Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автоцентр"Итал Авто"Донецк(отзывы,пожелание,рекоме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Григорьевич
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

Авто: хорошее

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Автоцентр"Итал Авто"Донецк(отзывы,пожелание,рекоме Ответить с цитатой

Просьба отписываться о своих наблюдениях на СТО. Выслушаем все рекомендации и постараемся изменить положение по всем аспектам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Re: Автоцентр"Итал Авто"Донецк(отзывы,пожелание,ре Ответить с цитатой

Андрей Григорьевич писал(а):
Просьба отписываться о своих наблюдениях на СТО. Выслушаем все рекомендации и постараемся изменить положение по всем аспектам.


Эх жаль что не Днепровские Rolling Eyes (мечтательно) я бы вам тут такие главы бы написал

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonix
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine, Donetsk

Авто: Doblo Combi 1.9Mjt

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у вас во время акций, заказывал пару аукционных пакетов, приеду на днях на второе ТО (хотя брал не на Алексе).
Все сделано в корпоративном стиле, как по мне этого очень не хватало для продвижения марки. Представлен практически весь модельный ряд ФИАТ ГРУП. По сервису пока сказать ничего не могу, оценил наличие оригинальных комплектующих (масла, фильтры) вот только по ценам неурядица, ну не может в кризисное время цена например на тот же топливный фильтр (дизель) или тормазные колодки отличатся на 100% от того же "www.doblo.net.ua" (все оригиналы, по кодам сверялся) Хотелось бы приехать и знать что мне сделают все что запланировано, при этом будет все в наличии и за это не сдерут двойную цену))) Понятно что салон, понятно что реклама, зарплаты и т.д, но вариантов сейчас нет, или компромисс, или стороннее обслуживание.
зы: Пора сервисантам начинать учить дизельные двигатели, конкуренции в городе "авто дизелю" просто нет, я уже не говорю про якобы гарантию на дизель, 99% офиц. мастеров на нем меняли только масло с фильтрами. Знаю по опыту что в случае чего спецы просто разводят руками, ни знают абсолютно ничего. Максимум что придумают турбину менять как панацею от всех бед.

_________________
Capo di tutti capi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АВХ
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Донецк

Авто: Фиат Добло 1.9 дизель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Re: Автоцентр"Итал Авто"Донецк(отзывы,пожелание,ре Ответить с цитатой

Андрей Григорьевич писал(а):
Просьба отписываться о своих наблюдениях на СТО. Выслушаем все рекомендации и постараемся изменить положение по всем аспектам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АВХ
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Донецк

Авто: Фиат Добло 1.9 дизель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТО-всегда тяжелый случай.Мало того что идеш как к зубному врачу - так нет уверенности что это ВООБЩЕ врач. Давеча в Итал авто защиту не везде прикрутили-провод спидометра по асфальту весело бежал.И это нормально (во всяком случае в моем понимании).Ведь мы в магазине берем колбасу не из мяса-не отравился-претензий-НЕТ.Это общая беда любого бизнеса связанного с обслуживанием.Проблема в персонале низшего звена:они как новобранцы в армии- а кругом одни деды-нормальный человек так долго не выдержит да еще без денег хотя-бы приемлемых.Зато завтра придут другие кнопку нажать-жалюзи открыть-это да а вот все гайки закрутить-это уже сложно. Потом элемент образования специального-вот на СТАЕРЕ мастер на вопрос о форсунках и распылителях спрашивает "А аккумулятор крутит?"Хотя вот был мастер Максим-о нем с трепетом его клиенты рассказывали.Мне он ничего не делал но машину ему я бы оставил без тени сомнения.Т.е.элемент доверия отсутствует напрочь.А он должен быть как у доктора.Вот и ищу ответы на свои вопросы на форуме-хотя понимаю что сам не полезу ковырять Доблика.Все равно поеду на СТО-другого выхода нет.И виноватых нет-система бизнеса хромает сильно.А это нельзя исправить-можно только пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
татарин
Amico


Amico

Возраст: 65
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 28
Откуда: горловка

Авто: фиат уно

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл за помощью по УНО 89года-мы такие старые машины не обслуживаем!Вот такие ДЕЛА...
_________________
ХОЧУ ФИАТ ДУКАТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу