ВНИМАНИЕ! Сайт содержит большое количество фотографий и видео материалов с места аварий и катастроф ( некоторые материалы содержат изоображение человеских трупов, органов). Прежде чем просматривать сайт, ознакомтесь с правилами сайта. Просмотр вебсайта не рекомендован для лиц с ослабленной психикой, беременным.
http://avtokill.ru/
Ну и на кой тогда такое постить? _________________ Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Это наочность , которая подтверждает простые истинны .
Цитата :На нашем сайте публикуются фотографии аварий и автокатастроф, так же можно найти видео аварий и дтп и рекламные ролики посвященные безопасности движения. Мы не хотим напугать Вас фотографиями аварий и автокатастроф, наша задач дать Вам повод задуматься, когда в следующий раз Вы сядите за руль!
когда то в школу приходил "репортёр" и на перемене стоял и показывал фотографию того что осталось от парня который катался на кабине лифта
, вернее он хотел на этаже слезть с крыши. в это время ктото вызвал лифт. возможно какому недорослю спас жизнь, возможно мне.
к чему это!
на сайте,на первой странице внизу - "УЧИСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ! НЕ СОЗДАВАЙ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ!" _________________ лучше с другом потерять чем с дураком найти
Так би мовити "прививка" проти буху за кермом(і сІдання до бухих в авто) Зразу попереджую. ХАРДКОР! http://smotri.com/video/view/?id=u1121327e84e _________________ This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме