Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIAT Doblo ABARTH
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни схемы ни книги нет, уже 2 года четно пытаюсь найти что-то....ничего по добло нет пока Crying or Very sad Единственное что знаю, двиг от Brava 1.6 103л.с. 145Нм. В скором времени буду полюбому ставить выпуск полный SuperSprint, так как стоковый глушитель прогорел почти. Мне обычный чип-тюнинг нефик ненужен, так как давно понял что без других вмешательств он ничего не даст. Сейчас переписываюсь с Dbilas-Dinamics, у них есть на мой двиг и валы и чип, если все сложется(главное чтобы чип настроил двиг на работу без лямбд), то буду ставить и их...А еще хочу ресивер на впуск, 4 дроселя и т.д Cool Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толи вы не дооцениваете чиптюнинг, толи вам про него не полную инфу выдали. Откулючить лямбду возможно, но зачем, если её лучше перестроить. я не знаю кто Dbilas-Dinamics, но я так понял у них запчасти для тюнинга, но в каколм плане чип, это ужэ перестроиная микросхема памяти, как в моём понимании, или чтото другое. На моторе стоит надпись, типа 154с000, или чтото в этом роде, он мне и нуже. И у дебя хоть есть инфа что у тебя за впрыс и зажигание: вебер, бош, диджиплекс, бош мономотроник или т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick
Отключить нужно для того, чтобы поставить безлямдовый выпуск SuperSprint(тама идет колектор-паук без места для лямбды).
По двигу узнаю в субботу, еду на СТО менять резинки, тама и спрошу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что её туда нельзя вварить. А про двиг у тя на нём и написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу