Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХАДО - помогает ли как написано в инструкции?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 13:06    Заголовок сообщения: ХАДО - помогает ли как написано в инструкции? Ответить с цитатой

Директор залил в Шкоду Фабию 2000 г.в ХАДО синтетику. Увеличилась мощность двигателя, расход бензина в городе упал до 5 литров. Стоит ли залить в свой Фиат полусинтетику или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kerias
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Кривой Рог

Авто: fiat regata 100 ПУПЕР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю как масло, а я себе добавил присадки в масло (ХАДО) чтоб давление віравнять--помогло!!!
_________________
KS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присадки помогают - проверено!
насчёт масла.. не знаю как кто а я буду лить синтетику AGIP Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiero
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 112
Откуда: Kiev

Авто: японский хлам

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет масла я бы не рисковал и лил проверенные бренды, а вот присадку в ГУР накапал. Доволен. Пропало закусывание и утром, после холодной ночи, руль крутится сразу нормально.
_________________
Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerias
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Кривой Рог

Авто: fiat regata 100 ПУПЕР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет масла я бы не рисковал и лил проверенные бренды, а вот присадку в ГУР накапал. Доволен. Пропало закусывание и утром, после холодной ночи, руль крутится сразу нормально.


СОГЛАСЕН !!! НАСЧЕТ МАСЛА НЕЗНАЮ... ПОПРОБУЙ ПРИСАДКУ ПО ИНСТРУКЦИИ - 3ШТ НА 300КМ, А ПОТОМ ЗАЛЕЙ НОРМАЛЬНУЮ СИНТЕТИКУ! Я БЫ НА ЭТОМ КЕРАМИЧЕСКОМ НАПЫЛЕНИИ НЕХОТЕЛБЫ ЕЗДИТЬ ПОСТОЯННО!!??...

_________________
KS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BuyanoV
Италотюнингатор


Италотюнингатор

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Салтовка 602 м/р-н.

Авто: Fiat Regata 90 SX 1.6 8V

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверил на нескольких машинах!!!
.......работает!!!

главное делать по инструкции !

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beh_older
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Чернигов

Авто: FIAT REGATA 100S

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший хозяин моего фиата налил было туда этого ХАДО
говорит, компрессия повысилась ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuyanoV
Италотюнингатор


Италотюнингатор

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Салтовка 602 м/р-н.

Авто: Fiat Regata 90 SX 1.6 8V

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАДО - масло = ТНК+ Присадка!!!

Я лью TOTAL 10w40 +Присадка ХАДО = Driving !!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bizar
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Croma была щас 21099

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадо работает 100%,после обработка движок стал лучше(легче) крутится, тянуть стала лучше, и экономичней стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuyanoV
Италотюнингатор


Италотюнингатор

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Салтовка 602 м/р-н.

Авто: Fiat Regata 90 SX 1.6 8V

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizar

Только лучше использовать присадки а не ХАДО масло...... чёт у меня к нему нет доверия,...... вот еслибы за основу взяли масло "Тотал" а не ТНК то тогда согласен.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zagato
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 361
Откуда: Odessa

Авто: IBIZA 2.0 sport 6L

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не в обиду!!!

Вы что это все реально пишите???

это первая тема про присадки к маслу, в которой столько уверенных (!!!) положительных (!!!) отзывов!!!
до этого сколько не читал........либо негатив (пиком которого был целый сайт, посвященный деятельности г-на Аптекмана и Ко (знаменитые ER и некоторые другие продукты, тоже очень известные у нас), либо споры между теми кто верит что присадка работает и теми кто уверен что она работать не может!!!

сам пробовал несколько присадок в двигатель........результата никакого, что по своему уже положительный результат, т.к. у некоторых после таких экспериментов начинались проблемы с двигателями!!!
Именно ХАДО не пробовал, хотя на предыдущем Ритмо был повод попробовать в коробке ........даже некоторую переписку провел с ними (ХАДО)..........но то ли не убедили они меня (уж больно сильно обтекаемые ответы были), то ли не сильно хотел пробовать, то ли не успел просто - продал машину!!!

Да и сейчас нет нет да и возникнет мысль попробовать что то новенькое, своего рода "тюнинг" сделать движку........но все таки недоверие пересиливает!!!!

PS кстати непонятно почему тема открыта в этой ветке, а не в "ремонте" или может даже "тюнинге"? это же касается всех "здешних" автомбилей, а не только Кром и Ритмо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поимаешь, любые технические эксперименты вполне можно описать и измерять, насчёт ХАДО не втречалось нигде именно документально подтверждённых опытов, всё слова, слова, академики, профессора, но слова,
возможно ХАДО избрало тактику " большого шума" в менеджменте, ( и мы подспудно помогаем на форуме)т.е. большой рекламный " напор" + обсуждения на форумах+ лояльная ценовая политика, вот и получается : в Украина сколько автомобилей?! пусть половина владельцев наслушавшись рекламы, просто ради интереса прикупят что-нибудь, какие деньжата капнут ?!!!
единственно что знаю так то что с подделками фирма борется очень серьёзно, у них своя служба безопасности раз в неделю по всей стране делает обход АВТОРИЗОВАННЫХ ТОЧЕК и делает контрольные закупки

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bizar
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Croma была щас 21099

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuyanoV писал(а):
Bizar

Только лучше использовать присадки а не ХАДО масло...... чёт у меня к нему нет доверия,...... вот еслибы за основу взяли масло "Тотал" а не ТНК то тогда согласен.
Xado применяет вроде бы как не ТНКовское масло а Atomic Oil ( www.atomicoil.com ) не знаю че за масло но вроде не ТНК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umberto
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Тернопіль

Авто: Fiat Croma

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а до мінеральних масел присадки можна давати? Як ? я просто ще не досвідчений, новачок.
_________________
Розпали в собі ненависть до світу де гроші вирішують хто тебе вбив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт использования ХАДО.
Форд Сиерра 2,3 дизель, фильтр маслянный UFO. Двигатель ооочееень уставший.
ХАДО:
4 тюбика в цилиндры (по одному);
1+1 тюбик в масло;
1 тюбик в солярку.
Результат:
после 400 км пробега загорелась лампочка давления масла. Причем загоралась при увеличении оборотов Question Question
После замены фильтра все стало в норме.
В итоге:
фильтрами UFO больше не пользуюсь;
улучшения работы двигателя не заметил;
ХАДО больше не пользовался.

Не хочу обидеть ХАДО, но я пока им пользоваться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу