Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о движке!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Темпра на ходу заводиться??
rediska если не определишся с покупкой даш координаты продавца хочу глянуть экземпляр.


В гараж вроде доехала (дотянули на галстуке). Теоретически должна завезтись, машину ковырять еще не мона(нада провезти експертизу). Вариант подкинули знакомые перекупы , если палучицца то тел возьму.(в Черкассы из за этого охота ехать?)

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_new
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 412
Откуда: Украина Луганская обл. г.Брянка --> г.Донецк

Авто: Fiat Tipo 89 г.в. DGT 160A1.046

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет, я за своим Типо в Киев ехал, купил, ДОВОЛЕН как слон.
Черкассы помойму ближе Киева.
А по поводу экспертизы так она может затянуться месяца на 2-3

_________________
"Каждому Своё"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-UNO
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

Авто: Фиат- Уно 45 , Citroen-XM, Chery-Tiggo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о движке! Ответить с цитатой

rediska писал(а):
Предложили Темпру с двиглом 1.4 моноинж. 92 г.в. 1 хазяин.

Интересует информация о движке- нет ли каких приколов в его обслуге и не слабоват ли он для темпры? Хотел ставить газ(пропан), а теперь сомневаюсь-потянет ли? И по расходу бенза-у кого скока кушает? (хазяин гаварит, что 6,..-по трассе и 8,..- по городу)

заранее всем спасибки

Как все скажу - слабоват, Темпра тяжелее Типо, хотя для Типо принеспешной езде хватает, а Темпра Sad .Вот увирения хазяина о 6-8 литрах горючки, мне становиться смешно, Типо еле-еле уложиться в эти пределы, а Темпра и подавна, она же тяжелее - законы физики , еще пока никто не отменял!
А востанавливать машину не зная всей ее нюансов - стремное дело, тут не то что 1000 , можешь и в 2000 не уложиться, так что подумай перед покупкой. Я бы лучше поторговался за двухлитровую!

_________________
Уник - это класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри внимательно кузов. Если ударена в передок и повели кузов - там надо глянуть стойку, точно не помню как это фигня называтся (не технарь), но там есть винт, отверстие которого можно расширить (запас хода есть) и попробовать сдвинуть и вывести на приемлемый уровень или иначе будет машину уводить на трассе, либо жрать резину. Это так, по ходовой, а вообще не расчитывай на 1000. Мало. Честно скажу, я свою взял в пределах тех же денег, что и ты, но моя на ходу, помелочи сделать надо, самое сложное - покрасить, да и то расчитываю на 1500, причем почти половину этой суммы я уже потратил на "мелочи" и сюрпризы.
ЗЫ: у меня Типо, но в принципе один фиг разницы.

_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по поводу экспертизы так она может затянуться месяца на 2-3


да нет, эт вопрос нескольких дней. тел я те в личку закину.


все таки буду подыскивать что то другое. завтра 2 машинки смотреть буду, а в субботу хачу в киев поехать- на рынок. про все варианты постараюсь написать

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел оба варианта и оба 2.0 инж. два распредвала. Первая ,хорошо помытая, 91 г.в. битая в попу и передок(уверяли что все ок) по цене - космос- 5700 у.е. Из наворотов тока стеклоподемники спереди, сзади и регулировка зеркал, сига, титаны и ВСЕ!!
Вторая -страхиття. 90 г.в. За 1 час пока чел меня ждал под двиглом накапала калюжка, на холостых чето тилипает. По салону 3 балла, люк заедает, електро стекла(передние) рег. зеркал. И все. хочет 3800(чтоб забрать). Я бы дал не более 3500
А чего скажите за 2-х лировые 2-х распредвальные? Имеет ли смысл их смотреть?

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе нормально, только у них износ высокий. Все ж любят на них полихачит потому движки заезженные как правило. Про двушку точно не скажу, а вот 1.8 очень хороший двухраспредвальный. Смотрел я типок с таким двигателем... Песня. Вот тока в цене не сошлись мы с хозяином...
_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы, забыл добавить в моем случае незадолго до продажи человек делал капиталку двигателю.
_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, не выдержал. Пришел увидел победил. Нашел вариант который мне очень понравился (даже базар до конца не прошел). Когда расплачусь полностью, напишу чего взял

П.С. похоже, что с FIAT-ом всерьез и надолго

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу