Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАЗВАЛ НА УНО
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jura22
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 471
Откуда: Могилев, беларусь

Авто: fiat uno 2.0 DOHC ABARTH . fiat uno 1.0 FIRE 2000г.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты представляешь себе развал 5 ! градусов ? думай что пишешь ! какое схождение 0 ? поработал бы на развале - не советовал бы фигню Evil or Very Mad Evil or Very Mad схождение 0 для развала до -0,5 , дальше схождение увеличивается для компенсации износа внутренних кромок резины ,а если у человека за 9 тыс резину не съело при таком развале ,значит или схождение стоит уже минимум 15 -20 минут или развал не такой большой Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,согласен с хан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfasud
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 306
Откуда: одесса

Авто: fiat uno 0.9 alfa romeo alfasud sc 1.3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, проехал после диагностики и регулировки уже 800-900 км ( рыбалка, дача и т.д. , отпуск всеже Very Happy ). Резину не жрет, "рулиться" нормально. Меня начинают мучать сомнения в правильности роботы "развального" прибора или данных компьютера.Черт с ними с деньгами , на неделе заеду на другой "стенд " - посмотрим что там покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jura22
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 471
Откуда: Могилев, беларусь

Авто: fiat uno 2.0 DOHC ABARTH . fiat uno 1.0 FIRE 2000г.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA писал(а):
Да,согласен с хан
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piter Uno55s
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам себе распилил амортик, и розвал у меня выравнялся! Сам себе сделал розвал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_Uno60S
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 77
Откуда: Северодонецк

Авто: Fiat Uno 60s

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда делали мне унку, дубо-мастер приварил стакан как на девятке(прямо), колесо получилось завалено, пришлось подпиливать стойку под регулировку как на девятине, чтоб выровнять колесо.Убожество получилось ужасное, как не развал, так куча матов...

Хотя резину, вроде, не жрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfasud
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 306
Откуда: одесса

Авто: fiat uno 0.9 alfa romeo alfasud sc 1.3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал уже тысяч 5-6. Резину-"не жрёт". Принято решение-жду "кончины" передних стоек (думаю конец зимы или весна Very Happy ), или неожиданного предложения новых(дёшиво Very Happy ),а там уже буду "ставить эксперименты". Да, машинка управляется нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lknick
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Uno 75 i.e. (138 C2.048)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждали эту проблему на днях в разделе Ремонт - у меня тоже проблема с развалом правого колеса. Скорей всего связана с ремонтом стакана. Резина Нокиан с вдавленными цыфирками высоты протектора - за 10 тысяч что левое что правое колесо примерно ушло одинаково почти 2мм(медленно ездить не умею). Думаю пропилить верх миллиметров на 2 не больше. Делал весной схождение - сделали умышленно так чтобы как бы меньше кушало правое колесо - тянет немного влево. Буду ставить зимнюю резину сделаю как было - напрягает руль постоянно держать с напрягом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу