Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обновила Grande punto
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masinka
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Херсон

Авто: Grande Punto 2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и там на кнопке не буква Е а ЕСО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Re: обновила Grande punto Ответить с цитатой

Masinka писал(а):
скажите что лучше отдать чтоб починили бампер или купиь новый. какая разница в деньгах будет. и вбще стоит ли это делать))


ну я бы на новый точно не менял..... ибо пройдет 10 дней и тебе опять захочется заехать на бровку Very Happy

ЗЫ нада будет как нить в Херсоне слет италоводов организовать, я как раз туда время от времени наведываюсь.... Rolling Eyes

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк
Хорошо что не R- ракетаSmile)

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ftuwo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1655
Откуда: Киев-Отрадный Гетто...

Авто: Fiat Tipo 1.4 DGT

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец 10 дней машине
_________________
Fuck The Fucking Fuckers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow
Вот R-акета))
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=16256

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Re: обновила Grande punto Ответить с цитатой

Честный шулер писал(а):
Masinka писал(а):
скажите что лучше отдать чтоб починили бампер или купиь новый. какая разница в деньгах будет. и вбще стоит ли это делать))


ну я бы на новый точно не менял..... ибо пройдет 10 дней и тебе опять захочется заехать на бровку Very Happy

ЗЫ нада будет как нить в Херсоне слет италоводов организовать, я как раз туда время от времени наведываюсь.... Rolling Eyes

на маленькой красненькой? Smile
тогда я тоже поеду..............

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masinka
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Херсон

Авто: Grande Punto 2008

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила резину сегодня 600 рублей, еле нашла, новая. поставила на запаску. развал схождение тоже было, снимали там защиту колупались чтото. сказали что там чтото было и они починили. не помню суть проблемы но последствия от неё те что резина бы сильно стиралась бы. и ещё отказалась от бампера и скорей всего откажусь от гарантийного обслуживания Idea договорилась что заклеют мне бампер подберут цвет и всьо такое.
нармальна кароче всё)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masinka
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Херсон

Авто: Grande Punto 2008

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот


moto_0353.jpg
 Описание:
 Размер:  269.94 KB
 Просмотрено:  247 раз(а)

moto_0353.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masinka писал(а):
вот


Тюю..ото и всэ? Confused

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ftuwo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1655
Откуда: Киев-Отрадный Гетто...

Авто: Fiat Tipo 1.4 DGT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож думал что там посильнее,но все равно не приятно тем более что машина новая!
_________________
Fuck The Fucking Fuckers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка, - чего это они все к машине пристали Smile Ты.. ты просто маладца. Честна!
Выбрала себе машинку кайфовую и, если фотка твоя, то ваааще - просто умниса, комсомолка и просто хороший человек!
Печалиться перестань - просто улыбайся!
Ты нам нравишься. Очень! И это обязательно вернетЪ пазитифчик тебе и твому Пунтику Smile

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Masinka
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Херсон

Авто: Grande Punto 2008

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, слава Богу, что это И ВСЁ....

Cool Smile спасибо за поддержку!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только приехал из Херсона-резутьтат 2 шишки на шинах (одна размером с кулак) 3-потеряных часа в городе ночью,чтоб это заделать хоть как то и погнутый диск.....
Masinka- Ну и дороги у вас там..............
Evil or Very Mad

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimcev
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: Харьков

Авто: много разных :)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masinka писал(а):
вот

Нуу... скажем так, это уже последствия. И я не думаю, что совсем безобидные. Тот факт, что колесо порвалось и тебе на развале сказали, что резина стиралась бы, говорит о том, что удар был достаточно серьёзный.
От нового бампера правильно отказалась, тот что есть не сложно привести в порядок. А вот от гарантии я бы тебе настойчиво рекомендовал бы НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ хотя бы до второго ТО. У меня был Гранде Пунто. Новый, из салона. Хорошая машина, комфортная, симпатичная, жаль только мотор мне достался "овощной" Sad После 150 "альфовских" сил 75 "фиатовских" воспринимались мной как насмешка. Только по этой причине я машину и продал.

Хочу тебя предупредить, что у Гранде Пунто ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ (кроме мотора и пары несущих элементов кузова), ЧТО ВПЕРЕДИ МОТОРНОГО ЩИТА (это тот, который твои ножки отделяет от мотора) - сделано из пластмассы! Почему так и зачем - тема для отдельного разговора. Разговора про 5 звёзд по безопасности, про экологичность и лёгкость последующей переработки, про дешевизну производства и т.п., но! Главное, что для тебя имеет значение - оберегай по возможности от ударов переднюю часть своего автомобиля! Потому что кроме решётки и бампера у тебя и крылья, и радиатор пластмассовый, и планка, на которой он установлен, и брызговики моторного отсека (которые у остальных производителей сделаны как правило из металла) и ещё много чего другого. Поэтому после любого мало-мальски серьёзного удара в переднюю часть автомобиля тебе придётся менять на машине кучу вещей, для которых пока ни турки ни китайцы не выпустили дешёвых аналогов. Smile Всё придётся брать в оригинале и за много евро. Smile

Возвращаясь к разговору о гарантии. В первые полгода-год и несколько тысяч км пробега вылазят все "косяки", которые были допущены во время производства твоей конкретной машины. Что может застучать - застучит, что может потечь - потечёт, что может перегореть - перегорит. И лучше (дешевле) будет, если это всё тебе поменяют по гарантии. Smile У меня на ГП, например, на первых нескольких тысячах км пробега по гарантии меняли электро-усилитель руля (я уже молчу про рулевую рейку, которую мне поменяли, потому что всем владельцам ГП их тогда меняли по рекламации). Мелочь, вроде бы, а у дилера ЭУ стоит, как две б/ушных Таврии. Smile
Поэтому очень хорошо подумай перед тем, как "соскочить с гарантии"! Wink

И ещё. Настоятельно рекомендую тебе застраховать машину по КАСКО и свою гражданскую ответственность. Я - серьёзно. Для тебя это очень важно. Заплатив каких нибудь пять тысяч гривен за страховку ты сейчас вполне могла бы рассчитывать и на новый бампер, и на новое колесо (расходы на которое подлежат возмещению, если при этом пострадали и другие детали подвески, как в твоём случае) и на бесплатную покраску.
За этот раз тебе бы окупилась страховка, а все последующие (тьфу-тьфу три раза!) тебе бы обходились уже бесплатно. Laughing

_________________
Доставка цветов и подарков по Харькову и области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 АКП

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить о защите двигателя - уже не раз выручала (люки, бровки и пр. Embarassed ), хотя и недешево обошлась. Хотели сначала сэкономить, взять железную, но после внимательного изучения строения передней части автомобиля (см. пост выше) все-таки взяли из углепластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу