Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК КУПИТЬ КРЕДИТНУЮ МАШИНУ???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emir
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 301



СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiero писал(а):
Я сейчас продаю свой ситр.

Саня, мне марафетить ПЫЖ??????

_________________
Мораль - если не зае##ла Альфа - не зае##т никто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М.и.т.я.й
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 443
Откуда: www.alfisti.org.ua

Авто: Lancia Delta GT & Lancia Delta HF Turbo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сейчас купить такую машинку...только у меня ситуация немного другая...продавец машины мне близкий человек и я у него просто беру ген. доверенность выплачиваю ему оговоренную сумму и забираю авто..кредит не переоформляем, а просто я от его имени буду его выплачивать дальше...
Виталик, что ты сажешь по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiero
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 112
Откуда: Kiev

Авто: японский хлам

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emir писал(а):
Можно поступить еще проще:
Банк сразу же выводит машину из залога и дает голубую бумажку об этом и ты сразу сможешь поехать в ГАИ....


Я со своим банком консультировался. Им на вывод из реестра заложенного имущества требуется два рабочих дня. Так что не все так просто. А насчет пыжа ... Можешь пока не марафетить, так как я свой ситр продаю уже три месяца, но пока никак Smile

_________________
Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zheka_e30
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Киев

Авто: 850

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот факт, что машина кредитная, абсолютно не является признаком кидка. Может даже наоборот, раз банк дал человеку кредит, значит есть основания полагать, что человек порядочный Smile А кинуть можно и при обычной продаже. Главное факт передачи денег засвидетельствовать нотариально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emir
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 301



СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiero писал(а):
Emir писал(а):
Можно поступить еще проще:
Банк сразу же выводит машину из залога и дает голубую бумажку об этом и ты сразу сможешь поехать в ГАИ....


Я со своим банком консультировался. Им на вывод из реестра заложенного имущества требуется два рабочих дня. Так что не все так просто. А насчет пыжа ... Можешь пока не марафетить, так как я свой ситр продаю уже три месяца, но пока никак Smile

Ага... Тогда это зависит от Банка... В Райффе выводится день в день... Максимум на следующий.....
Ок, я тада жыП не очч. убивать буду, поберегу ля тебяSmile))))....

_________________
Мораль - если не зае##ла Альфа - не зае##т никто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу