Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блин, где взять диски?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 27


Авто: Fiat Cinquincento

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Блин, где взять диски? Ответить с цитатой

Хелп!!! Не могу найти в Симферополе диски на свою "малышку", диски нужны 4,5 дюйма, узкие (как на Таврию), но на 4 болта, 98". Знаю, что можно найти такие "копеечные", но их нет и не предвидиться. Блин, боюсь, что при 5-ти дюймовых нужно ставить резину 165 (у меня 155) и будет цеплять. Я в крахе, кочу новые диски!!! Evil or Very Mad Кто что дельное посоветует?
_________________
Мы не маленькие - мы компактные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, спокойно, рано впадать в отчаяние.
Наскоко я помню из жигулёвского прошлого, 5-дюймовые диски на жужулях это троечные, которые с круглыми дырочками, остальные меньше шириной, посадочное место 4х98мм, так шо всё сходится,
на крайняк, можно поставить камеру и натянуть 155-е шины

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shpik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 98
Откуда: Киев

Авто: Mazda Xedos 6 2.0 V6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно ставить диски с межболтовым 98!!! Можешь поискать какие тебе нужны и на 100! Просто их прикручивать надо не обычными болтами, а со смещенным центром. Оч удобно.
Когда себе диски выбирал столкнулся с этой проблемой.
Поставил на 100 и езжжжу без печали! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, я думаю можно смело поставить 165 резину тока с профилем пониже.
Если говорить про заказ, то заказать можно что угодно! Как диски так и резину.
Я думаю, что вполне подойдет отечественный диск и резина, чуть профиль пониже только. Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЯР-КИЙ
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 478
Откуда: KIev

Авто: MSI 300GT.Mazda cx7.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш не ставь 4х100
Shpik и ты сними чем побыстрей, у меня у знакомого вырвало колесо)

_________________
Coupe....
некоторые машины так тяжело забыть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 98
Откуда: Киев

Авто: Mazda Xedos 6 2.0 V6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯР-КИЙ
Хм... Очень странно что что у твоего друга их вырвало! Ну ты прикинь: эт что должно случиться чтобы колесо сорвало с 4 (!!!) болтов?
Ты кстати видел их? Они ничем от обычных не отличаются, просто там еще есть подвижная шайбочка которая и компенсирует разницу в 2 мм!
А сам езжу уже давно и не жалуюсь, да и мои знакомые тоже. И вроде ничего такого не слышали... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯР-КИЙ
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 478
Откуда: KIev

Авто: MSI 300GT.Mazda cx7.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у него была чуток другая история, у него был мерс лупатый и он пожадничал купить фирменные болты, купил какоето фуфло и тоже что то с размером на чучуть не попал, зато потом попал в ремонт на полторушку
_________________
Coupe....
некоторые машины так тяжело забыть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emir
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 301



СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык этот случай не подходит, видимо серьезно напортачи.... Если все соблюдать и купить фирменные болты, то ничего не случится.
_________________
Мораль - если не зае##ла Альфа - не зае##т никто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 27


Авто: Fiat Cinquincento

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенькс, завтра съезжу к "крымско-татарским дисковым" друзьям (обещали привезти - уже 2-е недели Evil or Very Mad ), если, нет, то скорее всего буду натягивать 155, либо оставлю старые диски. Макс, спасибо за совет, но я реально 165 не поставлю, у меня на 155 зазо при овороте 1 см Sad При 165 буду цеплять нещадно....
кстати, у меня реально md Симфере фиатами исключительно занимаються представители крымско-татарского населения, уже радиалсь шутка: Fiat Cinquincento - krymtatar avto Smile

_________________
Мы не маленькие - мы компактные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу