Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случайный отзыв о Дедра - не покупайте!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк
Не поверишь, езжю я на итальянцах, но вся жизнь у меня вокруг немецких машин. в частности БМВ.
Брат работает на СТО куда к известному на моём раёне мастеру съезжаються чуть ли не 70% всех бумероводом Храьковского раёна. А я туда очень частно заезжаю в гости и становлюсь не вольным свидетелем очень многих интересных моментов. Хотя не смотря на всё это, я продолжаю очень гллубоко уважать биэмдаблю. Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheva70
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1401
Откуда: юг

Авто: Была: LANCIA Dedra 1.8i.e.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо, что в него врезалась "Вольво" (чувак отдал 1000 $). Потом со мной дружбан за полгода расчитался...

Это же надо такое пожелать человеку Rolling Eyes

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr
Так я ж никого не заставляю любить БМВSmile
Просто не нужно безапелляционно грить что это гавно и все.
Мир, дружба, жвачка Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2395
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся БМВ внешне. Красивые машины. У соседа 318 '93 года с каким-то переходным двигателем. На разборках таких моторов нет, з/ч на капиталку собирал несколько месяцев. Сейчас вроде ездит. Доволен. Однако он в ремонте бывает чаще, чем я в свое время с Темпрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорю и утверждаю, что г-но! Сегодня вернулся из гостевой поездки в Днепр, у одного из друзей Бумер совсем свежий и навороченный. Когда ездили на дачу он его оставил наверху, на дороге. Сначало мне было пофиг, ну клиренс типа, пыль, колдобины и т.д. Только вчера кум осветил, он один раз съехал и обратно вшестером еле выпхали. Только я туда как скотился, так и выехал и без всякой напруги, у кума сиерра (кстати тоже задний привод), так он съезжает незадумавшись.
За запчасти повторяться не буду.
А когда говорят о супер моторах, то стоит приравниваться не к бюджетным фиатам, а хотя бы к двухлитровым турбоверсиям или уж лучше к альфовским турбомонстрам, а о феррари и мазерах я вообще молчу.
Посему вернусь к вышесказанному, на вкус и цвет товарищей нет, но никак не супер авто.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyF1
Член клуба


Член клуба

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo Sport и типа фиат 2105

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет машин плохих и хороших. Есть только твоя машина и не твоя. Твоя самая лучшая. Но и других ругать нельзя. У меня был бумер 525 91-го года. Машина отличная. Была аудюха бочка. Тоже замечательная штука. Сейчас фиат. Тоже отличный. Менять свой фиат пока не собираюсь ни на что!
Просто за машиной надо следить и любить ее. Тогда точно плохих машин не будет Smile

_________________
На дороге, за столом и в бане все равны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demian
Мое мнение, что БМВ с 4 цилиндрами - это не БМВ))
БМВ должна быть 6 цилиндровая, и желательно S мотор)

Андрей К
Какие моторы имеют абсолютное первенство по наградам мотор года?


Цитата:
А когда говорят о супер моторах, то стоит приравниваться не к бюджетным фиатам, а хотя бы к двухлитровым турбоверсиям или уж лучше к альфовским турбомонстрам, а о феррари и мазерах я вообще молчу.


Какое двойственное мнение))) А ферра вообще по яме проехать не может, какой там проселок. Вот блин феррари гавно полное, нельзя с кумом по селу проехать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfasud
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 306
Откуда: одесса

Авто: fiat uno 0.9 alfa romeo alfasud sc 1.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ машины хорошие , но не замечательные. У товарища была 320(6 котлов) 1988 года , а у меня АЛЬФА 75 1.8 кар. 1988 года . На светофорах - он не соперник. Но на трассе после 100 -его была веселее.Салон в АЛЬФЕ больше и багажник тоже.Комфорт? Ну наверное в БМВ лучше. На АЛЬФЕ 75 я спокойно ездил и зимой(зимняя резина обязательно) и на природу(рыбалка), главное понимать что у тебя АЛЬФА а не ПАДЖЕРО. Про запчасти согласен - дороже чем на итальянцев. Вообще пришел к выводу , что на АЛЬФЕ ездить приятно, а на ФИАТЕ дешевле. Кстати никто не слышал споров владельцев японских машин ( особенно с правым рулем) и владельцев немецких - у кого круче машина ?!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент (ISR)
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: с тёмной стороны Луны...

Авто: пока без лошадный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,так,так....это я удачно зашёл Smile ....рассказываю,продал я свой Уно,батина Темпра всегда занята....был вопрос что брать: Альфы,отпали,не хочу неделями ждать зап.частей и платить пол зарплаты,за ерунду....Фиат,не было подходящего,все какието убогие,без кондеров,с текущими движками,бюитым пласкиком внутри,повротюсь,ВСЕ что я видел,а за пол года пересмотрел не мало,были именно такие...причём и за большие деньги...итак прикинул,БМВ или Мерен....Мерс,не понравился,190й,мне в нём тесно...БМВ 316,318....ничё так,но мотор как в Москвиче,салон приятный...но.....не то....и ничё она не спортивная,повороты,заносы...мне после 75й Альфы,не понравилось...зап.части,у нас не сильно дорогие,но их хрен найдёш,а мне нужно было ездить...потому взял себе "бочку" Smile 1.8 S...нормально....скажу одно,что едет приятней чем Уно Smile А так вообще,Италия рулит!

С уважением,Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varelli
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 362
Откуда: Киев

Авто: Alfa Romeo 156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беха говно а уно рулит... где можна такое ещё найти, как только не у нас на форуме...
_________________


"Нахуа?" - это ключевой вопрос китайской философии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):

ВОт пример:
У дв.брата служебная бэха Е46, на днях поменяли все пржины и все аморты, цена запчастей 10тыс грн!!! + 2 недели ждали когда привезут. Запчасти оригинал.


ну и....
сам же написал, что запчасти - оригинал.
а ты думал, что будет даром?

теперь прикинь:
37 евро умножаем на 4 получаем 160 евро
плюс аморты евриков эдак по 60 минимум еще 240

итого уже порядка 4000 грн. и это не оригинал. Зайди например на Экзист и посмотри во что тебе оригинал встанет Very Happy

и еще у меня амики с пружинами на лянчу больше косаря евро - так что это не машина теперь?
или на мерин последний узнай сколько амик стоит, так интереса ради Very Happy

Хорошее дешевым не бывает

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varelli
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 362
Откуда: Киев

Авто: Alfa Romeo 156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честный шулер
Людям просто не по карману хорошие машины, вот и ищут оправдания... а были бы деньги сразу бы побежали в автосалон покупать хороший автомобиль...

_________________


"Нахуа?" - это ключевой вопрос китайской философии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на самом деле тут можно пофилософствовать...
что есть хороший авто?
для одних ЛАЙНОс, для других ХУХ (с) не помню кто с альфисти, для третий порш, для четвертых ламбо, бугатти, ферра и т.д.

(много писал, потом потер на фиг - но главное дальше)
я, например, влюблен именно в италомобили с...давно короче это было )))

просто каждый кулик хвалит свое болото и это естественно
единственное, что улыбает - так это то что некоторые спорят о вкусе устриц, забыв перед этим попробовать их, но это совсем другая история или истерия Very Happy (ибо на других форумах народ орет что машина концерна фиат все гуано, при этом он не то что бы не проехался за рулем хотя бы чуть чуть, он даже не побывал внутри этих машин)

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varelli
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 362
Откуда: Киев

Авто: Alfa Romeo 156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, ну то все ясно, я кстате специально написал именно автомобиль а не конкретно БМВ или ещё что-то... Я сам выбрал бы именно итал авто, и это тоже понятно.... Непонятно только вот то, что зачем так безосновательно говнять марки, которые реально являются оооочень хорошими, и это отрицать, все ровно, что отрицать что земля круглая!
_________________


"Нахуа?" - это ключевой вопрос китайской философии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она не совсем круглая (вернее не шарообразная) Wink

ЗЫ это так, пофлудить чиста ))

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)


Последний раз редактировалось: Честный шулер (Ср Июн 24, 2009 07:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу