrale Ответить с цитатой

Sunit писал(а):
tvell писал(а):
smila писал(а):
Мапед не МОй
полный к.р. мотора


что-то я сомниваюсь в полном кап. ремонте этого мотора, они как двиглы косворд не капиталяться а миняются на работающий

Laughing Laughing ты это серьезно написал.... Laughing

Шулер..понял....ты ламер.... Laughing Laughing Laughing надо было сразу менять на заведомо рабочий, а не париться с ним Laughing Laughing Laughing


прочитал, ушел под стол Laughing
а еще недоумки те, кто выпускает комплекты под капремонт....первый второй Laughing Laughing Laughing

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tvell
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 118
Откуда: UA.ZT.NV

Авто: lantys

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Re: В продаже Lancia Thema Integrale Ответить с цитатой

Честный шулер писал(а):
Sunit писал(а):
tvell писал(а):
smila писал(а):
Мапед не МОй
полный к.р. мотора


что-то я сомниваюсь в полном кап. ремонте этого мотора, они как двиглы косворд не капиталяться а миняются на работающий

Laughing Laughing ты это серьезно написал.... Laughing

Шулер..понял....ты ламер.... Laughing Laughing Laughing надо было сразу менять на заведомо рабочий, а не париться с ним Laughing Laughing Laughing


прочитал, ушел под стол Laughing
а еще недоумки те, кто выпускает комплекты под капремонт....первый второй Laughing Laughing Laughing


га-га-га

а цена этого ремонта

явный пример эта тема, ну зделал он движок и что, отобъёт он деньги от продажи машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Re: В продаже Lancia Thema Integrale Ответить с цитатой

tvell писал(а):


га-га-га

а цена этого ремонта

явный пример эта тема, ну зделал он движок и что, отобъёт он деньги от продажи машины


хммм, ну какбэ любой двиг откапиталить это не дешево. это раз.

он его судя по всему не просто капиталил, но и дорабатывал. это два.

тюнинх никогда не отбивался. это три.

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Re: В продаже Lancia Thema Integrale Ответить с цитатой

tvell писал(а):


га-га-га

а цена этого ремонта


так "а цена" или не капиталятся?

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tvell-смотри правде в глаза,ты италофан -теоретик...99% вложений в ремонт италомашин в итоге не отбиваются при продаже.Ну так этоже не клуб барыг(за редким исключением)..
Просто люди любят эту Ттему и совершают некоторое реальное движение в этой связи.А тебе Новогоднее пожелание-практикуй Cool

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, кто кого и как любит.
А кто знает?
Это - конструктор. Который может обслуживаться только в руках создателя.
Остальное - бред какой-то.
На Тему ставили 2.0Т. Только не Вебер, а Бош.
И когда покупаешь ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ, то через год при ремонте начнется:
колодки,
диски,
ШРУСы,
сальники и так далеееееее.....
100% проходили, что колхоз - это ЗЛО.
За колхоз должны ДОПЛАЧИВАТЬ, а не просить дополнительных денег.
Кста, - я не об оригинальном состоянии.
Я - о том, что в машине должно стоять тех деталей, тип которых на заводе запридумали.
Али нет?

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV
+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alfasud
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 306
Откуда: одесса

Авто: fiat uno 0.9 alfa romeo alfasud sc 1.3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV, с одной стороны ты прав( Ну не зря , там в Италии конструктора деньги получают. И мы не намного умнее Very Happy их). Но с другой стороны - ты в детстве конструктор всегда по чертежам собирал? Как на меня - "народное творчество"- неискоренимо. А про ТЕМУ - этих денег не стоит.Если честно - к "такой начинке", должен быть и наружный лоск, а как на меня - его нет.( всё вышесказанное является исключительно личным мнением автора, не претендующего на объективность Wink ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfasud писал(а):
Как на меня - "народное творчество"- неискоренимо.

Добавленный вольтметр - да.
Датчик давления масла с указателем? Согласен.
Другая система впрыска, другой контроллер - это правильное согласование АБС, приборки (не всей, конечно) и вообще проводки в целом.
Народный конструктор - это "я слепила из того, что было"? )))
Тогда все ОК, - только видео надо записывать, чтобы потом разобраться )

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akadem1
Цитата:
Какая я б она навернутая не была--а металл там уже подустал.И 200-250 на ней валить конечно с таким мотором можна,но может получится история как с кромой аэрослона


А что это за история. А у вас просто недавно тут на форуме.

_________________
YOUTUBE про Croma та Linea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV писал(а):
alfasud писал(а):
Как на меня - "народное творчество"- неискоренимо.

Другая система впрыска, другой контроллер - это правильное согласование АБС, приборки (не всей, конечно) и вообще проводки в целом.

я лично не согласен, согласовывать ничего не надо, так, может пару проводов подкинуть и убрать на контролер. У нас, в принципе как и у всех остальных тачек, система впрыска абсолютно отдельна от абс, а от основной проводки мы берём тока питание.

По поводу большой мощности мотора – согласен что таки надо коробку и полный привод, для того чтоб использовать эту мощность на всю, но что тормоза и т.п. начнёт лететь – сомневаюсь, там на моторе и пол литра можно палить тормоза – это целиком от водилы зависит. Другой момент, что заряженным тачка пилюлей вставляют и после продажи они сыпаться начинают – это справедливо, но в остальном нормальный тюнинг вреда не приносит, если его нормально делать, а не купить всё что есть на Перова и нацепить. Насчёт окупаемости ремонта – я не согласен, во первых – после ремонта ты сам ездишь и чем лучше ты его сделал тем меньше ты туда лазишь и по мелочам кидаешь, которые потом на туже суму вылазят. Во вторых – удовольствие от капиталеного мотора превосходит удовольствие от тупо купленного, а это деньгами не выразишь. Любой автомобиль требует постоянных вложений их можно вложить сразу и забыть можно постепенно, можно купить новый и платить их сервис- чтоб гарантию не сняли, можно купить новый дешевле и без гарантии чтоб не платить в сервис, но буш всё равно платить за обслугу, выбирать покупателю, но платить полюбому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):

я лично не согласен, согласовывать ничего не надо, так, может пару проводов подкинуть и убрать на контролер. У нас, в принципе как и у всех остальных тачек, система впрыска абсолютно отдельна от абс, а от основной проводки мы берём тока питание.


Пару проводов и независима от контроллера, это:
-питание
-скорость, модулированная напряжением
-обороты коленвала
-положение дроссельной заслонки

а так она совершенно независима от контроллера )

я и не спорю про грамотный тюнинг )
однако, тактично хочу заметить, что замена мотора на Теме V6-3.0 на V8-3.0 - это будет уже не тюнинг, а другая машина, поскольку останется только кузов, - дальше надо менять почти все )
К данной машине это относится в меньшей степени, - просто, как крайность я проиллюстрировал свою точку зрения.
И в случае такого "тюнинга", мне кажется имеет смысл купить другую машину ) где все уже установлено )

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimitrus
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 245
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava V6 turbo

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорят-спорят...
А как насчет замены R4 1.4 на V6 2.0 Turbo? Ну это чтоб далеко ходить не надо было...
А так много "типа извращений" найти можно. Вплоть до заталкивания в гогомобиль самолетного свездообразного мотора (в гугле "gogomobil HG18"), Шеви бел эир 55 с вертолетным Merlin V12 "под капотом" (27 литров, 3000 лс) (в гугле "Merlin V12 Powered 55 Chevy") и т.д. и т.п. ...
Я уже молчу про тысячи и тысячи свапов рядовых двигателей.
Ну что ж, давайте всех этих ребят дружно назовем дураками, ведь конструкторы уже давно все придумали и сделали.
Так что ездим все на стандартных жоповозках и мечтаем о феррари, там конструкторы сделали побольше мощности.... Вот накопим, продадим жоповозки и купим, там ведь "уже все установленно с завода"...
Ну-ну...

серая масса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу