Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите в покупке Fiat Cinquecento...................

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Macros
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 612
Откуда: г.Кременчуг

Авто: Outlander XL, blaCK Edition, 2.4 ручка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 02:08    Заголовок сообщения: Помогите в покупке Fiat Cinquecento................... Ответить с цитатой

Ребят, ситуация такая, предлагает приятель мне Fiat Cinquecento 94г\в с 0.9 бензином...... Величина одометра 130 тыщ. Впринципе в достаточно неплохом состоянии....

Вопрос: стоит ли она 10000грн.?
насколько дикие на неё запчасти?
....... и была ли у кого такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тебе ездить только по городу и одному или вдвоем то брать можно , для трассы не годиццо он ... цены больше чем на уно примерно в 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоимость запчастей больше чем на Уно, и нету их.. только заказывать и ждать. либо подружиться с ибеем и самому себе их там подыскивать.


друже, я сейчас нахожусь в поисках Чиквика, но совсем не для повседневных целей ))
на 700 кг веса в планах в него потом турбовый 1.1 или 1.3 с уно влепить.

отговаривать тебя не буду, но если не будешь брать - дай контакт пожалуйста. я уже присмотрел один, в довольно таки хорошем состоянии, но пока борюсь с прайсом и с хозяином ))
так же еще один просматривал, но 2х цилиндровый 0.7 с 30 сек разгона до 100 км как то не воодушевил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин о чем сдесь думать!!!!!!
за 10 гривен даже 20ти летнего уника не найдеш!!!!!!!!!!!
если не решаешся дай контакт человека я себе чиквика возьму!!!!!!!

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну за 1500 уе Чиквики не раз продавались.
а это 12300 грн.
так что не такая уж и цена.
а уно, или дельта первая за 10 килогрн нормальная цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

horseus
ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
покажите мне дельту за десятку гривен!!!!!!!!!!!!!!!!
в киеве за 1,5к баксов уник гнилой насмерть , более мение живой дешевле 2-2,5к просто нет.
за такие деньги разве что ставриду 10ти летку можно купить, но она и нах никому ненада

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
horseus
ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
покажите мне дельту за десятку гривен!!!!!!!!!!!!!!!!
в киеве за 1,5к баксов уник гнилой насмерть , более мение живой дешевле 2-2,5к просто нет.
за такие деньги разве что ставриду 10ти летку можно купить, но она и нах никому ненада


Лично смотрел по 10 кгрн Дельта 1.3 87 года и Дельта 1.6 85 года в нормальном ухоженном состоянии.

просто смотри объявления а не базары посещай.
и когда тут на форуме продают Типпо за 4 тыс уе - мне смешно. но продают же.. )))

ЗЫ знакомый купил Эванду 2007 нормальную за 7500 уе..
ЗЗЫ надо просто искать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macros
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 612
Откуда: г.Кременчуг

Авто: Outlander XL, blaCK Edition, 2.4 ручка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понятно, с запчастями нужно будет потягаться......
уж сильно мне в сердце запала эта диковинка Crazy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Goblinlera
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Cinquecento

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Чиквик 0,9. Запчасти есть, на разборках тоже бывают.
Купил в апреле. Менял только расходники: масло, антифриз ,фильтра все и выхлопную(поскольку была гнилой). У меня масло не ест , бензин ест, но мало ))) По трассе где-то 5 л, по городу 7-7.5 л.
Честно говоря мощности маловато (ну а что ещё ожидать от 40-ка лошадей)...))), но по городу супер- легкая в управлении, манёвренная, парковка- нет проблем(денег даже не берут )))).....), по трассе ехал 135 км/ч....страшновато ))).
Что ещё... пять лиц вполне-вполне влазят и не жалуются, багажник , конечно, маловат, но...если сложить задний диван, то красота )))
В общем, взял и не жалею!!!
Удачи!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу