Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знак остановка запрещена

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1297
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Знак остановка запрещена Ответить с цитатой

Нужен совет по борьбе со штрафами, в общем остановился возле аптеки( под знак сторона кроме обслужив. авто) выхожу , а меня уже ждут. Оформили протокол , написал что - с протоколом не согласен и доводы приведу в суде. Мент взял двух свидетелей мол , что машина стояла под знаком, записал в протокол. В общем мне стало плохо и я подъехал для покупки лекарства(болезнь астма). Ваши мнения пожалуйста. У меня есть я так понял еще до субботы время. Сейчас как-то совсем нет 300грн. хотя если и были на лапу не положил бы! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, почувствовал сильную головную боль. ВСД не было часом? Или просто стало плохо, закружилась голова, понял что не смогу продолжать безопасное движение, остановился дабы избежать ДТП, возле аптеки, сразу и разжиться лекарствами. Только аварийку надо было включить в таком случае.

А вообще лучше не останавливаться под знаком, он там не просто так висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коольян
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 162
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Panda 1000s- 1990г

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня под темже знаком , только на Нариманова. ГАИши сжалились до 170грн и на лапу не брали-план! Скоро выборы бля!!!
_________________
я НЕ любитель- я токо м.. учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу